На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Следствие еще не закончено.Результат после передачи есть- все участники недоговаривают ,все все знают,но ТВ не СК ,поэтому Роман сказал,если СК заинтересуются его результатами,то пусть обращаются к нему,ему есть что сказать.
    Очень удивлена таким впечатлением.Да,опрос был быстрый и продуманный,тем более он в СК прошел аж три полиграфа,и это не случайно,как сказал Роман.Значит вопросы у следователей есть.И назвать Сабину "гестаповкой",мягко говоря,удивляет.Программа была интересная,напряженная и любопытная с точки зрения психологического поведения мужа,отца и матери,которая не говорила,но при просмотре программы делала определенные жесты."Выпуск ни о чем "- Вы меня удивляете.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
    Doll и pilochka нравится это.
  3. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    . Я ожидала услышать от Романа, виновен муж или нет. Если бы знала, что это не озвучат, то не стала бы смотреть. Допросы меня не сильно интересуют, если истину я не услышала. Но это ИМХО.
     
    Maverick нравится это.
  4. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Не может Роман сказать, что муж виновен, закон не позволяет. Вместо этого Роман использует формулировку "нет оснований снять обвинение".
     
    pilochka, Maverick, Doll и ещё 1-му нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Сегодня тот еще цирк. Бзработная тетка надыбала где-то левых дипломов (точнее "квалификацию повысила") и начала дурить публику, толкать "обучение" по 500 тыс. за занятие :cras: Регрессолог :smeb: И до нас придурь дошла. Вообще эту бредовую теорию спятившего психолога из США только очень ленивый психолог не развенчал, но мошенники взяли на вооружение.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
    Palenochka, AnaskO и pilochka нравится это.
  6. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Про девицу - согласна, но про регрессологию нет. Сама была на сеансе. Это очень интересно, но страшно. Мне помогло решить одну психологическую проблему. Кстати, не была ни принцессой, ни лужей, а была английским моряком, потерпевшим кораблекрушение у берегов Калифорнии, которого подобрали индейцы. Самое удивительное, что я про культуру анасази не знала ничего, но увидела скальные жилища, посуду , которые потом узнала на картинках.
     
    Maverick нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Прежде всего это антинаучно и вообще ничем не подтверждено. Это я о теории "регрессия прошлой жизни".
    В лучшем случае, нормальный психолог, владеющий техникой гипноза, внушит что-нибудь этакое "во благо" (как лет 15 назад высококлассные психологи порой работали "под магов" потому что денежнее и потому что с иными клиентами иначе взаимодействовать нельзя, "все как об стенку горох", про таких Пантус правильно сказала). Но это очень навряд ли, потому что компетентным психологам иные лайфхаки известны.
    а вот мошенники этот бред на вооружение берут охотно.
    --- Сообщение добавлено 2 ноя 2021 ---
    Другие методики скорее всего помогли бы не хуже.
    --- Сообщение добавлено 2 ноя 2021 ---
    В состоянии гипноза память работает в особом режиме, причем это касается не только извлечения информации, но размещения там новой (проще говоря - внушения).
    Кроме того, что и как память выдает в таком состоянии - тема отдельная. Это может быть "творчески осмысленная" информация из документального или художественного фильма "просмотренного вполглаза", эпизод из напрочь забытой еще в детстве книги и пр.
    Разумеется, очень интересно, почему именнно этот эпизод болтается в подсознании и был выдан. Это же, кстати, касается работы со сновидениями. По крайней мере, если работает нормальный психолог и его задача помочь, а не объегорить (развести на обучение, резкие изменения в жизни и под это дело подоить, изолировать от ближайшего окружения). Что такая теория сопособна сделать в руках мошенника или не совсем психически здорового - сами понимаете. Особенно если клиент легко внушаем.
    Проводились исследования, в которых на первом этапе вводили в гипноз и по методикам "регрессологов" получали "информацию о прошлых жизнях", а вторым - снова вводили в гипноз и, используя иные методики, разбирались откуда реально взялась та информация.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    pilochka, Танго_, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Кстати, вот это вот все не стоит путать с техниками регрессивного гипноза как таковыми. Назначение техник - вытащить из подсознания напрочь забытые события жизни текущей, чтобы решить проблему. Остальное зависит от интеллекта и компетенции специалиста.
    Регрессивный гипноз предполагает сильнейший гипнотический транс. Поражаюсь, как некоторые люди идут к кому-попало и позволяют этому "ктонипопадя" лезть в свое подсознание.
     
    OlgaV, Palenochka, pilochka и 2 другим нравится это.
  9. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Как интересно! Я не смотрела, но посмотрю обязательно. Если честно, то я верю в реинкорнацию. Но кому попало, конечно, своё подсознание не доверю. Даже, если есть хорошие отзывы. Страшно!!!
     
    Palenochka и Maverick нравится это.
  10. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Это просто беда какая-то. Не удивлюсь, если это те же люди, которые категорически отказываются прививаться от ковида, потому что вакцина - это грубое вмешательство в их организм с непредсказуемыми, но непременно ужасными последствиями.
     
    Maverick, Palenochka и pilochka нравится это.
  11. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Вакцинация - это не про медицину. Это про политику.
     
    Maverick и Владинка нравится это.
  12. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Не о вакцинации речь. Я о том, что люди офигенно боятся того, что предлагают специалисты, и ни фига не боятся отдавать себя в руки разного рода самозванцев.
     
    Maverick, Palenochka, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  13. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Люди, наверняка, разные. Кто-то хочет, чтобы на них испытывали вакцину, а кто-то не хочет. Тем более, что мнения специалистов пока что разные, вопрос не изучен. Мы пока предпочитаем наблюдать за добровольцами. Здоровья им. Носим маски везде, где есть скопления людей.
     
    Maverick и Пикша нравится это.
  14. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Естественно, вы имеете право на подобную точку зрения, но у меня есть свои основания на другое мнение. "Есть многое, на небе и земле, что и во сне Горацио, не снилось твоей учёности." Мы настолько мало знаем о себе в этой жизни, что рассуждать о том, что возможно или невозможно лучше не стоит. Я прошла регрессию в процессе получения магистерской степени по нетрадиционной медицине. В моей практике были случаи, которые невозможно объяснить с точки зрения современной науки. Но к сожалению, среди тех, кто практикует нетрадиционные практики очень много шарлатанов и такие, как героиня передачи порочат очень интересный метод психотерапии, который требует тщательного изучения.
     
    Maverick и Танго_ нравится это.
  15. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я посмотрела. Мне эта женщина не очень понравилась. Сидит, улыбается не понятно чему. Похоже, зомбирует людей и что-то им внушает. Я темой немного интересовалась, кое что читала о переселении душ. И так поняла и согласилась, что душа не может пересе0литься в лужу или дерево, потому что там её просто быть не может. А, вот, насчет животных неизвестно. Конечно, многое людям недоступно понять. Мы высшие по разуму на Земле, но не в Космосе. А тема интересная. Только героиня передачи - шарлотанка. ИМХО.
     
    Maverick нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не часто смотрю эти передачи и никогда не высказывалась про ведущих- Шепелева или Еремеева.. А сегодня передачу смотрела внимательно- неожиданно для самой себя- и Еремеев нмв вел передачу очень верно..И девушке, ожидавшей отца, и тому отцу говорил всё правильно..(Возможно, впервые прислушалась к словам ведущего , что он говорит, и как..).
    Дурные НСД со *знаменитыми* актерами , их якобы женами и якобы любовницами никогда не смотрю..Полная чушь..
    Но когда история реальная, это цепляет. Предыдущую передачу про эту девушку и ее мать я не помню. Возможно, вообще не видела. Оправданно ли ее неприятие матери- не знаю.
    Ее ожидание отца , который ее признавать не хотел, как и его мать, удивило..И примеры его самодурства, которые приводила мать девушки, впечатлили.. Верю ей ..Детектору лжи, т.е. тем, кто объясняет показания прибора, верю относительно..(Т.е. как самой хочется или не хочется, так и верю..).
    И вполне могу поверить, что именно этот неадекватный человек сжег тот дом. И могу допустить, что если бы мать девушки не осталась бы без жилья, и их жизнь сложилась бы иначе и дочь выросла бы при матери.
    Так что осторожней надо быть с таким отцом..18 лет считал, что дочь *Не моя!* ..Как много подобных идиотов, не желающих признавать своих детей..Был самодур с ее матерью, теперь может оказаться таким же самодуром по отношению к дочери.
     
    OlgaV, AnaskO и Genoveva нравится это.
  17. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Вот это точно. Мужик из своих сорока пяти лет двадцать пять провёл в местах не столь отдалённых: первый срок 3 года, потом 9, последний раз отсидел 13 лет. Он может клясться чем угодно, что "больше так не будет", но такие люди просто не умеют жить на воле, как все, а не "по понятиям". Недаром сказано - бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Девочка хочет, чтобы отец всегда был рядом (что бы это ни значило). Скорее всего, в будущем ей придётся об этом пожалеть.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    На одну реальную историю приходится несколько совершенно маразматических представлений..
    У меня плохая память на лица, но хорошая память на имена..Сегодняшняя *героиня* Элина Ковальская ..Мне показалось, что имя знакомое. Оказалось , что не казалось..
    19.12.2017 г.Жена и любовница А.Чуева..Героиня наша там уже была.
    10.04.2019 г. Скандал в личной жизни Э.Кoвальской
    16.11.2021 г. Снова эта девица, изображающая из себя жертву..Даже если и было то, что она рассказывает-заплатила мошеннику, чтобы устроил ей первое место на конкурсе..Так она сама- мошенница..Дальше я уже не смотрела эту чушь.
    И не уверена, что не было и других еще передач с этой особой.
    НСД подкармливает бездельников из Дома-2 , готовых на любой стриптиз , лишь бы не работать.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Две передачи- вчера и сегодня- с Калашниковой - пришлось слушать звуковым фоном минут 15 пока не сбежала..Не выключила,т.к. муж слушал с такой верой во все это вранье..Потом попробовала разъяснить свою точку зрения.
    1. Анне надо было напомнить про себя, а тот вдруг подзабудут..И точно так же, как делала фото на красной дорожке, к которой не имела отношения , теперь говорила о друге-миллионере..(Надо же было напомнить , к какому кругу она относится..и как дорого она стоит..).
    2. Надо было очередной раз изобразить себя очень богатой- и она рассказывала, как она заплатила суррогатной матери сколько-то миллионов ( это даже не дожидаясь появления ребенка?).
    3. Надо было напомнить, что она не только богатая, но и очень хорошая - и она так трогательно и ласково говорила с девушкой, обманувшей ее...(Ах, как это благородно ..и как неестественно.)
    Попробовала изложить все это мужу..Не уверена, что преуспела. По мне, так лучше посмотрю на алкашей в МиЖ, там и то публика хоть и пьющая, но все же более честная.. (Пьёте? -Выпиваю..Так пьете?! - А кто не пьет?..Пьете??!!! Ну пью..))).Если и придуриваются, то не так длительно.
     
    Maverick, Саламандра, Genoveva и 3 другим нравится это.
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Точнее - изложить свои фантазии :cras:
    Она к "этому кругу" была вхожа только в связи со своей профдеятельностью (первой древнейшей), да и то до тиража :smeb: Сейчас она туда "вхожа" только на фоне интерьеров чужих сфотографироваться да наврать с три короба в расчете на лохов. Дурачок носатый, которого она в инсте выдавала за зампреда банка - какой-то бывший менеджер среднего звена инвестиционной компании. И то ключевое - бывший :svis:
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2021 ---
    Она пусть сначала имеющемуся (оказавшемуся "неинвестиционным" ребенку) хоть пластмассового бобика за деньги купит, а не "за рекламу" выклянчит :stydb: И те же бьюти-процедуры начнет покупать, а не "за рекламу" клянчить. И фейковые тряпки в китайских онлайн-оптовушках по тому же бартеру выпрашивать пусть перестанет. Миллионы она заплатила :smeb: Анекдот года.
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2021 ---
    Покажите ему выпуск какой-то ютьюбной передачки, где слили переписку Калашниковой (как она вещи клянчит по китайским шоурумам), где рассказывает знакомая, пустившая Аньку фотографироваться к себе домой, с условием не фотографировать фасад дома и авто. Так Калаш "в благодарность" сделала фото не только во внутренних интерьерах, но и у авто и фасада. И вывалила все это в КП или МК как фотосессию со СВОЕЙ дачи. Тетка потом отбивалась от вопросов - она с Калашом сожительствует или у нее приживалкой :svis:
    И таких историй с этим персонажем тьма-тьмущая.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
    Сонная, AnaskO, pilochka и 2 другим нравится это.
  21. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Ну, что Вы??!! Что Вы!!!
    Она же светская львица. Есть теперь такая профессия. И, видимо, где-то есть тот самый свет.
    СВЕЦЦЦКАЯ ЛЬВИТЦА
    - интересно, те ведущие что зачитывают режиссёрский текст по суфлёру смогут нам объяснить что это или кто это такоЭ ?
    Без ненормативной лексики.
    :smeg:
     
    Сонная, AnaskO и Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей