Лягушка.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА". 7 сезон (2026 г.)", создана пользователем Лусия М, 4 фев 2026.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    10Лягушка.jpg
    Александра Урсуляк (168) Водолей 43 Воздух

    Юлия Пересильд (168) Дева 41 Земля, Заслуженная артистка РФ
    Светлана Светикова (157) Стрелец 42 Огонь
    Юлия Ковальчук (165) Скорпион 43 Вода
    Валерия Ланская (168) Козерог 39 Земля
    Анет Сай (167) Лев 28 Огонь
    Бьянка (163-168) Дева 40 Земля
    Екатерина Гусева (168) Рак 49 Вода, Народная артистка РФ
    Анна Снаткина (168) Рак 42 Вода
    Клава Кока (170) Лев 30 Огонь
    Марго (164)
    Овен 29 Огонь
    Элен Бадалян (160) Рак 18 Вода

    Катя Кабак (158) Стрелец 35 Огонь Лошадь
    Зара (168) Лев 42 Огонь Заслуженная артистка РФ​
    1 выпуск.
    Я стану величайшей из величайших !..Ой...Я как обычно, извините ! Сначала говорю, а потом думаю.
    Ква, всех приветствую ! Я - Лягушка. Но я не обычная лягушка-квакушка, я совершенно изумительная, волшебная, выдающаяся, прекрасная ! Расскажу вам о себе побольше.
    Начинала я с самого дна. Вы спрашиваете, как будучи одной из сотни тысяч обычных икринок я смогла выбраться и стать собой ? Отвечу : это было ох как непросто ...Учитывая ещё и что я была той ещё икринкой . Я дразню Щуку, я не учу лягушачью азбуку, говорю : ну зачем постоянно что-то учить ? Ну неужели нельзя за один урок запомнить ?! Там же всего три буквы в этой азбуке ! К, В и А - ква! Но оказывается другим головастикам одного урока для этого не хватало. В общем, допрыгалась я, доквакалась - выгнали меня из этого пруда .
    Но однажды всё изменилось. Я пошла к другому пруду, и там обрела свой голос.
    Это случилось, когда в первый раз заступила туда в ночную смену для траиционного кваканья - есть у нас такое. Я квакала так, что весь лес пришел посмотреть на источник этих льющихся нот !
    С той поры жизнь моя стала такой прекрасной, что я не устаю радоваться каждому новому дню. А знаете что ? Своей радостью я хочу поделиться со всеми зрителями шоу Маска ! Готовы ? Тогда пойдемте на сцену, головастики мои , порадуем людей!
    -------------------------------------------
    2 выпуск.

    Всем Ква-квадриллион воздушных поцелуев с вами снова ваша лягушка! На этой неделе я ходила в гости к черепахе. Зачем? Какие же вы приземлённые, потому что когда начинаешь что-то новое, всегда надо сделать расклад, чтобы узнать, что для тебя успех? А черепаха и на кофе гадает и в хрустальны шар смотрит и карты раскладывает. Сделала она мне расклад. Первая карта выпала - крылья. Благодаря этому шоу, ты окажешься на небывалой высоте, - сказала мне черепаха. Ну не мудрено, Маска такое шоу! Помните, как в финале четвертого сезона в Кремле Скорпион на дискошаре под потолок взмыл? Так вот, я тоже готова ко всему, что придумают режиссеры. Ладно, я больше не боюсь летать. Раньше боялась, конечно, ну потому что мне было страшно тратить столько денег на авиабилеты. А потом, когда меня на себе утка стала бесплатно катать, так чего тут бояться? Так что, я готова взмыть хоть на утке, хоть на дискошаре. Это ж бесплатно. Вторая карта мне выпала - корона. Я уже обрадовалась, что принцессой стану. Ну а черепаха посмотрела в хрустальный шар и сказала, - нет, это ты у Филиппа в гардеробной окажешься и увидишь все его короны. Хорошо. А третьей картой легла - Пятерка(?). Скидочная, - сказала черепаха. - Приходи следующий раз, пять процентов скидку тебе сделаю. В общем, если вам расклад надо будет сделать - пошли со мной у меня теперь и скидка есть. А сейчас хватит болтать, ведь шоу, как сказала черепаха, сулит нам много интересного! Поскакали скорее на сцену!
    --------------------------------------------

    3 выпуск.
    Всем привет! Как же ваша Лягушка скучала по вам! На этой неделе я очень много времени посвятила подготовке к своему выступлению. Учила слова песни, репетировала танец, пела перед зеркалом. А остальные шесть дней решила посвятить тому, что реально может принести победу. Конечно же думала, какие ритуалы для победы надо сделать. Но мне всё же не на один талант надеяться, правда? И вот, что придумала. Сегодня я подошла к двери гримерки Филиппа Киркорова и потерлась об нее спиной. Так сказать, заряжалась на удачу. Удача ведь не помешает, когда Филипп будет принимать важное решение. Потом я тихонько пробралась в гримерку Сергея Лазарева и съела там все вафли. Кто-то может сказать, что я веду себя по-свински, но тут не соглашусь. Я ведь спасала, буквально спасала Сергея от лишних калорий. Ну и наконец-то я немного, совсем чуть-чуть, посидела в кресле Тимура Родригеса. Кстати, мне показалось, что стул у него не очень удобный. Вот и объяснение, почему Тимур так часто с него подскакивает! Ну что же, на сегодня все ритуалы выполнены, поэтому осталось самое простое – шикарно выступить! Сложу пальцы на удачу и иду на сцену.
    ------------------------------------------------
    4 выпуск .

    Здравствуйте , друзья ! На этой неделе я перечитываю сказку "Царевна-Лягушка".
    Ну это где она одна по ночам ковры ткёт, да караваи печёт, пока Ваня , так сказать, " подушку давит "...Слушайте, я как дочитала , - чуть с кувшинки не рухнула. Это же самая настоящая эксплуатация земноводных ! И решила - напишу свою сказку, в ней всё будет по-современному.
    Как было в сказке , цитирую : " Пустил Ваня стрелу и улетела она на гнилое болото, подняла её Лягушка-Квакушка" . В моей сказке - Иванушка не будет в меня никакую стрелу запускать . Я , конечно, не против необычных способов знакомства, но это же неадекватно ! Пусть он выстрелит в меня " в друзья" ,например. Или огонечком на мои сторис. Ну согласитесь - так намного безопаснее и приятнее. Вернемся к старой сказке. Понадобился батюшке-царю ковер диковинный , чтобы всю ночь лягушка ...Но мы не будем до рассвета глаза портить - пойдём с Иванушкой на маркетплейс, выберем пряжу заморскую, (неразборчиво) с ароматом лотоса, маску для лица с экстрактом молодых водорослей и ...Ой ну это уже лишнее, замечталась я , извините.
    Ой, про ковер-то я забыла. Ковер мы выберем самый красивый. Потом Ваня в пункт выдачи за коробками попрыгает, всё принесёт. И вместо того, чтобы всю ночь мучиться с нитками, мы вместе сядем в нашем уютном одноэтажном домике...Почему в одноэтажном ? А зачем мне небоскрёб ? Я высоты боюсь, да и уборки много в многоэтажном-то. А мне лапки надо беречь ! Они у меня одни. Так вот , сядем мы с вами (неразборчиво) и будем отдыхать Ну а царь(?) от моей сказки и сам будет доволен , и Ваня рядом, и Лягушка - эффективный менеджер .
    Ладно хватит сказки рассказывать. пора на сцену.
    -------------------------------------------------
    5-ый выпуск.

    Здравствуйте, мои дорогие! Вы помните, что на прошлой неделе я предложила Филиппу Киркорову жениться на мне? А это значит, надо подготовиться к свадьбе! Настоящая лягушка думает на два прыжка вперёд! Всё должно быть на высоте! Ведь стать женой такого мужчины - подобного вызова у меня ещё не было!
    Итак, первым делом я забронировала лучшие болота в лесу. Обсудила с поваром, что в меню у нас будет фонтан из элитной ряски и тартар из заморских комаров редких пород. Филипп же привык к высокой кухне! А с декоратором мы обсудили, что до алтаря будет проложена дорожка из чистейшего изумрудного мха. Ну и конечно, охрана - её обеспечат самые откормленные жабы-секьюрити. Мальчики, простите, вас не приглашаю, ну просто вы половину родственников с моей стороны передавите! Так, конечно, Филиппу нужно будет приодеться. Я уже приготовила ему замечательный костюм-тройку: резиновые сапоги, комбинезон, маску от комаров. Ох, представляю глаза Филиппа. Мог ли он мечтать, что его свадьба пройдет в таком болоте. А дальше у нас будет не жизнь, а турецкий сериал. А я буду волшебной женой, ах и хорошей - лучшей! Ах, всё, скорее на сцену. Кстати, вот думаю, самых активных фанатов пригласить на свою свадьбу! Вы там помечайте, кто больше всех за меня болел. А сейчас встречайте Лягушку - без 5 минут невесту!
    -------------------------------------------------
    6 выпуск .

    Здравствуйте, дорогие друзья! Ой, что началось на моем болоте после прошлой программы? Это просто ква-тастрофа! Мои подружки как прознали про скорую свадьбу с королем Филиппом для меня первым, всё, житья не дают! Раньше за комарами гонялись, а теперь за завидными женихами пытаются, представляете? Говорят, раз ты Лягушка, самого Поп-Короля сцапала, так пристрой и нас! Там же еще Тимур Родригес, не женат, просто пока занят. Да, и Сережа Лазарев неокольцован! Цапля ко мне подлетает, крыльями машет, - Познакомь меня с Сережей, посмотри какие у меня длинные ноги! У него таких я еще точно не было! Ай-ай, ты цапля клюв-то свой закатай, Сергей - натура тонкая. Он в первую очередь не на ноги смотрит, ему душа важна! Пиявка тоже присосалась, глаза выпучила, шепчет, - У нас с Тимурчиком будет самый крепкий союз на века! А я ей, - Да ты же из него все соки выпьешь и бросишь как предыдущих своих мужей! Оставь Родригеса в покое, он нам еще в жюри нужен. В общем, не дает никому покоя то, что я скоро ква-ролевной стану! Но ничего, вот когда Филипп меня из этого болота на моё любимое море повезёт в свадебное путешествие, не будут меня больше доставать эти подружки! Но для этого, подозреваю, надо дойти до финала! Поэтому поддержите будущую ква-ролеву! Встречайте вашу Лягушку!
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2026
  2. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.527
    Пол:
    Женский
    Прочитала Забаву про подсказку про вызов и сразу фильм в голову стукнул. Но сначала подумала, что наверное ролей очень много у Пересильд. А потом " Чёрт, эта версия может все пошатнуть(весь мировой порядок :), т.к. тогда на Снегиря и Гиппо всего 82 года, 7 альбомов и 3 роли...
    Один - Вода, второй - Стрелец..." Подумала , что надо оставить Бородина, а кто у нас есть 45 лет:dumg1:Выдало в инете подходящего Доминика Джокера. Вот так случайно и получилось. Вот так с Забавы все и началось:urag:
     
    Забава, XXL и Лусия М нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    Грандиозно !:klassg:
    в последние дни мы как раз искали мужчин 44-45 лет, ага ) Но именно с Джокером и Пересильд паззл сошёлся!
    Соловей Сан-Саба , что бы мы делали без твоих таблиц ! :klassg::flow:
     
    sol_p и Гортензия нравится это.
  4. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба старожил

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    1.215
    Благодарю за мнение, оно бесценно!
    :cras: Шучу, спасибо!
     
    sol_p и Лусия М нравится это.
  5. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба старожил

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    1.215
    6-ой выпуск.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Ой, что началось на моем болоте после прошлой программы? Это просто ква-тастрофа! Мои подружки как прознали про скорую свадьбу с королем Филиппом для меня первым, всё, житья не дают! Раньше за комарами гонялись, а теперь за завидными женихами пытаются, представляете? Говорят, раз ты Лягушка, самого Поп-Короля сцапала, так пристрой и нас! Там же еще Тимур Родригес, не женат, просто пока занят. Да, и Сережа Лазарев неокольцован! Цапля ко мне подлетает, крыльями машет, - Познакомь меня с Сережей, посмотри какие у меня длинные ноги! У него таких я еще точно не было! Ай-ай, ты цапля клюв-то свой закатай, Сергей - натура тонкая. Он в первую очередь не на ноги смотрит, ему душа важна! Пиявка тоже присосалась, глаза выпучила, шепчет, - У нас с Тимурчиком будет самый крепкий союз на века! А я ей, - Да ты же из него все соки выпьешь и бросишь как предыдущих своих мужей! Оставь Родригеса в покое, он нам еще в жюри нужен. В общем, не дает никому покоя то, что я скоро ква-ролевной стану! Но ничего, вот когда Филипп меня из этого болота на моё любимое море повезёт в свадебное путешествие, не будут меня больше доставать эти подружки! Но для этого, подозреваю, надо дойти до финала! Поэтому поддержите будущую ква-ролеву! Встречайте вашу Лягушку!
     
    Лусия М нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    Почитала подсказки - Смехова подходит ...
    Надо поискать, как она поёт ...
     
  7. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба старожил

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    1.215
    У неё, на секундочку, 4 альбома, а это больше на 1, чем у Коки, Нюши и Арсения Бородина...

    Ну Пересильд тоже подходит...
    Тут такая же история, как у Светиковой - детей до хрена, замужем ни разу не была...
     
    Лусия М нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    Но Пересильд моложе ...Если Юлия - то в Гиппо не Лирик , а я глянула подсказки - похоже на него, всё-таки ... Да и, наверное, не просто так Валерия его озвучила - для массовой аудитории это имя все-таки новое ...
    Я вообще первый раз про него услышала .
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2026
  9. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба старожил

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    1.215
    Ну он приходил в последний сезон "Битва Поколений" батлился с Серегой, поучил того, как надо писать "Балладу о любви". Причём Лирик пришел один с музыкой на флешке, а Серега мини-оркестр с собой притащил...
     
    Лусия М нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    ой, не увидела этот коммент ) - я в теме Гиппо тоже про это написала)
     
  11. Elena serpova

    Elena serpova заслуженный

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Интересно ,а почему Смехова в лягушке :dumg:,что то сомневаюсь
     
    sol_p и Лусия М нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    это мы в тг подсмотрели ...Но эта версия нам не кажется убедительной ...Даже не буду её вписывать в список версий на Лягушку
     
    Elena serpova и sol_p нравится это.
  13. Elena serpova

    Elena serpova заслуженный

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Они и Ланскую вписали ,мне вообще кажется там кто то другой
     
    sol_p и Лусия М нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    Екатерина Гусева 49 лет, Рак, Вода, Заслуженная артистка РФ . Училась в Щукинском !

    Будем рассматривать ? вполне возможная кандидатура , кмк...
    И тогда Гиппо - мужчина 37 лет, знака Огня или Земли ...
     
  15. Elena serpova

    Elena serpova заслуженный

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У меня на лягушку вообще нет версий
    Может и Гусева
    А кто тогда 37 ний ,огонь или земля
    Поет он как то вообще плоховато для певца
     
    Лусия М нравится это.
  16. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба старожил

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    1.215
    Ролей многовато - 79 фильмов + 30 театральных ролей(перечислены в википедии) = 109
     
    Лусия М нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    ладно) как говорится будем " искать с перламутровыми пуговицами ..."(с))
     
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    А может нам обратить внимание на молодых певиц для Лягушки ?
    Одну я уже предлагала - Анет Сай , 28 лет, 167 см , худенькая, подвижная, танцующая, недавно была в Конфетке .

    Или вернуться к Бьянке ...

    А регалии /роли/альбомы - возможно у Колибри с Гиппо ?:dumg2:
     
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    Похоже, даже если у нас погрешности в ролях (86-89) - Ланская уже не подходит нам ...
     
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    это я принесла цитату из темы Гиппо )
    А в Лягушку Ёлка не подходит ?) она была недавно гостьей на Ну-ке ...Или в Коралл ...:dumg2:
    По-моему, мы уже пол-шоубиза нашего в Лягуху и Гиппо примерили ))
    Ещё группы поперебирать ? может вспомним кого ...
    гр. Тутси - Леся Ярославская, Ира Ортман (она не подходит, проверяла)
    гр. Рефлекс - Ирина Нельсон
    гр. Блестящие - Новикова, Ковальчук Юля... Кстати, а Ковальчук мы чего не примеряем в Лягушку ? У Блестящих альбомов наверное немало...
    гр. Лицей - Настя Макаревич

    Ну это я просто всех подряд пишу ) кто вспомнился - вдруг какая-нибудь ниточка-зацепка обнаружится ...
     
    Санна, sol_p и Гортензия нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.619
    Симпатии:
    111.563
    Пол:
    Женский
    Вспомнилась мне сегодня одна мюзикловая актриса - Наталия Быстрова , 42 года ,( многие её помнят по мюзиклу "Mamma Mia!"), но вот незадача : она во-первых ,Водолей, а во-вторых - 175 см- очень высокая для Лягушки...
     
    Санна и XXL нравится это.

Поделиться этой страницей