Новая любовь артистки Макеевой: точка зрения бывшей жены ее нового любовника. 27.04.21

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 27 апр 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Если коротко:
    Одна довольно известная и вполне состоявшаяся актриса в очередной раз нашла свое счастье с папашей 4-х детей, до недавних пор пребывавшим в законном браке. Зовут ее Анастасия Макеева, ранее она находила свое счастье с актерами Кисловым и Макаровым, певцом (композитором, продюсером) Глебом Матвейчуком и юристом Саковичем. Все на период начала отношений с ней были не женаты и без отношений, ранее никого не "уводила".
    Об этом своем счастье она со своим новым мужчиной начала активно информировать инстаграм.
    Сегодня свою точку зрения высказывает обманутая бывшая супруга. Кстати, тоже стабильно оповещающая о всех своих семейных передрягах все тот же инстаграм (вплоть до публикации переписок из директа).
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Интересно, этот номер (эпизод из него) вставят?
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Если кто не помнит ее как актрису (она реально очень приличная и успешная актриса мюзикла), вот она в мюзикле своего тогда еще мужа Матвейчука "Территория страсти"
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Вот она в "Вие". Тоже прилично, хотя мне Бурлюкало больше в этой роли понравилась.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    pilochka, Lenusja, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Кстати, а кто у нас вчера писал, что в Великобритании отец не хочет платить алименты - государство радостно принимается платить за него? Моя проживающая там (и работающая) знакомая удивлена. Возможно, женщину признают матерью-одиночкой и она получает пособие как другие матери-одиночки.
    Child Maintenance Service может помочь согласовать child maintenance arrangement (соглашение об уплате алиментов по нашему) или полностью взять на себя коммуникацию с отцом по заключению соглашения, если мама подвергалась домашнему насилию и для нее такое общение затруднительно. Но все выплаты по этому соглашению потом осуществляет родитель, а не государство.
    Также проще осуествляется взыскание, так как этим занимается специальная служба (не как у нас одна служба приставов по всем вопросам), хотя процедуры сами по себе схожиею Скорее там сотрудники более дисциплинированные.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    L_Lada, Lenusja и Танго_ нравится это.
  3. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Моё мнение такое, что если рожаешь без брака и даже сожительства, то при малейшем подозрении со стороны мужа или свекрови , будь любезна сделать тест ДНК. Нет денег, так попроси у предполагаемого отца, поставь такое условие, что платят те, кто сомневается. Очень правильно делают в Германии,.
    Но это должны объяснить детям ещё в школе, чтобы воспринимал ось адекватно.
     
    Хитрая Алиса, Lenusja и Maverick нравится это.
  4. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Мне очень нравится пост про обязательное ДНК при рождении детей вне брака. Почему у нас в стране не додумались? Можно тест привязать и к мужчине, хочет быть записан как отец, так пусть принесёт документ. А у нас всё на тв тащат.
     
    Lenusja, Хитрая Алиса и Maverick нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Этикет ,пресловутый этикет.Думай.прежде чем активничать в сетях..Именно потому ,что ты актриса и публичный человек..Не хочу показаться банальной,но ребенку надо с пеленок обхяснять,что такое хорошо,что такое плохо..

    Я Макеевой в счастье тоже не отказываю..Да и Светлана у нее экса назад не требует.Папа здесь абсолютно ни при чем..Его мнение я не слышала,только мамы и мама,кстати,категорически против того,чтоб Настя рисковала здоровьем с деторождением..Элементарно не надо озвучивать свое мнение об этой ситуации..Просто постой в сторонке...Если ты нормальная.Никто твоих кровных на чуэихдетей не требует,а вот она уэн распорядилась чужими финансами...
     
    Maverick нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Во-первых какая свекровь, если нет брака и даже сожительства? Во-вторых таким свекровям могу только пожелать учить сыночек быть разборчивыми в связях, жениться перед тем как рожать ребенка и научиться уже наконец предохраняться, если беременность не планируется, прошли те времена когда можно было мужикам таскаться, а потом сказать-не моё и свободен, сейчас притянут и навесят алименты как положено, осторожнее надо быть. В третьих, а что штамп в паспорте автоматически делает измену невозможной? Так пусть уже ставят на конвейер и без ДНК из роддома домой не забирают.
     
    Свеколка Е, L_Lada, Пикша и 4 другим нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Он во всех шоу такой вот..посмотрите шоу о дтп с Ефремовым..

    это ч писала и не голословно..Моя знакомая сейчас проходит эту процедуру,дочь у нее от англичанина,рождена в Англии,у нее английский паспорт,но проживали они в другой стране,сама она европейка,именно в этой стране был развод и были назначены алименты,долг по которым уже порядка 10 тыс евро,да,алименты присудили не королевские.. Знакомая лбратиласт в Английскую службу-я не курсе-в ту ли,которую вы обоначили,его нашли,назначили срок,в течении которого он даже не сделал попытки начать выплаты,даже 100 фунтов считались бы началом выплат.платы,сейчас началась процедура рассмотрения отцовских прав.Помогают ей ее английские пожруги.Единственно,что она переживает,что сейчас Англия не в ЕС и может что-то изменится,но ей ответили-нет,потому что ребенок-англичанин...Видимо,иногда очень хорошо знать законы и свои права по ним..Моя знакомая,может,и не узнала бы,но карнавал с пандемией ее сподвигнул на это..До этого она сама всю семью содержала,на мужа только документы оформлялись-на нее нельзя было до получения европейского паспорта..В любом случае она эти финансы хотела откладывать на образование дочери..
     
    pilochka, Саламандра и Maverick нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так и я не голословно. Мне приятельница скинула ссылки на сайт этой службы, я нашла регулирующие эту сферу законы. Legal english свободно, так что мне все равно читать это на русском или английском.
    Да и из того, что Вы написали сейчас как раз следует, что государственная служба (называется The Child Support Agency) взыскивает сейчас алименты для дочки Вашей подруги. А не выплачивает их за блудного недобросовестного папашу. У нас примерно то же самое делает служба судебных приставов, но менее эффективно по многим причинам. Часто матерям приходится нанимать юристов для нормального взаимодействия с этой службой или самим законы штудировать. Так что единственное различие между нами и Соединенным Королевством, что там есть орган, оказывающий содействие при назначении алиментов (помимо суда, но и судебная опция там возможна), а в РФ не имеющая возможность нанять грамотного юриста женщина остается с мужем один на один (суд - скорее беспристрастный арбитр). И механизмы взыскания работают чуть лучше, видимо. В Соединенном королевстве.
    И родительских прав лишить у нас тоже можно (при этом обязанность платить алименты остается).
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Так это не только мамам мальчиков надо пожелать, но и мамам девочек. Проблемы в случае незапланированной беременности бывают у обоих гендеров. А ведь есть мамы, которые сами дочерям советуют "прижать животом, чтоб женился" и "нарожать побольше, чтобы не сбег".
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Это точно.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Танго_, AnaskO и Lenusja нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Дык и я об чем, осторожнее нужно быть с органами движения))
     
    Пикша, Lenusja и Maverick нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А разве об этом речь? Не я об "активном размножении определенных слоев" начала. Искренне не понимаю, при чем тут бывшая Матросова и нынешняя ситуация с "женатым женихом" Макеевой. Они каким боком? Напомню, вы писали о том, что государство не должно всех детей содержать на налоги граждан и упомянута была Англия. Вот я и ответила, как в Англии поставлена социалка и из чего формируется бюджет, Россия только позавидовать может. Зачем в сторону уходить рассказывая об определенных активно размножающихся слоях населения? Ни тот, ни другой случай в данной ситуации не катит. Надо не социалку урезать, а проводить соответствующую госполитику государства в отношении мигрантов и поддержке коренного населения. В России мигрантов учат и лечат бесплатно, хотя они не граждане, а в Англии без гражданства этого не будет.
    Никогда такого не читала. И шоу с ней было один раз.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    arseneva и pilochka нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Девушки! Ну не надо предполагать то, о чем никто нигде не писал! Какие оскорбления?! Единственное, что я читала, это то, что мама Матросова хотела дать внуку имя Федор , а Татаровой это имя не нравилось.Ну сочтем это за оскорбление.
    А самое точное, это то , что
    Так что предлагаю всем охолонуться..т.е.успокоиться, охладиться..И чего я вспомнила про Матросова..))
     
    Maverick, arseneva, Лиля и 2 другим нравится это.
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Нет,взыскивали ранее,на это ушло некоторое время..Он какое-то время работал не договорной основе к селф имплоера-а выяснили это уже в Англии-подруга моя об этом не знала,могли даже взыскать с него ие деньги,которые он ему выплачивал на счет,но он делал это разово и наличкой. Сейчас все вроки прошли и для того,чтобы начались госвыплаты,необходимо лишаать прав.Поняьгл,чтовсе этопроисходит не одним днем,но слава богу,подходит к логическому концу.Ищвините за огибки ,пишу не на русской клавиатуре.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Maverick нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.124
    Симпатии:
    40.273
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Ирина 55, Пикша, pilochka и 5 другим нравится это.
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.631
    Пол:
    Женский
    за всех налогоплательщиков решать не надо)) я вот совсем не против, чтобы мои налоги шли на содержание детей нерадивых папаш, если уж с них ничего стребовать нельзя. и на обманутых дольщиков тоже. всё лучше, чем на содержание дворцов чиновников. на их бесконечные заграничные вояжи в бизнес-классах и т.п. а на людей, оказавшихся в трудной ситуации -не жалко.
     
    Ирина 55, Свеколка Е, Ameli и 2 другим нравится это.
  15. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Тут дело не в измена. Если ребёнок рождён в браке, то его запишут на мужа. Другое дело, когда он не согласен, тогда пусть сами разбираются.
    Рожать можно хоть 10 детей от разных мужиков, кто запретит. Из роддома выпишут. А дальше надо ребёнка регистрировать, вот тут и начинаются проблемы. Если мужчина без штампа согласен, что это его ребёнок, то должен принести результат теста. Если не согласен, то женщина в более неприятной ситуации. Ей надо делать тест самой или согласовывать с партнёром ещё до зачатия, хочет ли он совместных детей. И лучше думать.


    На чиновников мы в любом случае работаем, это к сожалению, неизбежно.
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Оскорбление действием.Там Татаровой не понравилось, что Матросов пытался ее удержать, и она начала скидывать книги, хрусталь с полочек, вещи в квартире матери Матросова.Все летело на пол .В чужой квартире.Вещи его матери.
    И тогда он ее схватил .Вот это рассказывала сама Татарова . Не было нигде про "избивал".

    И сама же пишет, что жениться Денис не хотел, потому, что мама очень настороженно относится к приезжим.То есть, мать изначально была против.И он жениться не хотел.А потом сказал: хорошо, давай распишемся, только сначала сделаем ДНК.Что в этой просьбе крамольного?
     
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.205
    Симпатии:
    84.275
    Адрес:
    Москва
    Это с каких пор? Насколько я знаю, если мужчина без штампа согласен, он должен просто вместе с матерью ребенка сходить в ЗАГС, где они вдвоем заполняют соответствующую форму. Делать тест ему, согласному, придется только в том случае, если он в своем отцовстве сомневается. Ну, или если мать не хочет записывать его отцом.
    Здравая мысль, между прочим.
     
    AnaskO, Maverick, Пикша и 3 другим нравится это.
  18. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я писала о том, что мне понравился пост, в котором рассказывалось, как в Германии обстоят дела. Может, непонятно написала. У нас-то об этом и речи нет. Всё решается на шоу 1 канала
     
    Maverick и Lenusja нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Этого я не читала..Но теперь мне понятны и разные мнения- мы просто читали разные статьи.((
    Когда обсуждаем конкретную передачу и смотрим все одно и то же, то разница во мнениях есть , но она понятней , как-то объективней всё..
     
    Maverick, Танго_ и Lenusja нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я повторюсь, что у нас можно и со слов записать, если оба партнёра не против, но, если есть сомнения или разногласия, то делают ДНК- тест.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Я читала интервью с самой Татаровой, и там было много белых пятен .
     
    Maverick, Танго_ и pilochka нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.205
    Симпатии:
    84.275
    Адрес:
    Москва
    Действительно, Германия никоим образом не вычитывалась, я даже упомянутый пост только через поиск нашла, а не по стрелке.
    Но у нас все решается не на шоу, а по взаимному согласию мужчины и женщины или в суде. За пределами ТВ есть жизнь, и в стране 140 миллионов человек, из которых только пара десятков маргиналов, в том числе и от шоу-бизнеса, ежегодно лезут с этими проблемами на ТВ.
    Насколько я понимаю, разница между нами и Германией состоит исключительно в предубеждении к анализу ДНК у наших женщин. Они рвутся его делать, только когда мужчина от ребенка отказывается. А если он готов участвовать в воспитании этого ребенка, но хочет убедиться в своем отцовстве, дама, скорее всего, взбрыкнет, изобразит оскорбленное достоинство, и тогда уже решить вопрос можно только через суд.

    Мое мнение.
    Однозначного рецепта, конечно, нет, но я бы действительно всерьез подумала о массовом анализе еще в роддоме. Чтобы проверяли на отцовство мужа, если женщина в браке, а если нет - того, кого она назовет, но строго одного. Чтобы взрослые могли разобраться между собой без судебной волокиты и пока ребенок еще младенец, не нанося ему душевную травму.
    Анализ ДНК - на самом деле не развлекуха с участием маргиналов. Мы как-то не всегда отдаем себе отчет в том, что тысячелетиями отцовство было принципиально недоказуемым, а сейчас ситуация в корне изменилась. С самыми разнообразными последствиями.
     
    Пикша, Танго_, pilochka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей