Нокауты. Выпуск 06.12.2019

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 5 дек 2019.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 17 дек 2019.
  1. Анастасия Маркова. «Тает лед».

    1,1%
  2. Ива Тодорова. «Оле-оле!»

    1,1%
  3. Екатерина Стеблина. «Call Me» / «Атас»

    0 голосов
    0,0%
  4. Егор Мускат. «Как на войне!»

    7,8%
  5. Нуржигит Субанкулов. «Wicked Game»

    75,6%
  6. Арсен Мукенди. «Я – то, что надо»

    8,9%
  7. Ирина Чувакова. «Никаких больше вечеринок»

    11,1%
  8. Арсений Курчанин. «Лишь о тебе мечтая»

    21,1%
  9. Рагда Ханиева. «Life» / «Bad Guy»

    31,1%
  10. Валерия Миронова. «Don't You Worry 'Bout A Thing»

    4,4%
  11. Даниил Королев. «По морю»

    40,0%
  12. Елизавета Шалуба. «Звездная ночь».

    7,8%
  13. Все выступления понравились.

    1,1%
  14. Никто не понравился.

    11,1%
  15. Затрудняюсь ответить.

    3,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Lady-in-red, Маринеску, minoshla и 19 другим нравится это.
  2. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    мне очень понравились её номера в первом выпуске поединков. и вообще, уже писала, что близки её музыкальные вкусы. но тут она решила трендам соответствовать. а точнее Шнуру подражать. мэшапы, актуальныйая шлак попса. и плучилось у неё так себе. хуже даже чем так себе.стыд получился, если честно.у Полины получается когда без затей и креатива. просто близко к оригиналу поставить номер. а креатив в духе Шнура-это не её))
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    Оксюморон, Karma, Bussh и 2 другим нравится это.
  3. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Перечитайте свои комменты в нашем споре сначала, ваши претензии были не к его голосу, а его фактуре, такой тощий и прочее...мог кому-то понравится.
    На роль победителя Арсений не тянул, но сам по себе он очень интересный персонаж, тем и зашел.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2019 ---
    Да, простой русский парень, без пафоса, понтов, без знакомств, пришел с улицы и понравился.
    А должны нравится только чьи-то фавориты, те, кого из-за всех сил пиарят, двигают и продюссируют?
    Типа прошлогодней, детской победительницы?
    Не дождетесь! это я вам как быдлятинка говорю.
     
    Lia, kurry, ока и 2 другим нравится это.
  4. Елена Владимировна

    Елена Владимировна заслуженный

    Регистрация:
    9 ноя 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    О, наконец-то номер, который я буду пересматривать. Часто. Ага, Нуржигит Субанкулов. «Wicked Game. Остальное в выпуске... Как правильно тут заметили - ура ютубу и перемотке.
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Оксюморон, Karma, Tutta и 5 другим нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    с чего такие выводы? не, я, канеш, понимаю, что у нас с друзьями традиция - каждый год 31 декабря мы ходим в баню сравниваем наставников...самых типа любимых с самыми типа нелюбимыми...опрос, сформированный годами...из серии "кто против кого"... это такой ежегодный форумский аттракцион... среди общей массы выявляем счастливых обладателей выигравших абонементов...кто выиграл - списывает тридцать три своих личных комплекса...

    Полинку в чем уже только не обвинили... кривая, косая, подражает, манерная, и Кеннеди, и часовенку, etc - она! в количестве обвинений, выданных конкретной персоналии на данном форуме, с Гагариной может посоперничать лишь только...да, неважно, кто...)))

    пы.сы. в общем, к чему я это.. Полина - имхо, никому не подражает..есть комплексы- да...и в этом, кмк, тоже ее определенная настоящесть... да, не все у нее получается...и, скорее всего, совсем не получается..и, может даже, и не получится совсем... и не самый интересный она коуч... но хорош уже тыкать ее во все плинтусы...и в дело, и не в дело.. а тот уголок слева - испортила точно не она..
    а что касается атмосферы, создаваемой в проекте , то Полина Гагарина, именно нынешняя - то она даже трогательна в своем несовершенстве...и, если уж проводить соотносимости, она - далеко не самый искусственный вариант.. просто не так хитра..
    и в этом, имхо, тоже ее правда, заслуживающая доверия...
     
    Пикша, Оксюморон, Apple и 16 другим нравится это.
  6. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :privg:(Тяну руку с задней парты.)
    :smile1:Эндрю у Полины заиграл красками. Посмотрела видео заморские, не то... А на нашем проекте очень душевно зазвучал для меня.
     
    Оксюморон, Laine, Чайка и 4 другим нравится это.
  7. Аркона

    Аркона Гость

    Ну что вы, валентина28
    Сразу ж так и было - остальное вторично.)). Но вы извините (и все поклонники Арсения) - молчу вечно. Полностью все осознала.)).:glassgirl::smug:
     
    Оксюморон, Karma, valottt и ещё 1-му нравится это.
  8. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    ...не гопником, а мужланом - то было б лучше.?.. Тощий, невзрачный пацаненок ...
    У вас 2 упоминания про внешность и одно про голос в уничижительной форме.
     
    ока и arseneva нравится это.
  9. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    ну, не знаю.это не ко мне. изначально никаких предубеждений против Полины не имела. чисто по факту. когда нравились номера -так и писала. но она точно не прибавила себе очков в моих глазах когда из-за двух сомнительных дев слила куда более профессиональных и интересных Максима Ларичева и Рината Альбикова. сравнится с ней в этом может только Сюткин с Нуржигитом. а по поводу подражания Шнуру. так напрямую просто. мэшап и "актуальная" молодежная фигня как-то ранее для неё нехарактерны были и очень похоже, что под впечатлением от номеров соседа по КК сделано. ну мне так кажется. на его поле игра.получилось, прям скажем, не очень. но это другой вопрос)) да и не одна Полина по рецепту Шнура в этот раз номера ставит. практически все отличились))
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
    Оксюморон, RoadTrip, Lia и 5 другим нравится это.
  10. Bussh

    Bussh заслуженный

    Регистрация:
    28 ноя 2019
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    2.919
    Не считаю, что скандальчик замутил Шнур. Скандальчик этот звучал так: "участник шоу Голос выбросил семечки буквально в лицо (!) Полине Гагариной", так что скандальчик замутила Полина, а заодно в очередной раз продемонстрировала полное отсутствие чувства юмора. В лицо ей никто ничего не кидал, это была всего лишь часть образа Арсения в данном случае, а она сделала из этого что-то смертельное. Уверена, те же Лорак, Лобода или Пелагея отреагировали бы иначе, не стали бы из себя строить таких недотрог, а подыграли бы или просто посмеялись бы.
     
    Lia, ANK, Chaika и 3 другим нравится это.
  11. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    Да ладно, все знают Полинку и ее чувство юмора..как-будто кто-то от нее другого ожидал)). Впрочем мне эти скандальчики по барабану, кто там их замутил, это уже шоу по типу Малахова.
     
    Пикша, Chaika, Karma и 2 другим нравится это.
  12. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Приветствую! Самое негативное опять, доколе будут рисовать эти 40% "лучшему наставнику". Предложите голосовать рублем и ничего не останется от этих процентов. Когда же наконец г-н Шнуров перестанет делать из своих участников ''шутов гороховых". У него изначально была самая сильная команда,но... Самое кошмарное, как он из интеллигентного Ива сделал ""нечто в трениках" ,под себя любимого,но всем понравилось. Теперь вместо того, чтобы показать Арсения другим, дать ему например любимую на форуме "синюю вечность" например:hihib:, нет мы из него лепим еще хуже образ, да и сподвигаем на глупое поведение. Я то думал зайду на форум,а там сожаления: мол Сергей Владимирович,ну как-же так,нехорошо же так делать,мусором кидаться, а оказалось опять Гагарина виновата,вот дура без чувства юмора. Но дорогие мои,вообще-то такие действа заранее обговариваются между людьми и будь Полина в курсе,конечно она человек не чуждый актерскому мастерству восприняла бы все по-другому. А так дурацкий вид,дурацкое поведение с дурацкой речью,типа ''..держи,малая...". И хамское поведение лучшего наставника всех времен и народов.И только мальчик оказался хорошим,извинился перед красивой девушкой,хотя наставник его этому и не учил. Кстати по-поводу чувства юмора. А вот если бы Сергею Владимировичу пришла в голову гениальная мысль, типа снять мальчишке штаны и покрутить пятой точкой перед Гагариной,тоже бы сказали, нет чувства юмора? Да и вообще представить у "золотых" такую ситуацию невозможно,а это еще один булыжник в Аксюту,посадившего Шнурова в кресло наставника ради хайпа.
    По нокаутам. Не понял зачем Гагарина поделила так тройки. Самых худших в одну,лучших в другую. И теперь подвисают и Эндрю и Алана. В показанной тройке понравилась больше,хотя слово понравилась не очень подходит, дама в окулярах,но видеть ее просто невыносимо.Надеюсь,хоть в следующем туре ее уберут. Остальные две участницы прошли тихонько стороною,несмотря на громкость.
    Валерий Сюткин конечно удивил...выбором,но с другой стороны,он дважды подряд заставил Арсена петь по-русски,а понятно,что ему,то бишь Арсену,это труднее. Так что, "долг платежом красен". Все логично.Теперь я надеюсь Арсен исполнит то,что ему удобно.Про Нуржигита столько сказано,что и добавить нечего.Классно! И как-то более по-мужски,нежели оригинальный исполнитель. Егор парень хороший,но какое-то двоякое впечатление осталось, то нравилось,то нет.Может песню другую надо было дать. Очень он понравился в поединках и сам их номер с Данилевским.
    С Меладзе странная история. Вроде набирал женскую команду а в итоге останется походу с одними мужиками. И ведь не скажешь,что это не по делу,хотя конечно Лизу жалко. Очень яркая девушка. И не очень хорошо песню ей подобрали. И я не против самой песни Шатунова, а просто Лизе она не подошла. По-поводу Даниила и фолка,фольклора много здесь копий сломано, Мое восприятие здесь такое: нравится,не нравится на слух. Мне нравится.Во-всяком случае это на голову выше музыкально "мокрых кроссов" и иже с ними.
    По наставникам,лучшим считаю Меладзе. И говорит по делу и юморит иногда тонко, в отличие от товарища возмутившегося по-поводу отсутствия моря у Белоруссии. Не пойму только почему он такие дифирамбы Шнурову выписывает постоянно, и тот все время сидит как сытый кот довольный,но вот стоило только Константину немного дать негатива, "любимый наставник" сразу взбрыкнул копытцами. Кстати очень понравилось как Полина Шнурова приложила по-поводу его творчества,тот бедолага все темы растерял сразу.
    Кстати пересмотрел специально еще раз номер с семечками. Знаете,простите уважаемые поклонники творчества Великого С.В.Шнурова,но по-моему он просто человек недалекого ума. Как он радовался этим брошенным семечкам...!!! Он был счастлив как ребенок,который задумал пакость, и она удалась! Гагарина была просто в шоке, не зная как реагировать. И я не думаю,что Лорак,Лобода или Пелагея этот финт оценили, а уж за последнюю Шнурова бы ее поклонники скушали. И опять же Арсений не при чем,мальчик и мне понравился с "Вахтерами" .правда пока не поделился личным творчеством,но это уже другое. Наставник его не раскрыл,а в итоге утопил. Ну а то,что просмотров много, так чтож больше всего увлекает сограждан,как не очередной небольшой "шкандальчик". Аксюта на верху блаженства...
     
    Nelka, Malu, Сильва и 26 другим нравится это.
  13. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.734
    Пол:
    Женский
    Давайте начнем с того, что Шнуров не в первый раз нарушает личные границы Полины. На СП он постоянно пытался нажать за нее кнопку, и однажды ему это удалось. К сожалению, у нас подобное поведение считается нормой. А естественная реакция человека, который пытается свои личные границы отстоять, наоборот, осуждается. Ну, хочешь ты устроить «шову» с участием другого наставника — согласуй и отрепетируй, а не веди себя сам как гопник.
     
    Сильва, Оксюморон, ока и 8 другим нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Я помню два раза - один раз он просто нажал, а второй раз запустил в кнопку блокнотом, и попал, но зрители это восприняли как милую шутку, а когда потом Полинка, спасая свою кнопку, прикрывала её юбочкой (кстати, это очень трогательно смотрелось), то её упрекали в дурацком чувстве юмора)
    Честно говоря, я не поняла, какой из номеров Полина поставила "по рецепту Шнура", (это Шнур ставит номера по рецепту Лободы, нмв, я уже писала раньше)), вот у Лободы многие может быть хотели бы перенять кое-что, потому что реально круто и профессионально было. Но, при том, если кто-то у кого-то "более успешного" у зрителей что-то хочет перенять, то ничего странного, как мне кажется. И кто только этим не занимался. (может, все кроме Градского и Билана - за ними просто не припоминаю). Вот, если ты из кожи вон лезешь, привлекаешь большую команду профессионалов в помощники, а при том наблюдаешь, что зрителям всё равно больше заходят дискотечные пляски 90-х и разбросанные семечки приводят в дикий восторг, (я уже привыкла, кстати, к непритязательным вкусам и восторгам ещё и при "Золотом" составе), и у наставника постоянно 40%, а у тебя - меньше 20-ти, то, возможно, это и повод задуматься, и что-то менять, чтобы тоже нравиться зрителям. Ну не ценят они профессионализм, интеллигентность, культуру в музыке, чего-то просто не понимают, не воспринимают, - так зачем же им это без конца подавать, если им другое нравится. Ну вот Басков, видно, понял в своё время, что с какой-то там оперой не станет популярен, и стал попсу петь, сами знаете, какую)) - ну вот тут и получил всенародную любовь.

    valottt ! Огромное спасибо за Ваш разбор выпуска! :klassg: Кроме того, что просто интересно было читать, так Вы всё разумно и верно разложили по полочкам, Вы еще и очень много моих собственных мыслей, крутившихся до этого в подсознании, вывели на поверхность и озвучили! Очень-очень согласна почти с каждым словом! Пишите почаще, одно удовольствие читать Ваши посты!

    Ааа, точно! Вот это было бы круто!!! :klassg::smeg::happy:
     
    Сильва, Оксюморон, Laine и 5 другим нравится это.
  15. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.734
    Пол:
    Женский
    Можно подумать, до Шнура на Голосе никто ничего подобного не делал:
     
    Оксюморон, valottt, Karma и ещё 1-му нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    "Белые розы" - просто шедевр вышел, и, по-моему, с этого много слизано потом было. Идея на поверхности, и возможности кардинального перевоплощения песни тоже.
     
    Оксюморон, valottt, Karma и ещё 1-му нравится это.
  17. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Интересно было бы посмотреть, когда в креслах наставников сидели бы два <Шнурова>. Долго бы они бегали нажимать друг другу кнопки, кидались блокнотами, и учили выступающих хамить другим наставникам, или сразу бы подрались.
    Заступиться за женщину некому. Жаль Басты нет .
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
    Сильва, Оксюморон, ока и 6 другим нравится это.
  18. gast

    gast новичок

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    559
    Пол:
    Мужской
    Похоже, что даже если лучший наставник выставит на сцену ведро с керосином, люди на полном серьёзе начнут обсуждать новаторский дизайн ручки и точно выверенные пропорции наполнения. И это грустно.
     
    Nelka, Сильва, Оксюморон и 6 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Интереснее всего, - как бы из них двоих народ лучшего наставника выбирал бы))))
    --- Сообщение добавлено 11 дек 2019 ---
    А мне кажется, Шнур просто неравнодушен к Полине, вот и дёргает за косички, как умеет))))
    Так, он наверняка сюрприз хотел сделать. Скорее всего рассчитывал, что Полина в восторг придёт, так мне кажется)
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
    Оксюморон, Laine, valottt и ещё 1-му нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    Давайте только без оскорблений, пожалуйста.
     
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    в каком из трех номеров Гагариной в Нокаутах виден результат работы "профессионалов"? подчеркиваю, в Нокаутах от 6го декабря? столько слов написано в защиту Полиночки, как наставника, при том, что речь идет о последних трех её номерах. пока не наблюдаю положительных мнений даже от горячих поклонников и защитников. Голосов за них по нулям. и это при том, что практически все вновь прибывающие стабильно оказываются поклонниками Полины)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей