Наставники проекта

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2023.

?

Лучшим наставником проекта "Голос. Уже не дети" является:

  1. Дима Билан

    15,3%
  2. Пелагея

    44,0%
  3. Полина Гагарина

    2,0%
  4. Егор Крид

    31,3%
  5. Все понравились

    4,0%
  6. Никто не понравился

    0,7%
  7. Затрудняюсь ответить

    2,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    наставники.jpg
    [​IMG]

    Тут обсуждаем состав наставников проекта. КоррЭктно. И с любовью! ))
     
    lenox_, Сильва, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  2. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Да погодите расстраиваться, может и у Крида всё образуется.
     
  3. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Я тоже, если честно:rol:
    Колоритный все же персонаж)))
    Но он будет:cras: Хоть с Димой, хоть без него. Пиар к юбилею и его мечта попасть во взрослый проект - весомые поводы для того, чтобы не обращать внимание на... прочее второстепенное...
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    злой рок и Энни Ленн нравится это.
  4. de_lana_caprina

    de_lana_caprina новичок

    Регистрация:
    11 окт 2023
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    А еще этот Андрей - муж Юлианы Карауловой)
     
    Звёздочка и phnompenh нравится это.
  5. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Точно:blin:
    Выходит, и муж был бы при делах на Первом, если бы оказался в команде Димы:rol: #Деласемейные
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
  6. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Скорее всего вряд ли вообще будут делать сдвоенное кресло.
    А вот на счет разных музыкантов... Мне кажется, эти двое могут договориться - это раз.
    В их музыкальной разности/самостоятельности и есть интерес для меня - это два.
    Дуэты и группы они ведь тоже не одинаковые мысли думают и не одинаковым взглядом смотрят на музыкантов, наверняка есть и споры, и разногласие.
    Ну и в этом сезоне они так ладненько рядышком наставничали, что можно бы их сразу в одно кресло, а не вот это всё.
    С2023.png СНИ.png Сним.png
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    Malu, Борис, gellenika и 4 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Вот собственное "я" сильнее всего проявилось, мне кажется, у Димы Билана в номере Маши Панюковой "Я тебя отвоюю" - я имею в виду, что писали на форуме, что он сам просто любит эту песню, и даже сам пел её, потому и дал ей. А Маше она не подошла, и это жаль, я очень хотела её видеть в суперфинале (хотя и Рената очень хорошая). Но Машу больше помнила с детского "Голоса", и хотелось бы от неё такого номера в этом финале, который хотелось бы потом переслушивать, но номер получился далёк от этого, к сожалению.
     
    Борис и Tutta нравится это.
  8. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он выбирал из впетых. Когда-то в клипе она неплохо у неё звучала. Но я в спойлерной сразу написала, что это не лучший вариант, и она может с ней проиграть. В итоге получилось даже хуже, чем я ожидала.
     
    Galchka, Andrei и Джинна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей