Новогодняя ночь на Первом.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 13 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    Новогодняя ночь на Первом канале - 2018: из эфира прогонят «эстрадных зомби».
    Каждый январь главные каналы страны ругают за новогодние «огоньки», в которых десятилетиями поют одни и те же звезды эстрады - за это их обидно, но метко сравнивают с зомби. В этом году критика достигла особого накала. Отличился даже продюсер Максим Фадеев, назвав новогодние телепрограммы «погружением в ад».

    Вы будете смеяться, но телевидение среагировало на критику. Первый канал объявил о всенародном выборе артистов для участия в программе «Новогодняя ночь-2018». Голосование проходит на базе соцсети «Одноклассники». Там официальной группе Первого канала появилось приложение «Твои звезды на Первом». С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017-го на 1 января 2018-го. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение открывается с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях «Одноклассников», а также в приложениях ОК для iOS и Android.

    В предложенном шорт-листе, составленном на основе предпочтений пользователей «Одноклассников», немало артистов, которые и так постоянно участвуют в новогодних программах (Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак), но встречаются и новые для Первого канала имена (например, группа «Грибы»).

    Голосование продлится до 30 октября. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала. Идею выбрать артистов для новогоднего концерта путем всенародного голосования предложил генеральный директор Первого Константин Эрнст.

    Принято считать, что из всех популярных в России соцсетей люди зрелого возраста выбирают именно «Одноклассники». Они же - основная аудитория ведущих каналов страны. Так что может статься, что по итогам голосования на запись «огоньков» пригласят ровно тех же артистов, что обычно. Напомним, несмотря на критику, новогодние шоу-программы Первого канала и «России 1» набирают фантастические рейтинги.

    Предлагаю выразить свои пожелания, кого бы хотелось увидеть в Новогоднюю ночь.

    Для желающих проголосовать https://ok.ru/1tv , но список маленький и выбрать можно всего три кандидатуры.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    S_Irina, ольмих, pilochka и 6 другим нравится это.
  2. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сама песня про гепарда выигрышная. Чего не могу сказать о песне этого блогера, что колаборировался с Басковым. Да и на Меладзе и Мота, не возлагаю особых надежд, не люблю Меладзе. Из дуэтов могу вспомнить как он с Лепсом пел, ничего особенного.

    Вчера повторяли Новогоднюю передачу с повторами одних из лучших номеров. Филька, главный перепевщик страны (за что даже "розовая кофточка" получила мат в свой адрес, а Стоцкая сидела и хихикала), отличился перепевками, но Рики Мартин из него получился не хуже. И Рики Мартин уже не в тренде, а Филька действительно мегазвезда.
    У Орбакайте тогда голосишка был слабенький, Пресняков так вообще как девка, ну не бывает у мужчин такого высокого голоса! Шепчущая Варум. Открытием для меня стала Юлия Началова, я столько лет знаю о ней, но как-то не слышала как она поет, а вчера убедилась, что голосище у нее был сильный. Наташа Королева и тогда была очень красивая и сейчас, Крис Кельми, наверное балдел пока пел с ней дуэт на свою песню. Кавер "Отель Калифорния" один к одному, но как-то суховато смотрелось. Интересно, что один год было полно иностранных исполнителей - Стинг, французы из Нотр-Дама, и кто-то еще, кажется Лара Фабиан. Получается, один из НГ был полон иностранными звездами?
     
    таис нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    А мне понравилось шоу у Урганта в новогоднюю ночь! было свежо и весело! Понравилось как они болтают на итальянском суржике)) Лица молодые и кстати поют неплохо ,как выяснилось . Перекроенных Леонтьева, Ротару и прочих сил нет смотреть и слушать. Это все равно что по сотому разу смотреть Иван Васильича.:ste: Про фильмы.. Даж слов приличных нет, я понимаю что растет новое поколение которое еще не видела Бриллиантовую руку и прочих .. Но остальным куда деваться?! которые 40 лет это уже смотрят по 10 дней в новогодние праздники?! Люди и так спиваются от безделья , отдых закрыт, в магаз не сунешься- везде ковид, и че делать? На лыжах у нас погода не всегда позволяет то дождь, то слякоть.. Главным по тарелочкам конечно наплевать, они сели и полетели на частных самолетах на Мальдивы до 11-го, а народу в рот водки и Иронию судьбы до отрыжки. Вчера Галкина включила а там по сотому разу Вовчик-Левчик .. ребят , вы там народ ваще ни за кого не держите?! В кино в наморднике ходили на Серебряные коньки- как глоток свежего воздуха, и снимать умеют и сказка красивая и плакали.. Где это все по телеку?!!!
     
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Итальянский ВУ это просто шедевр! :smeb: Брависсимо команде "Вечернего Урганта", в частности Ивану и Гудку. Для меня эти двое настоящие гении юмора. :klassb:
     
  5. Kassi

    Kassi Гость

    А я не стала смотреть сан- ремо урганта, глянула первые кадры и расхотелось смотреть( от Урганта передоз) , а сейчас на первом показывают в новостях, что прям на ура итальянцы шоу это восприняли:dumg:и в газетах написали.Ничего не по:dumg1:нимаю
    Была в свое время с ним передачка ,но там еще трое и не так пошло , а весело , а весело было с иностранцами известными порой " прожекторперис хилтон" почему закрыли непонятно передачу.. с хью джекманом пляшут
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    ПОЛЕ ЧУСЕД и griek нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Ничего удивительного, логично же, чтоб понять, надо посмотреть хотя бы ))))
     
  7. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, что сказали. Сейчас посмотрел репортаж Жанны Агалаковой про CIAO,2020.
    Очень рад, что итальянцы с восторгом восприняли это шоу, доказательством этому являются многочисленные комментарии в сети.

    https://www.1tv.ru/news/2021-01-12/399797-italyantsy_vysoko_otsenili_shou_ivana_urganta_ciao_2020

    А Первый канал уже в третий раз покажет это шоу на Старый Новый год, вот это успех. Сначала показали 30 декабря, потом 1 января и вот снова повтор.
     
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    разве показы на ПК являются показателем успеха?
    Они крутят любой треш годами и повторять могут то, что обрыдло ... хотя зрители в редакции пишут возмущения. У них и Малышева идет с превеликим удовольствием.
    Показатель по кол/ву просмотров - это чемпионство шедевральной Бузовой.
    Бурные восторги говорящей дикторши оч похожи на все другие выдающиеся росс. успехи в новостях.
    Агалакова хорошо отработала.
    Все правильно, и мы бы тоже с удовольствием посмотрели бы и высоко оценили итальянское шоу, где говорили бы все по-русски и изображали нашу эстрадную культуру ... только вот итальянцы таким заниматься не станут.
    Что им доставили приятность, даже не сомневаюсь ... поэтому логичнее было бы в Италии показать по 3ему разу Урганта с гадким Гудковым, т.к. у них, судя по всему, радости поболее, чем у наших зрителей.

    зашла посмотреть, что наши то пишут в ютубе
    а оказывается, там наших то не так уж и много ... иностранцы пишут, пишут и с онлайн переводчиками и эмигранты пишут. Благодарности и да здравствует Италия!! С любовью из Италии, и молодцы русские!!
    Одна пишет:
    "Как вообще пришло в голову устроить целое шоу на итальянском языке для русских?"
    да, действительно ... как пришло :dumboy::dumboy:?? ... сдается мне, что русские тут вообще были на втором плане.
    (прям вспомнился Михалков с англ. языком в своем сильно "патриотичном Цирюльнике" ... а вот Лиознова умудрилась как то снять для русских "17 мгновений" с немцами и на нашем языке)
    ............................................................................................
    в принципе верю, что может это нравиться ... но уж такие сумасшедшие восторги и похвалы ... как то уж совсем перебор. Печально :slug:, если это край самого лучшего из возможного.
     
    Ирина 55 и Kassi нравится это.
  9. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Принципиально не включали ни один федеральный канал в Новогоднюю ночь, наверное впервые. Обычно это было по привычке, но по той же привычке надоело плеваться каждый раз.
    Только-только добралась до CIAO 2020! Без наводки даже не сподобилась бы, спасибо всем, кто написал об этом шоу. Как глоток свежего воздуха, реально! Получила огромное удовольствие!!! Получилось такое слегка сатирическое, слегка пародийное шоу, но очень веселое и зажигательное. Команда - просто молодцы!!! Из исполнителей выделила бы Зиверт, Дору и Даню, шутки с «кватро путана» и шедевральное исполнение Mamma Maria ))))
    Никак не могу понять одного, если на Первом есть такие креативные зажигалки, то почему Голос совсем стух? Про Новогодние огоньки даже говорить не хочется, там все давно гниет и пахнет.
     
    delamer, Malu, z00m и 5 другим нравится это.
  10. Kassi

    Kassi Гость

    Zoom,читайте внимательно" я не стала смотреть сан- ремо урганта, глянула первые кадры и расхотелось смотреть( от Урганта передоз)"
    Вы когда ограничиваете людей чтобы они вам писали, не пишите тогда уж им, цитируя их сообщения
    Ну и передачи не обязаны всем нравится.
     
    Талия нравится это.
  11. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А в этом году повторов НГ на Старый Новый год не будет? Что-то не видно в программах...
     
  12. z00m

    z00m Гость

    Отредактировать сообщение через какое-то время и предъявить мне, что я невнимательно читаю, это верх наглости, браво )))
     
  13. Kassi

    Kassi Гость

    Zoom, сверх наглости и не совсем понятно зачем писать сообщения людям и вопрошать у них что- то, которых вы ставите в Чс.Для чего ?Логика не понятна, как и действия.
    Если вы уж ставите человека В ЧС ( хотя удивлена такому, вроде с вами не общалась особо) , то зачем пишите ему ., цитирую сообщения его.Игнорьте его
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
  14. z00m

    z00m Гость

    Кто вам вообще сказал такое?)) У меня в игноре нет ни одного форумчанина, вообще ни одного :ug:
     
    arseneva нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Наконец-то досматриваю НГ на Первом,знаете,а мне понравилось..Сделали микс разных лет,уж лучше это смотреть,чем теперешних звездюлей зажравшихся старческих...противных и мерзких,Прости Господи...
     
    arseneva и Лола_Пресс нравится это.
  16. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    да, симпатичная была подборка, на прошлой неделе уже была такая. Как я поняла, это показывали и на НГ, а новой была только болтовня Наглеева, Галкина, Урганта и Бадоевой?

    Вчера конечно, некоторые артисты повторялись, например, Меладзе, зато мою любимую Агузарову приятно видеть и два и три, да хоть пять раз.

    Многие нынешние звёзды конечно, оскомину набили, но всё-таки, посмотрев вчерашнюю подборку, убедилась, что огоньки на России и в некоторой степени открытые выступления с видами на Москву на Первом, больше приближаются к идее новогоднего настроения. И сейчас я вам докажу почему. Во-первых, в конце 90-х "Вечная любовь" в исполнении Леонтьева, там весьма мрачная атмосфера с намёком на тяжёлое послевоенное время, а в "Есть только миг" Расторгуева тоже мрачно, а в какой-то момент так вообще, в кадре появляется горящий человек, которого потом начинают тушить огнетушителем. Может намёк на какой фильм, но при чём тут НГ? Во-вторых, не то в 2000, не то в 2001 году на Первом была новогодняя ночь, где преобладал русский рок, причём довольно мрачноватые песни - Гребенщиков , Никольский. Может конечно, для узкого круга такой мрачняк по душе в новогоднюю ночь, но на центральных каналах - увольте.

    кстати, есть на НТВ Новогодний Квартирник у Маргулиса, вполне смотрибельный вещь для тех, кто любит что-нибудь пороковее. Но для первой и второй кнопки именно традиционный формат и подходит.
     
    Борис нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    У меня тоже, но написали прямо - шедевр и вау, решила посмотреть. Так и не поняла в чем шедевр и как это выдержать до конца.
     
    Arctic91, Китнисс, OlgaV и 4 другим нравится это.
  18. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    У меня так же, пыталась, пыталась.... Ни чего не поняла, плюнула и пошла спать..На мой взгляд какой то дебелизм,,,, Может я чет не понимаю...
     
    Пикша, Талия и AnaskO нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я пыталась, но было очень нудно, из комментариев, которые принесла Талия - "воссоздали атмосферу70-х.. " как по мне так "атмосфера" была похожа на малобюджетный российский сериал, и парики с костюмами оттуда же. Еще и Бузову приперли:wask:.
     
    Arctic91, Китнисс, OlgaV и 2 другим нравится это.
  20. Kassi

    Kassi Гость

    Вот настоящее Сан- Ремо,85 год, 70 е не нашла может и есть в записях, в СССР показывали (ну совершенно же не то что у Урганта, там скорее российский Шоу бизнес, который неумело шутит на итальянцами и пародирует их).
    Может стоило показать сан- ремо тех лет понастальгировали бы о том времени,спокойном и теплом, никто не знал тогда что через 6 лет СССР больше не будет и начнется другая жуткая жизнь , у каждого в СССР были пластинки итальянцев

    Совсем еще молодые и неизвестные будущие звезды Эрос Рамазотти и Луис Мигель
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    maxsimus_ и Талия нравится это.
  21. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    До Бузовой я не дошла...:cras:
     
    OlgaV и Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей