Ледниковый Период. Дети

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем AnaskO, 30 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Талантливые мальчики и девочки пробуют свои силы на льду, чтобы доказать своим наставникам и легендарной Татьяне Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

    Тренеры: Татьяна Навка, Илья Авербух, Максим Траньков и Роман Костомаров.

    Ведущие: Алексей Ягудин и Евгения Медведева.

    Главные участники нового ледового проекта Ильи Авербуха – дети. Несмотря на то, что большинство из них еще учится в младшей школе (на просмотры приглашались все желающие от 0 до 11 лет), они уже превосходно крутят аксели и тулупы.
    Илья Авербух:
    Детский проект на льду я хотел сделать очень давно. Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания. И победителям «Ледникового периода. Дети» будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры. Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания – это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны «Ледникового периода». Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров. И мы надеемся, что наш новый проект будет не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    z00m, margaret, ольмих и 7 другим нравится это.
  2. Friana

    Friana прохожий

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Первая олимпийская чемпионка как раз из Москвы ;-)
    Остальные тоже благодаря Москве
     
  3. Alexandrina

    Alexandrina прохожий

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    А других Вы и не заметили,как странно.Девочка могла вполне и поменять своё мнение.Но вот именно этот случай Вы и запомнили.А вот,например,Софья Акатьева,которая уже множество призов завоевала на международном уровне,изначально сказала что хочет к Навке,подтвердив это даже тогда,когда уже попала к Костомарову.Вообще она выше уровнем Лизы..И там было ещё несколько таких случаев,но запомнилась только Навка.Вообще,скажу я Вам,вас сюрприз ожидает во второй части,потому что ооочень много детей захотят работать с Навкой.И только ее красная кнопка и поможет другим./удалено/.удалено
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2018
  4. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    :h7: А и правда! Че это мы столько лет здоровье гробили, поехали! :dr2:
     
    Ameli, galjusha, Аделана и 2 другим нравится это.
  5. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ничего странного. О ком хотела - о том написала. Полегче на поворотах - без нравоучений, пжлст.
    А что будет для меня сюрпризом - я сама решу.
     
    margaret, Vorchonok и griek нравится это.
  6. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Смешно)))
    Даже спорить лень насчет Навки.))) Можно, я останусь при своем мнении?)))
     
    Anchutka нравится это.
  7. Alexandrina

    Alexandrina прохожий

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Можно,конечно,оставайтесь.
     
  8. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А я в баночке, бе бе бе....
    Девочки, не ссорьтесь! Я вам принесла стыренный фрагмент со второй части отбора
    Прошу принять по писят капель кактусовки и сделать миру-мир)) Чтобы не получилось как всегда
     
    Хельга, z00m, Ameli и 7 другим нравится это.
  9. Gloria

    Gloria прохожий

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Повелась на рекламу детского ЛП. Начала смотреть шоу. Дети мне понравились абсолютно все, и чем младше, тем интереснее смотреть))). НО! главенствующая надо всеми Фрекен Бок– это нонсенс… на детском проекте- то ((( откуда с такой домоуправительницей взяться непредвзятости и справедливости .

    Да, согласна со всеми - очень хочется искренности, странно, что наставники такие скованные с неестественными приклеенными улыбками( что ли, детей никогда не видели? у них же есть свои дети, или они с ними так же разговаривают?) … и еще кмк, шоу ЛПД задумано для пропаганды фигурного катания ведь, а не наоборот, поэтому, что бы было и интереснее всем, и справедливее, все дети должны быть примерно одного возраста и с одинаковой степенью умения (во взрослом шоу для уравнивания пар к спортсмену ставили совсем не умеющего), а сейчас дети изначально поставлены ну в очень не равные условия…, обидно и им.. и зрителям за них.


    P.S. a желание детей пойти к Навке понятно ж (популярность ее сейчас велика): если бы в Голосе в наставниках сидела Пугачева, желающих попасть именно к ней тоже было бы большинство)))
     
    СОФИЙКА, margaret, Хельга и 6 другим нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Посмотрела шоу, и создалось впечетление, что здесь не детское шоу, а шоу профессионалов. Отбор, на мой взгляд, жесть. Деток которые не прошли жалко. Все таки нельзя так категорично разговаривать с детьми. Такое впечатление, что отбор происходит прям на ОИ или ЧМ. Детки все замечательные...Посмотрим, что дальше будет..
     
    margaret, Хельга, Ксеничка и 6 другим нравится это.
  11. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ

    Как и всегда, в общем-то. )))) Посмотрела с удовольствием, проект заинтриговал и заинтересовал гораздо больше, чем я предполагала изначально. Это при том, что я с детьми вообще не люблю проекты. ))) Но тут свою роль сыграло, конечно, то, что соскучилась уже и по фигуристам нашим, и по Ледниковому как шоу, и по самому фигурному катанию (художественному, если можно так выразиться ))), не спортивному).
    Сыровато пока, но в целом, я считаю, неплохо. Зря они правила не озвучили с самого начала, лучше всего это было сделать еще в анонсе, кмк. Потому что факт, что окончательное решение принимают не дети и даже не сами тренеры, а ТАТ, - для зрителей оказался, эээ, сюрпризом, не всем приятным. ))) Хотя, с моей точки зрения, определенные резоны в таком подходе есть. Так что стоило об этом сообщить заранее. Как и о том, что кого-то из непрошедших в конце отбора, возможно, все-таки включат в команды, если будет недобор по численности. Об этом моменте можно только догадываться по некоторым высказываниям ведущих и тренеров, поэтому не исключено, что я неправильно их поняла, и ничего такого не предусмотрено. Но как они тогда будут решать вопрос недобора, буде таковой возникнет? И остается неясным, что, собственно, будет происходить после составления команд, и каким именно образом определят победителя. В общем, вопросов много, не исключено, что сами организаторы еще не знают точных ответов на эти вопросы. Короче, сыро пока очень.

    Но заманчиво. ))) Я буду продолжать смотреть точно, мне нравится. Строгость к детям меня не напрягала (тем более что не такая уж и строгость там была), это все-таки спортивная деятельность, и подходы ко всему процессу что у взрослых, что у самих детей, несколько отличаются от того же детского Голоса. Нмв, все было вполне в рамках, ничего вопиющего я лично не заметила. ))) Немного царапнул эпизод с ребятами из Нижнего Новгорода, у меня осталось четкое ощущение, что зрителям показали очень-очень укороченную, эээ, версию событий. Что-то там точно было еще за кадром… В результате, сложилось впечатление, что ребят просто быстренько отправили восвояси. Но, опять-таки, в самом телевизионном эпизоде не было ничего криминального. А было ли что-то за пределами телевизора – фиг его знает, не буду гадать.
    В остальном, никто и ничто напряжения у меня не вызвало. То, что тренеры еще сами не слишком уверенно себя чувствуют, - не удивляет, это ж совсем новый вариант, там пока все большей частью наощупь двигаются. Поэтому и тренеры, и ведущие слегка скованны и сдержанны. Не от равнодушия, а из опасения навредить неосторожными словами или действиями, я думаю. )))) Вот Роман меня очень, очень порадовал. Спокойный, мягкий, поддерживающий. Не забывал отметить, что ему понравилось в выступлении, выражал уверенность в дальнейшем успехе, говорил по делу. Наиболее на месте был, я считаю. И уверена, что Роман окажется прекрасным тренером для ребят, он передаст им максимум мастерства, и его наставничество окажется для них очень полезным опытом. Тем более что Роман, явно, стал гораздо аккуратнее в критике. Очень вырос человек, да.
    Впрочем, и другие меня не раздражали ни разу, и вообще, приятно с ними со всеми еще раз повидаться. ))) Люблю я их. ))) А ТАТ – это ТАТ, чо уж теперь, у всех свои недостатки (с). ))) Да и она, собственно, пока ляпов особых не демонстрировала (хотя они наверняка будут, потому что это ТАТ)))).
    Очень интересно будет понаблюдать за Максимом и Таней в качестве тренеров (про Рому и не говорю ))) ). Я не заметила, чтобы ТАТ как-то усиленно пихала детей к Навке, по моим ощущениям, все совпадало вполне с тем, что дети показывали. Я, правда, не эксперт ни разу ))), только на интуицию собственную могу ориентироваться в этом вопросе.
    Что касается ведущих, то Леша, как всегда, на высоте, хотя тоже, по-моему, еще не очень определился со своей манерой поведения в этом проекте. А Жене пока не хватает опыта совсем, но когда она расслаблялась – получалось гораздо лучше и естественнее. Думаю, когда она пообвыкнется и перестанет переживать о собственном соответствии ))), все будет очень и очень душевно у нее.

    Сами детки все, конечно, очень интересные, и, безусловно, большие умнички. В паре случаев я не поняла, почему не взяли, но опять-таки – я не профессионал, доверюсь мнению тренеров. Детишек пока, конечно, практически не запомнила, но очень понравилась последняя пара и пацан, которого не взяли, а он обиделся и пошел на каток тренироваться. ))) Очень артистичный малый, буду рада, если он все-таки попадет в проект, и я смогу еще за ним понаблюдать. )))
    Вообще, было много интересных, артистичных, энергетичных выступлений, мне очень понравилось, я не ожидала. ))) Так что с удовольствием продолжу следить за течением эксперимента. )))

    Как-то так у меня. Опус получился, большей частью, о взрослых ))), извините. Хотя дети мне не менее интересны были, просто я их гораздо меньше знаю, и в фигурном катании мало что секу, - не могу в результате как-то оценить… )))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2018
    margaret, Хельга, z00m и 16 другим нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    По обсуждениям в теме форума.
    Первая олимпийская чемпионка - Юлия Липницкая. В команде. Выложившаяся полностью и внесшая вместе с Евгением Плющенко решающий вклад в олимпийское золото в команде. Родом из Екатеринбурга.
    Олимпийская чемпионка в одиночном женском катании - первая олимпийская чемпионка в этом виде фигурного катания в России Аделина Сотникова . Родом из Москвы.
    Следующая олимпийская чемпионка в одиночном женском катании - Алина Загитова . Родом из Ижевска
    Девочки - все молодцы. Но Юля по факту и дате - первая олимпийская чемпионка, которая влюбила в себя весь мир.
    И не стоит это забывать. Хотя многие, в том числе ТАТ, очень стараются , чтобы об этом забыли. Также сейчас принижает достоинства Алины.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
    margaret, Хельга, z00m и 7 другим нравится это.
  13. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Так может и надо давать шанс таким вот детям из глубинки,а не звать на проект тех,кто живёт и тренируется в Москве ?У нас остались ещё школы фигурного катания в регионах -почему бы не дать этим детям возможность поработать с известными фигуристами хотя бы на этом шоу.Ведь не у всех родителей есть возможность перевести своего ребёнка в Москву к известному тренеру,а с мастер-классами наши бывшие фигуристы в регионы не торопятся.Это девочки-гимнастки не забывают свою малую родину и организовывают всяческие мероприятия для маленьких спортсменок.
     
    СОФИЙКА, margaret, Хельга и 6 другим нравится это.
  14. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Поправочка))) - пара из Твери была, не из Нижнего.
    Путаюсь я в них, в ребятишках-то))))

    ПыСы: Чот я забываю все время... Илье Авербуху - большое человеческое спасибо-спасибо-спасибо)))) И за предыдущие проекты, и за этот (даже если он не очень удастся)
    Авербух все-таки матерый человечище))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2018
    Хельга, z00m, Ameli и 5 другим нравится это.
  15. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    ага)))) Вилличка май лав:wub:
    не правда Ваша,это дети спорта и имя Навки им говорит гораздо больше,чем Пугачевой. Плюс то,что у Татьяны есть титул ОЧ,это для всех детей-спортсменов всегда будет огромным преимуществом.
    Выпуск еще не смотрела))) сейчас посмотрю и отпишусь.
     
    z00m и Lady-in-red нравится это.
  16. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    Что-то меня подбешивает в этом проекте как подбирают детей. Т.е.девочка Алекса,которая чисто и артистично исполнила свою программу,должна прыгать тройные,а мальчик Завозин навозил с три короба,ничего не сделал,но ЦСКА же....:wacko::unsure:
    не,все конечно милые и т.д.,и т.п.,но....и нет в жюри условной Пелагеи,которая захочет возиться с условными бегемотиками:l8:
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2018 ---
    опять же не догоняю чем Милана хуже Никона....что-то ,наверное,это был первый и последний выпуск,который я посмотрела
     
    Хельга, z00m, Elena и 2 другим нравится это.
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я начала смотреть и не вынесла . Ушла на "Синюю птицу".
    Первый пунктик. Чудесная девочка, выступавшая первой, первый прыжок не чисто выполнила, потом все получилось, очень хотела к Навке, но та единственная не нажала "да".Сидела с откровенно скучающим видом. Для меня свет от этой звезды стал угасать.
    Мальчик Завозин. Все понятно. "Наш" из "армейцев".
    Далее еще просмотрела несколько номеров. Раздражение стало расти. Что за фармотбор на ТВ и почему это надо показывать зрителям. Зачем? В жюри должны быть профильные тренеры. Илья ,Максим- да. Татьяна и Роман, танцоры, наверное, не специалисты в одиночнои и парном катании- нет . Илья тоже танцор, но уже давно тренер. На Навку в шоу "Руслан и Людмила" работала команда и личный ее вклад не очевиден(ИМХО). А ТАТ в этом сезоне уже перебор. Достаточно. Аксюта, а мне кажется аналогии с детским голосом здесь предостаточно, должен быть за кадром. А здесь главный арбитр, кмк
    Малышню очень жалко. Достаточно жестко с ними разбираются.
    .
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    margaret, Хельга, z00m и 7 другим нравится это.
  18. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    нууууу....все не так плохо,как мне сперва показалось,но некоторая ангажированность явно присутствует. Самый непонятный для меня выбор-это мальчик Завозин. А самый непонятный не выбор- девочка Алекса. Так и не поняла в чем ее отличие от ученицы Буяновой,такой же крохи и так же не прыгающей тройные:unsure:. Почему одну не взяли,сказав,что нужны тройные,а другая шмякнулась,но тройные пофигу:wacko:.
    Сами "тренера" у меня раздражения не вызывают, ТАТ как ТАТ,она всегда такая,другой вопрос,для чего она вообще здесь?????:unsure:
    Я посмотрю,что будет дальше. Но пока как-то странно всё и ощущения двойственные.
     
    Хельга, z00m, Elena и 6 другим нравится это.
  19. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Перепощу-ка я сюда некоторые свои размышления, благо я их уже сформулировала)))) Ни в коем случае не для того, чтобы поспорить, скорее, чтобы проверить на качественность, так сказать))))

    Поскольку проект, в некотором роде, эксперимент, а деятельность несколько специфическая, опять же, - полагаться только на пожелания детей, которые к тому же могут быть и не оформлены толком (когда дети сами не знаю, чо хотят), не слишком разумно. Снова таки, у детей все плывущее, сегодня он страсть как хотел к Навке, а завтра ему Траньков чем-нить глянется... Почти все ведь в профайле говорили, что им все равно.
    В общем, дети далеко не всегда способны сделать осознанный выбор, а в спорте (пусть даже это околоспортивное шоу), как я понимаю, слово тренера - закон. Можно возмущаться по этому поводу, но опять - в таком подходе есть свои резоны. Для каждой задачи - свои способы решения, и что хорошо в одном случае, вовсе не обязательно столь же полезно в другом (может ведь даже и вредным оказаться).
    Короче, учитывать пожелания детей - обязательно, принимать решение на основе только этих пожеланий - ни в коем случае. Это я как мать говорю. И совершенно не шучу при этом.
    Но как быть в случаях, когда сразу несколько тренеров захотели взять участника к себе в команду, а сам ребенок не высказывает определенных предпочтений? Кто-то должен быть, так сказать, арбитром в такой ситуации. Вполне закономерно, что в данной случае таким арбитром взяли Тарасову. Во-первых, она заслуженный тренер, и вообще гуру в нашем фигурном катании (я сейчас без иронии, она действительно Мастер в этом деле). Во-вторых, она уже в некотором роде символ самого шоу, бессменный председатель жюри с самого первого сезона. Было бы даже странно, если бы при запуске новой версии проекта на это место кого-то другого поставили. (я уж молчу про неизбежные в таком случае кривотолки о том, что Тарасова, например, со всеми перессорилась или, например, вообще при смерти (дай Бог ей здоровья), поэтому типа не смогла. мы ж знаем натуру человеческую))))
    Так что с точки зрения логики, все вполне оправданно. А то, что не стали делать вариант, когда Тарасова выступает арбитром только в случае, если несколько тренеров претендуют на участника, а сам он не знает, чего хочет, - так это чтобы исключить разброд и шатание))) и попытки надавить на ребенка со стороны тренера. Подозреваю, что опыт детского Голоса тут тоже был учтен, кстати.
    Короче. Я бы сама, определяя правила отбора, скорее всего пришла бы именно к такому варианту. А демократия - вещь хорошая, наверно, но частенько исключительно как сферический конь в вакууме. ))))
    Озвучить свои пожелания дают всем - и детям, и тренерам. Но последнее слово за ТАТ. Вполне разумная схема, нмв. При всем моем понимании пристрастности и необъективности Татьяны Анатольевны. Это как раз те самые правила игры, от которых можно отталкиваться, они должны быть в обязательном порядке, хотя мы, как зрители, можем быть с этими правилами несогласными. Имеем право, чо))))
    А критерии отбора я лично вообще оценить не могу, потому как не профессионал ни разу. Но прикладывая ситуацию на себя, в собственной профессиональной сфере, вполне допускаю, что многие мои решения были бы далеко не очевидны для тех, кто наблюдает со стороны и не обладает всем массивом информации, которым обладаю я. )))

    Всякая идея при попытке воплощения ее на практике высвечивает наличие объективных ограничений. И в данном случае организаторы тоже наверняка столкнулись с энным количеством таких ограничений, которые объективно нельзя никак обойти. Например, вопрос согласия конкретных тренеров и конкретных фигуристов на участие в шоу.

    Но, думаю, можно попробовать быть не слишком строгими и не судить по гамбургскому счету. ))) В конце концов, это все-таки эксперимент, во многом, сами организаторы и тренеры еще очень неуверенно себя чувствуют и не слишком понимают, во что все это выльется. Кроме того, все они не шоумены, вообще-то, журить их за скованность или, наоборот, развязность, неумение быстро связно изложить свои мысли и чувства - не совсем справедливо, кмк. )))) (и не забываем про монтаж!)))) К тому же, все они (кроме ТАТ и частично Леши) выступают в совершенно новом для них качестве даже в рамках давно известного им проекта. И уровень ответственности у них тоже совершенно другой, гораздо выше, чем был ранее. Блин, да я бы на их месте померла бы от страха - работать с детьми (!) в условиях жесткого ограничения времени (шоу же) в рамках спорта (!) на камеру, зная, что каждое твое слово, движение, жест и взгляд будут обсуждаться миллионами зрителей, которые фига с два тебя похвалят хоть за что-то, зато недостатков в твоей работе найдут много и сразу, даже не глядя на эту работу. Я молчу про кучу проблем, которые наверняка возникнут за кадром - от отношений тренеров с родителями до мягко или не мягко высказанных пожеланий руководителей канала. Да я бы, блин, просто не пошла бы эту Голгофу. ))) Что многие, как я подозреваю, и сделали - просто не согласились на участие.
    Как известно, всякий диванный аналитик имеет прямо-таки энциклопедические познания и отменные навыки во всех возможных сферах человеческой деятельности, в отличие от тех, чью работу он судит. У них по определению такого количества знаний не имеется, они ж всего лишь люди. ))))

    Короче, я стараюсь пока не делать далеко идущих выводов, посмотрим, как они справляться будут. Сыро пока, это да, неопределенности много, неуверенность взрослых чувствуется. Но ведь и задачу они себе поставили нехилую. ))) Так что я готова проявить снисходительность ))), и в любом случае благодарна, что они хотя бы пробуют. Вот. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
    z00m, Elena, galjusha и ещё 1-му нравится это.
  20. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ничего - постоит подумает - скажет. Лёша спросит: К кому пойдёшь? И тот выберет.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2018 ---
    Правильно) Пусть и ТАТ за кадром будет)
     
    margaret, Хельга, z00m и ещё 1-му нравится это.
  21. Ксеничка

    Ксеничка новичок

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Краснодар
    Первые пол часа смотрела ,потом урывками!
    Мое мнение слишком строги к маленьким детям ,сидят 5 взрослых ,как дуболомы какие-то ,и говорят что-то ...
    А дети их не понимают и не слышат,особенно те ,кто не прошел ,их слезки душат ....
    Нельзя делать шоу на детских слезах,мое мнение!!!!!!!
    В Голосе как-то по другому все ,мягче что-ли и не так строго там судят! Понятно спорт -это не пение ,и все же!!
    Тарасова вообще лишняя в жюри!!

    И самое главное,видимо Женю Медведеву мы не скоро увидим на соревнованиях(( Так как вместо тренировок ,она ведет это шоу ....
    Если принять во внимание,что подготовка к соревнованиям -постоянный труд,она выбрала для себя легкую работенку!

    Опять Тарасова свою любимицу пропихнула ,мне так кажется??? Или нет???
     
    margaret, Хельга, z00m и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей