Нокауты 1. Выпуск от 5 мая 2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 3 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Илона Красникова "Волшебная флейта/Дорога в ад"

    7,6%
  2. Владислав Зотов "Ты не верь слезам"

    4,3%
  3. Виктория Соломахина "Ласточка" *

    25,0%
  4. Людмила Серебрякова "Посмотри в глаза" -->Ба

    16,3%
  5. Арут Григорян "Сука любовь"

    1,1%
  6. Маргарита Багдасарян "Я хочу быть с тобой" *

    20,7%
  7. Николай Щерба "Я теряю терпение" *

    30,4%
  8. Юлия Брант/Даниил Брант "Плачут небеса"

    14,1%
  9. Виктория Княжеская "Ищу тебя"

    4,3%
  10. Анастасия Демидова "Моя звезда"

    3,3%
  11. Ирина Сыщикова "Эйфория" -->Бе

    57,6%
  12. Павел Зибров "Ничего не бойся, я с тобой" *

    41,3%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    5,4%
  15. Затрудняюсь с ответом

    6,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим, не спойлерим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    Arctic91, ALG, arseneva и 9 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Будет. По крайней мере- для меня cryboy2:
     
    Антонович, Кретинозо и ALG нравится это.
  3. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    "Ласточек" утром, "волшебной флейты" днём, "эйфории" вечером. Спокойной ночи!
     
    Пикша, Catmom, Frodo и 5 другим нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Не было там этого слова!:smeg:Хотя и просилось! Там и мука, и скука, и даже сволочь было одиночество, но не это!!!
     
    Антонович, ALG и Рози нравится это.
  5. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Ну как не знают….куча прекрасных композиций дуэтных….да и не только дуэтных.
    Взять Чумакова, допустим. Примерил на них песню «Мамы, папы не умирают». Ну это же удар по ЦАПК тотальный…
     
  6. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    А! Вернулась.
    Забыла написать, что мне понравился сегодняшний вариант "Посмотри в глаза". Из абсолютной шняги вполне нормальная песня, даже со смыслом, получилась.
    Ну вот. Теперь всё. :smug:
    =================================

    С наступающим Праздником Победы!!!
     
    Светла_ночка, Bulka, Chaika и 9 другим нравится это.
  7. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Пашка Зибров - абсолютно лучший. Победитель сезона.
     
    ALG и Shapkokot нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Точно помню "Одиночество-сука". В одном месте, но ярко выражено :)
    Но не поручусь, конечно.
    Там вообще много эпитетов к одиночеству. :cras:
    2.56
     
    Лусия М, Bulka, ALG и 3 другим нравится это.
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем спасибо за совместный просмотр!
    Для меня как-то ровно все прошло, наверное уже и дальше ровно будет. Мужиков моих выгнали... За кого болеть? За Яну хочется, но боюсь Полина не на нее ставку делает, а на Вику.
    Что-то ждать от новых наставников уже просто боязно, а с Пресняковым мне лично уже и не хочется ничего ждать.
    Даже чета холодильник не вдохновил сегодня, странный вечер))))
    Про Зиброва вспоминать замучалась, где там ноопепт то?)
    Очень понравилась Ирина Сыщикова, Баста конечно же знал что спасут, но странно что ЕМУ она оказалась не нужна. Ну значит уже что-то придумал для Павла.
    За кого галочки ставить еще подумаю. Может кого и пересмотрю. За Иру и за Брандтов точно.
     
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, разве что в одном месте! Хотя я этого не помню. Надо переслушать как-нибудь.
     
    Doll, ALG и Рози нравится это.
  11. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Друзья, как сказал Нагиев в 4 сезоне сезоне: «не могу разделить радости этого зала»

    не понимаю чем вас привлекли Сыщикова и Зибров…пресно ведь
     
    ALG нравится это.
  12. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо Николаевичу, что облек мои разочарования от работы на Голосе Антона Беляева в слова:
    "Ожидания от креативности Антона превзошли реальность. Рано ему в наставники или вообще это не его.
    Убрать интересную пару Брант, убрать Анну Ляшенко, что можно было ещё хуже сделать?
    Он пошёл по пути накатаности, будет давать петь обычный ширпотреб обычному ширпотребу, а всё креативно - перспективное, весь материал для лепки шедевров (экспериментов), слил и глазом не моргнул.
    А ведь мог бы показать такое, что вся страна ахнула от увиденного и услышанного.
    Печально это.
    Эххх. Антон, Антон, что же ты уже наделал, а что ещё собираешься наделать? Тьфу на тебя"
     
    arseneva, Catmom, Radkar и 5 другим нравится это.
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ошибаисси, однако. Было! 2:13
     
    ALG, Catmom, delamer и 3 другим нравится это.
  14. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    А я?Вот вы какая забывчивая.
    Я сейчас думаю..а вдруг он не мог? Вдруг мы себе внушили,что мог,а Беляев не мог и не сможет? Я сейчас так думаю, но не хочу в это верить..
     
    Пикша, by_bbdm, ALG и 2 другим нравится это.
  15. Вместо гармонически мелодичной и вокальной связки получилось два разных исполнения, не имеющие ни какого отношения к друг другу и такового же связующего друг к другу отсыла. Феодулова тут совсем не при чём.
    Вот пример нормального Mush Up'а , как это должно быть https://disk.yandex.ru/i/qjE3c2uX2vd6nQ
    А тут было просто 2 отдельных и разных песни в разных жанрах и пела бы или то или то, нет сложившийся картинки.
    Вот примеры с Голоса:
    Ну красота же.
    А тут какая-то, если честно порнография и в этом не Илона виновата. Уж извините. Меня именно это и покоробило, как и визуализация образа в коже, о чём тоже там написал. Трудно было продумать эти мелочи? Соединить два образа в единое целое с нормальным переходом, связкой, трудно?
    Про спич Гагариной про смену образа лучше тоже промолчу.
    Не знаю кто там за это отвечал, если сама Гагарина, то ей большой минус.
    И напомню: это моё мнение и оно может не совпадать с остальными, как это часто бывало и бывает.
     
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, что ж, пришлось слушать. В клипе - есть, да, два раза даже. Но я его раньше не видела, эффектный такой клип. А в концертных вариантах, которые я, собственно, и видела, она в этом месте палец к губам прижимает, типа, и так понятно. Не выраженно, короче. Но что-то есть, не спорю.
     
    by_bbdm, Doll, Кот да Винчи и 3 другим нравится это.
  17. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Он в наставниках как продюсер - он не учит петь и сам не поет практически. Он - МУЗЫКАНТ который как немногие в стране понимает и чуствует тренды но при этом умеет их ИСПОЛЬЗОВАТЬ в своих высказываниях а не ездить на них от одного до другого. Наработки уже были. Еще будут наверняка.
    ну и ничего страшного. Беляев не для всех. И это не его проблема а этих "всех". Если им нужны по итогу в победителях дубовые баритоны или орущие сопраны - это это их проблема. Они их и получают - так что нет проблем))))
    Но среди "всех" есть еще другие которым нужны свежие интересные актуальные самобытные...
    Я вот уже слышу что он достаточно альтернативен - то в аранжировке то в подаче песен то в саунде. И это при том что сопротивление от оркестра он стопудово испытывает....
    Голос давно уже показал что это не конкурс вокалистов. Иногда побеждают даже очень слабо поющие - это результат многих факторов.
    Я уверен что такие артисты как Гульнара не просто нужны на Голосе. Они нужны везде. Пусть не всем. Но нужны и я не знаю точно но мне кажется что она как раз и есть его артист. Не яркая? Отлично. Яркость - вещь условная. Неяркие тоже побеждают кстати)))) Просто чем то цепляют
    Но у Беляева нет наверняка амбиций побеждать - он и ведет себя как человек которому процесс интереснее результата. И наверняка участникам (как сегодня говорила одна ушедшая) интереснее порой с ним поработать между эфирами чем пройти дальше.
    Так что до сегодняшнего дня я думал что у него одна Гульнара. Вот прибавилась узбечка - еще интереснее что он будет с ними делать. У второй еще и этника присутствует. Вобще отлично.

    Самый разочаровывающий на сегодняшний день - Пресняков. Почему так - может в ПЭ будет видно.
    А Беляев пока - разгоняется
    Сегодняшняя Ищу тебя была отличной. давненько такого не было на Голосе.
     
    Nsenya, Discovery, Arctic91 и 11 другим нравится это.
  18. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Эта тема мне ближе..Николаевич,связка не планировалась.Ее роль сыграла фраза наставницы..Диссонанс получился потому что Гагарина оказалась слишком женственной для этой переходной фразы и получилась резкая смена стилей..
    Два спойлера не открылось,средний мне не нравится..Он вокально далёкий от латиносов..Это не мирное сожительство стилей,а обрусевшая латинка..Я это так понимаю..
    Сколько угодно,мне просто интересно что люди думают о номере,который мне понравился..
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2023
    ALG, Кретинозо и Catmom нравится это.
  19. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Он не вокалист))))
     
    ALG нравится это.
  20. Тами

    Тами Гость

    Я не думаю, что допускается подход наставника " А вдруг найдутся 3 зрителя на 1000, которым мои эстетизьмы понравятся. На остальных начхать". Мне кажется, что кинишку, с сеанса которой зрители пачками бегут на выход, снимают с проката. Следующие просто не будут покупать билеты.
    Ты пришел в определенный формат не за собственным удовольствием (+3 эстета). Будь любезен соответствовать.
    Кто-то же отслеживает обратную связь. И сейчас не СССР с его устным сарафанным радио, полно ресурсов с реальными, зафиксированными электронно отзывами.

    И да, в шоу Голос командная игра. Обхекается один наставник, может упасть рейтинг всей передачи.
     
  21. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Кто-то здесь написал,что Феодулова исполняла арию лучше..У Феодуловой нет таких красок в голосе,как у Илоны,а её уход в модуляции - это отдельное посмешище..Феодулова вообще не похожа на оперницу..Есть академисты которые поют среднее между оперой и опереттой..Илона на несколько порядков выше..
     
    Светла_ночка, arseneva и ALG нравится это.

Поделиться этой страницей