Новая любовь артистки Макеевой: точка зрения бывшей жены ее нового любовника. 27.04.21

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 27 апр 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Если коротко:
    Одна довольно известная и вполне состоявшаяся актриса в очередной раз нашла свое счастье с папашей 4-х детей, до недавних пор пребывавшим в законном браке. Зовут ее Анастасия Макеева, ранее она находила свое счастье с актерами Кисловым и Макаровым, певцом (композитором, продюсером) Глебом Матвейчуком и юристом Саковичем. Все на период начала отношений с ней были не женаты и без отношений, ранее никого не "уводила".
    Об этом своем счастье она со своим новым мужчиной начала активно информировать инстаграм.
    Сегодня свою точку зрения высказывает обманутая бывшая супруга. Кстати, тоже стабильно оповещающая о всех своих семейных передрягах все тот же инстаграм (вплоть до публикации переписок из директа).
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Интересно, этот номер (эпизод из него) вставят?
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Если кто не помнит ее как актрису (она реально очень приличная и успешная актриса мюзикла), вот она в мюзикле своего тогда еще мужа Матвейчука "Территория страсти"
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Вот она в "Вие". Тоже прилично, хотя мне Бурлюкало больше в этой роли понравилась.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    pilochka, Lenusja, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я соглашусь.Идея хорошая.Но как быть с теми парами, где мужчина согласен воспитывать чужого ребенка? Моя подруга ушла к своему будущему мужу, уже будучи беременной от другого.Он ее очень любил, и с радостью вырастил и воспитал.А потом у них общий ребенок родился .Или, если такая ситуация, но люди не в браке, а он готов взять ее с чужим ребенком?
    И вопрос стоимости, конечно, насколько дОроги эти тесты?
    Если ко всему относиться на рациональной основе, то никаких обид не будет.
    ДНК- это ещё ладно .
    .Я вот знаю два случая, когда в одном случае мужчина, в другом- женщина, посылали своих будущих супругов перед началом отношений провериться на ВИЧ и ЗПП, требовали справку.Кто- то мог бы обидеться, а эти сдали, принесли справку, показали, и только тогда отношения начались.

    Последствия самые невероятные.Знаю историю, когда родственники женщины обвинили ее отца в педофилии, и, что , якобы двое детей это женщины,- от него.Там дети с тяжелейшими патологиями.Никто в этой версии даже не усомнился.Даму взяли в оборот и полиция, и соц. службы, и медики.Начали ей помогать.Мужика этого, и жену его заклеймили. .А потом женщина сдала анализ ДНК, и оказалось, что мужик к отцовству никакого отношения не имеет, даму ни от кого охранять не надо и т.д.
     
    Танго_, pilochka, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Установить отцовство юридически (через ЗАГС). Просто с отметкой, что лицо, установившее отцовство юридически знает, что биологическая связь с ребенком отсутствует. Кстати, решило бы одну проблему. Дело в том, что по закону в оспаривании отцовства в иске об оспаривании отцовства отказывают, если доказана осведомленность отца об отсутствии биологической связи, когда отцовство устанавливалось. И на заседаниях, слышала, порой цирк с конями разворачивается, когда жена со своей родней орет, что взял брюхатую, сто раз предупрежден, что дите не его, но убеждал: "люблю, выращу как своего". Родня отца и сам отец наоборот орет, что и женился то на ее 5-9 месяце только потому что теща с доцей под окнами орали сутками: "Обманул и бросил, от СВОВО дитяти, гад, отказывается". При обязательном ДНК в роддоме и оформлении отцовства несмотря на результат есть неоспоримое доказательство, что отцовство установлено добровольно и не под влиянием обмана.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Будете смеяться, но такое право Семейным кодексом предусмотрено.
     
    Пикша, Танго_, Ameli и 3 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    Да очень просто. Не обязательно же делать это принудительно. Пара вполне может отказаться. Или вообще делать только по желанию любой из сторон, но тогда уже вторая сторона отказаться не может.
    А вообще, если мужчина уже знает, что ребенок чужой, то ему какая разница? К тому же люди сами потом могут в суд пойти, но подразумевается неразглашение этой информации медиками, как врачебная тайна.
    Мы же тут не законы пишем. Заинтересовались бы этой идеей профессионалы, сформулировали бы так, как надо.
     
    Танго_, Maverick и Lenusja нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Женщине может быть важно. Чтобы не выслушивать потом в суде, что она обманом на себе жениться вынудила и чужого ребенка обманом повесила. Если задокументировано, что мужик все знал заранее - потом оспорить то же отцовство и пойти в отказ шанс нулевой.

     
    Пикша, Танго_, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    Я писала "какая разница" с чисто эмоциональной точки зрения. А если женщина заинтересована оформить все документально, то вперед - "по желанию любой из сторон".
     
    Lenusja и Maverick нравится это.
  7. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я знаю, что в какой-то стране, почему-то думала что в Германии, когда пара подаёт заявление в ЗАГС они должны предоставить туда справку на ВИЧ. А почему бы и нет? И для начала близких отношений тоже нормально. Какая тут обида, если это полезно знать обоим. Просто у нас так не воспитывают. Наша девушка должна быть гордой, ей должны верить на слово даже если она сама этого не знает, т к никогда не проверялась.

    Я всегда думала что дорогое бельё и бельё для сексуальные утех - это не одно и то же.
     
    Maverick, L_Lada и Пикша нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Еще и перепутать могут в роддоме или какая сумасшедшая специально поменяет (был выпуск в какой-то из программ)
    У моей знакомой муж загулял она не знала сначала, расстались , пошла провериться на всякий случай к гинекологу, мало ли с кем он там таскался. Потом начала себе искать жениха, с одним повстречалась, не получилось, она перед началом новых отношений пошла к гинекологу сдала анализы, со вторым тоже не получилось, на всякий случай проверилась опять, так ее на третий раз на учет поставили как низко социально ответственную:cras: Вот так и следи за здоровьем. :slug:
     
    Танго_, Lenusja, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Не совсем поняла о чем речь, но что касается признания отцовства, то у одних моих знакомых с этим вопросом все было просто. Они поженились (хотя брак даже не обязателен) , когда у неё уже был ребёнок, она считалась одинокой матерью. Потом вместе пришли в ЗАГС, он заполнил какое-то заявление, после этого на ребёнка выдали новое свидетельство о рождении и на этом всё закончилось. Никаких проблем.
     
    Maverick, pilochka и Lenusja нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    Есть ведь случаи, когда после развода женщина начинает доказывать, что ребенок не от мужа. Поэтому надо проводить ДНК в роддоме и если ребенок не мужа, то если договорились записать на мужа, то нужно, чтобы и женщина не могла оспаривать отцовство, как знавшая об этом.
     
    Maverick, L_Lada и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей