Новая любовь артистки Макеевой: точка зрения бывшей жены ее нового любовника. 27.04.21

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 27 апр 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Если коротко:
    Одна довольно известная и вполне состоявшаяся актриса в очередной раз нашла свое счастье с папашей 4-х детей, до недавних пор пребывавшим в законном браке. Зовут ее Анастасия Макеева, ранее она находила свое счастье с актерами Кисловым и Макаровым, певцом (композитором, продюсером) Глебом Матвейчуком и юристом Саковичем. Все на период начала отношений с ней были не женаты и без отношений, ранее никого не "уводила".
    Об этом своем счастье она со своим новым мужчиной начала активно информировать инстаграм.
    Сегодня свою точку зрения высказывает обманутая бывшая супруга. Кстати, тоже стабильно оповещающая о всех своих семейных передрягах все тот же инстаграм (вплоть до публикации переписок из директа).
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Интересно, этот номер (эпизод из него) вставят?
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Если кто не помнит ее как актрису (она реально очень приличная и успешная актриса мюзикла), вот она в мюзикле своего тогда еще мужа Матвейчука "Территория страсти"
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Вот она в "Вие". Тоже прилично, хотя мне Бурлюкало больше в этой роли понравилась.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    pilochka, Lenusja, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ленуся , мы ведь не знаем, кто именно строил из себя принцессу- свекровь или невестка!
    Я чаще видела в реальной жизни , что именно невестка должна была быть сочетанием ангела и ломовой лошади, чтобы понравиться свекрови..
    Про этих людей мы можем знать только то, что они сами про себя говорили..Вот мы и делаем выводы.

    **У них родились сыновья-близнецы - Владимир и Юрий. По словам Татаровой, роды были тяжелыми: "Знали бы вы, через что я прошла во время родов! Нужно было делать кесарево, но врачи почему-то настояли, чтобы я рожала сама. В итоге второй сын появился на свет через полтора часа после первого - был синим и еле дышал. После родов я долго лежала в реанимации. Медики уже сообщили родственникам: надежда, что я выживу, микроскопически мала. Но я выкарабкалась, и через два месяца нас с мальчишками выписали. Рядом в это тяжелое время были все, кроме Дениса, у которого находились дела поважнее". Однако семейная жизнь не сложилась. Как отмечала Людмила, Денис Матросов позволял себе поднимать на нее руку. Именно семейное насилие в итоге привело к разрыву - она забрала детей и ушла.**

    Актер Денис Матросов в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ заявил, что по-прежнему лишен возможности видеться со своими старшими сыновьями от отношений с актрисой Людмилой Татаровой-Джигурда.
    Т.е. невзирая на отсутствие ДНК он признает сыновей своими?!
    С одной стороны
    **Ранее женщина говорила, что Денис Матросов даже не поехал в ЗАГС, чтобы записать сыновей на себя и дать им свою фамилию. Кроме того, как она утверждает, актер бил и душил ее, из-за чего они и расстались.**
    Но тогда с чего вдруг взяться его претензиям, что

    «Ничего не изменилось. С детьми я не вижусь. У женщины не хватило мудрости, чтобы дать мне возможность общаться с сыновьями. Но там создавалась другая семья, создавалась другая жизнь, в которой я, как отец, фигурировал как лишний персонаж. Они воспитаны в полном неприятии. В ложной информации, которая исходила от их матери. Они ее любят и ценят».

    Денис Матросов

    Много чего написано...Когда сыновья выросли, вот тогда и отец и бабушка захотели общаться с детьми..
    Наверное, женщина должна быть сверхмудрой и сверхдоброй , чтобы после всех обид пойти навстречу несостоявшимся мужу и свекрови. (Интересно было бы взглянуть на такую мудрую и добрую..если такую вообще найдут на земном шарике..Да при том, что их вырастил совсем другой отец),
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2021 ---
    Матросов не стал для Татаровой официальным мужем,т.к. его мать боялась, что *понаехавшая* отберет у нее квартиру. Он не стал юридически отцом после рождения близнецов..
    А спустя годы и он и мать захотели общения..А разве у них есть право это требовать? Или у нее есть обязанность их желания выполнять? Да, наверняка она не ангел...Есть обиды, которые трудно забыть.
    (Если кто-то не согласен с этим, я могу только позавидовать..Значит, кому-то повезло в жизни не получить таких обид).
     
    Ирина 55 и Свеколка Е нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не было там никакой свекрови или невестки .Свекровь или невестка - это тогда, когда люди живут год- другой- третий вместе, а это была просто подружка сына , которая забеременела .Скользкая ситуация .У меня- девочка .Но, если бы был мальчик, я бы тоже потребовала тест на ДНК, чтобы у отца
    были не только обязанности, но и права .Нет теста ДНК- нет разговора .Все .
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2021 ---
    А Куликова такого не говорит .И сегодняшняя жена тоже такого не говорит, хотя они не расписаны, а ребенок есть .И никаких вопросов, заметьте.
     
    Танго_ нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ленуся, Вы сами себе противоречите : то пишете * если ты живешь в ее квартире..*, то- что они не жили вместе, а она была приходящей подружкой. Если даже не жили вместе, то тем более трудно испортить отношения. Девушка молодая, симпатичная, была в той же области деятельности, что и сын..Имею в виду, не тот случай когда сын- профессор привел бы невесту-посудомойку..
    Ленуся, я надеюсь, что мы не поругаемся из-за людей, нам вообще-то незнакомых?!))
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    И, уж простите, это было бы очень нехорошее начало для отношений с будущим членом Вашей семьи..
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    А почему не расписаны? Тоже понаехавшая? Тоже чревато..На будущее..
     
  5. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Ну это, как я поняла из поста, на тот случай, если уже нет доверия между людьми и его надо восстановить. И невестка могла бы сама предложить. Хотя невесткой она и не была. Просто подруга, которая с ними не жила. При этом сроки зачатия были под вопросом. Почему мама должна ей верить? Кто она ей? Мне девушку жалко, но скорее всего она сама полезла в бутылку там, где надо было бы занять позицию поскромнее, ведь она хотела жить в этом доме, с мамой Дениса. Я так думаю. Мне тоже не понравилось выступление Матросова, но видно наболело у него...
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мы НИЧЕГО не знаем на самом деле. Просто одни верят Матросову, другие матери его двойняшек. Я не знаю, правда ли то, о чем она поведала в Караване, но прочитав впечатлилась и поверила ей. Человек реально выстрадал детей, при том, что не видела ни от матери Матросова, ни от него самого ни капли тепла и поддержки в период беременности. Более того, ей часто даже есть не было на что. Кошмарные тяжелые роды. Вряд ли эта женщина настолько подла, что носила чужих детей и одновременно жила у Матросова. А где правда, кто знает? Матросов мне интуитивно не нравится, а ее я видела в шоу несколько лет назад и ничего плохого о ней сказать не могу. Вела себя достойно. Рекомендую найти статью - ее исповедь.
     
    April, Розалинда и pilochka нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    После родов, я имею ввиду, они планировали жить в квартире матери Матросова.Там она не была прописана.
    Нет, вполне нормальное, деловое начало, чтобы потом ни к кому не было претензий.
    Моя мама, например, будучи замужем, родив ребенка, поняла, что ей не нравится образ жизни в мусульманской семье .Взяла ребенка, и ушла, и там муж и бегал за ней, и алименты пытался отсылать, она все возвращала назад .Она считала, что, уж если она приняла такое решение, уйти из этой семьи и лишила ребенка отца, то никаких претензий к этой семье у нее быть не может и свою жизнь она должна обеспечивать сама.А через три года она встретила моего отца, который воспитал брата, как своего родного сына .Никаких претензий к семье ее первого мужа у нее не было .
    И меня так же воспитала: рвешь все нити- рассчитывай только на себя.
    А Татарова после родов носом закрутила, то не так, это не эдак, схватила детей и ушла.Вот ушла, лишила детей отца, не смогла найти общий язык со свекровью,- никаких претензий быть не может .Если нет у отца никаких прав, если отцовство не установлено документально, то у него нет и никаких обязанностей, здесь просто не может быть двух мнений.Сначала устанавливается отцовство, если есть сомнения по срокам, а потом уже распределяются права и обязанности.
    А то хочется и рыбку съесть и в воду не лезть . Баран- не отец, но пусть баран даёт деньги и принимает участие, и пусть при этом у него ещё никаких прав не будет.Хочешь быть независимой- будь ею .
    Почему- то с Куликовой и с актуальной женой таких проблем не возникло .Значит, проблема в Татаровой.
    И, кстати, в Германии, например, только ребенок рождается вне брака, первое, что делают, сдают тест на отцовство, чтобы отец мог записать ребенка на себя.
    Можно, конечно, записать со слов, но никто из женщин не возмущается, если потребуется тест..Это обычная, стандартная процедура, чтобы урегулировать права и обязанности .
    Там жена- юрист.Возможно, она сама не хочет.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Я тоже читала эту статью в "Караване", и это она у меня вызвала такую негативную реакцию по отношению к Татаровой.Просто Вы ее эмоционально восприняли, а я - рационально "Выстрадала детей"- это, извините, когда люди годами не могут забеременеть .Здесь была многоплодная беременность, да, она всегда тяжело носится.Но к этому тоже есть разное отношение.Беременность - не болезнь, и не надо к беременной относиться, как к больной.
    А ей все было мало.И муж не тот, и свекровь- не та, и не так вокруг нее прыгали .
    А поднял на нее Матросов руку потому, что она или ударила, или оскорбила его мать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2021
    Пикша, Maverick и Танго_ нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Думаю, они "захотели общения" только потому что Татарова с Джигурдой побежали трясти этой историей по передачам за гонорары. А так - у него есть законные дети, смысл бегать за "случайными", да еще и неизвестно своими ли?
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    А со свекровями вообще лучше в одной квартире не жить. Особенно если у самой претензий по жизни огого. И детей лучше "в подвешенном состоянии" не рожать, когда муж-не муж, жилья нет, живешь у свекрови-мегеры.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Таких мужчин забывают как страшный сон (защита психики), а не по передачам ходят с мемуарами.
    В их случае, думаю, со всех сторон полуправда.
    Мама не демон (но и не ангел), просто видела, что дева "не для жизни" (до мужиков охоча, дом вести не хочет, каким местом карьеру делать планировала тоже не загадка для человека с жизненным опытом), у Татаровой упоение от успехов (поступила в "артистический" ВУЗ, хорошо устроилась в театр, с режиссерами там вась-вась) и ощущение, что мир должОн крутиться вокруг нее. Матросов этот тоже не ангел, но и не исчадие. Просто нормальный мужик, у которого тоже есть свое мнение и который не хочет "крутиться вокруг мадам" и стоять под окнами, когда жену главреж на диванчике "отбирает", а потом еще и кофеек заваривать.
    Короче, все не сошлись характерами и дети были там совершенно лишние, а попытки создавать семью оберчены заранее.
    Смысл только этот негатив через всю жизнь тащить?
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Зарубина лайт. Та тоже с негодованием много лет спустя вспоминает, как кому-то на сохранении муж еду пакетами таскал, а ей Малинин и ее мать - нет. И кто-то там курицей в палате не поделился. Уже дочери глубоко за 30, а Зарубина все ту курицу вспоминает.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
  9. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Очень правильно. Не надо воспринимать это, как что-то унизительно. Сразу все встаёт на свои места и никто не чувствует себя обиженным. Просто обычная и необходимая процедура.

    Теперь понятно, почему Матросов так эмоционально говорил о том, что надо не бежать на тв, а разговаривать. Сам такое пережил... Я историю с первой сожительницей не знаю, но если она в чужом доме считала возможным оскорблять предполагаем свекровь, то как можно рассчитывать на хорошие отношения? Не представляю.
     
    Пикша, Lenusja и Maverick нравится это.
  10. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так никем не доказано, что они "его". Давайте правильно формулировать: "его бывшей любовницы (сожительницы), которая в период сожительства родила близнецов, отказалась делать ДНК и утверждает, что они от него".
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Простите, а Матросов с матерью просили эту беременность? Я просто не понимаю, почему женщина приняла решение вынашивать ребенка (уже будучи недовольной сожителем и его семьей) и ожидает, что они по мановению волшебной палочки изменятся, начнут угождать и прочее. Если там до беременности все было так себе, с какой радости беременность должна была изменить ситуацию? Ее там в принципе не любили и не хотели, неважно с ребенком или без.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
  11. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Если бы сожительницы... Я тоже не правильно написала. Они не сожительствовали, то есть не жили вместе, а были только любовника ми и точно знать, один у неё Денис или нет, было невозможно.
     
    Хитрая Алиса, Lenusja и Maverick нравится это.
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Если была "приходящей подружкой" - тем более странно ее категорическое нежелание делать ДНК исследование. Давайте положа руку на сердце. Допустим, у Вас сын. У него есть приходящая подружка, которая вдобавок Вам не нравится. И вдруг оппаньки - она является с двумя младенцами и заявляет, что это - ваши внуки.
    Возможные реакции:
    1. "ОК. Только давайте сначала разберемся с отцовством. Сделать ДНК исследование реально, сын или я оплатим".
    2. "Ой, какая я радая, какая радая! Уже бежим в ЗАГС детей на сына оформлять и прикидываем, как бы до 18 лет алиментов платить побольше. А по пути из загса детей и тебя в квартиру пропишем и вообще все на вас перепишем! А я под забор жить уйду, буду только иногда приходить тебе ноги вымыть и той водицы выпить! Ты же МНЕ внуков родила! Правда, я об этом не просила, но ведь ВНУКИ же!!
    Вот честно - какая ваша реакция? Настаивать на ДНК исследовании или радостно подписываться на "кота в мешке" (подселение и уплата сыном алиментов в течение 18 лет на детей, которые непонятно его или не его).
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    По большей части все определяется характером, а не "сферой деятельности". Кстати, артистические пары не особо между собой уживаются.
    Некий одинаковый уровень важен (высшее образование как таковое, например; воспитание в схожей среде и пр.).
    Он из тех мужчин, как мне кажется, которым комфортно со спокойными реалистично смотрящими на жизнь самостоятельными женщинами. Куликова из таких. Помню ее интервью, совершенно нетипичное для актрисы, где она сказала, что она самая обычная сериальная актриса, с которой охотно работают по причине адекватности ее требований и "всеядности" в смысле ролей. Все. Не рассказывала о великих талантах, адской трудоспособности. Очень адекватный человек. И, кстати, мне ее игра вполне нравится, хотя довольно одноплановая. Для нее актерство не публичность и "небожительство", а "просто работа такая, которую работать надо". Даниил Страхов тоже из таких.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Простите, но женщинам сперму этих мужчин насильно вливали? Или они этих мам до зачатия детей не видели? И потенциальных отцов своих детей тоже.
    Маменькиного сынка вычислить элементарно. Многие после этого отношения прекращают. А есть женщины, которых эти самые "маменькины сынки" притягивают как магнит. По простой причине - у них психотип примерно такой же, как у маменек этих мужиков или наборот инфантильных "девачек", которые сами не выросли и вырастать не хотят. И для тех, и для других "вечные мальчики" нормльно и комфортно. Первым командовать ловчее, вторые - нашли партнера для игр в песочнице (непонятно только за чей счет). И начинается грызня и претензии в "тройственном союзе" (он, она и мама). Смысл там кому-то сочувствовать?
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Золотые слова.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Lenusja и Пикша нравится это.
  13. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да ладно? Это у нас "коренные англичане" в никабах рассекают и активно на пособия размножаются?
     
    Пикша и Lenusja нравится это.
  14. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    А точно знать срок зачатия тогда откуда?
     
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    У моей близкой подруги дочь давно живет в Англии, у нее семья многодетная с англичанином, и я знаю о чем говорю. Соцобеспечение детей и матерей там на высоте. А уж о политес, это другой разговор.
    Не совсем так, она считала себя его женой и надеялась на создание семьи. А тут она представлена "половым партнером"(((
    Все жены Башарова тоже долго молчали и на синяки отвечали - упала, ушиблась. )))
    Мать со свечкой видимо стояла, надо же сына проконтролировать.(Прости Господи!):obmg:
     
    Ирина 55 и pilochka нравится это.
  16. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Этот срок не сходился с пребывание Дениса в Москве. Я так поняла из обсуждения.
     
    Lenusja и Maverick нравится это.
  17. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А у меня несколько знакомых там живет (причем не на пособиях), сама там бывала (в гостях, а не по турпутевке). Английский знаю прилично, проблем в общении нет, с парой живущих в Соединенном королевстве (на территории непосредственно Великобритании) регулярно болтаю по скайпу. И что? Я тоже прекрасно знаю о чем говорю и примерно представля. какие слои населения активно размножаются за счет различных пособий.
    Кстати, в Великобритании вполне продуманная система социальной помощи любым людям в сложной ситуации (включая возвратные кредиты на особых условиях), а не только тем, кто "рожальню открыл, а детей содержать не научился). Child Benefit умеренное.
    Не говоря уже о том, какое отношение Англия имеет к Мальковым и Макеевой.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Lenusja нравится это.
  18. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Ну если только он на полгода куда свинтил или месяца на три...

    Если на неделю-две... тут уж простите. Особенно если близнецы - там сроки сдвигаются часто.
    Т.к. не специалист, не буду говорить причин, но то, что близнецы рождаются или не вовремя - это факт
     
    pilochka нравится это.
  19. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Это она так считала. А надо, чтобы и он так считал. Я не оправдываю Матросова, но вижу, что девушка хабалистая и мама это видела. При всем этом, её просто попросили сделать тест ДНК чтобы убедиться по поводу детей. Отказ наводит на "странные мысли
     
    Пикша, Lenusja и Maverick нравится это.
  20. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    Через какое время попросили... сразу или как?

    Если б это хоть что-то дало матери этих детей, кроме оскорбления... это ДНК. Тем более тест то за чей счет?
    А так ... скорее всего дети то его, на него очень похожи... но теперь они его атк же презирают, как и их мать
     
  21. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Так в чём была проблема с тестом? Что для девушки это было оскорбительнвм - не верю. Такие всеми способами будут добиваться своего, войти в семью. И тем более для неё не было оскорбительным рожать от человека, который на ней не женился. Это был способ привязать его к себе детьми и она нисколько не комплексовала.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Похоже, что так. Отношение детей зависит от того, как мать это им представила. Вот и видно, что женщина глупая, не дальновидная. И это плохо для детей.
     
    Lenusja и Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей