Нокауты-1. Выпуск 9 от 4.12.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 2 дек 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 11 дек 2020.
  1. Кристина Королькова. «Я не умею танцевать»

    0,6%
  2. Кирилл Суслов. «Люблю я макароны»

    11,0%
  3. Александра Мостовяк. «Dancing Queen»

    1,3%
  4. Сурен Платонов. «Ночной каприз»

    7,1%
  5. Михаил Жигалев. «Не отрекаются, любя»

    41,9%
  6. Дмитрий Венгеров. «Полковнику никто не пишет»

    68,4%
  7. Надежда Самкова. «Жить в твоей голове»

    25,2%
  8. Лейла Мурадова. «Unbreak My Heart»

    1,3%
  9. Мария Русакова. «Помоги мне»

    9,0%
  10. Марина Строкаченко. «I'll Never Love Again»

    41,3%
  11. Александра Будникова. «Everything's Alright»

    7,1%
  12. Елизавета Пурис. «Танцы на стеклах»

    4,5%
  13. Все понравились.

    1,3%
  14. Никто не понравился.

    5,2%
  15. Затрудняюсь ответить.

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Не ругаемся, не флудим, не спойлерим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
  2. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    Извините, я так понял, что он просит не женщину, а ночь "за ночной каприз"... По другому каприз здесь и не звучит, мне кажется.
    Вы так подробно и аккуратно разложили по полочкам свои соображения, что захотелось узнать Ваше мнение не только о личных впечатлениях от выступлений, но и Вашу оценку вокальных данных участников.
    В первую очередь, например, если возможно, мысленно сопоставили бы будущую тройку четверть-финала Гагариной. Как Надежда будет слушаться и смотреться? Яна и Суслов, кажется, тяготеют к "чувствам". Похоже, и Надежда под это подстраивается. К сожалению... https://www.instagram.com/p/CIz9E_hljNW/
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  3. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Это здорово, когда песня вызывает многообразие эмоций и трактовок. Ночь, как фатум? Пуркуа бы и не па!

    Увы, я абсолютный чайник по музыке:ug:, оценивать вокальные данные могу только по эмоциям, которые они у меня вызывают или не вызывают.
    На мой взгляд, Надя выносит этих двоих в одну калитку как по вокальным данным, так и по чувствам (что в моём понимании - осознание смысла и донесение чувств до зрителей) и по внешнему виду.
    Идеально всё в ней сошлось - голос, красота, характер, умение быть разной и пока, СТХ, не нафталиновый репертуар.

    Суслов пока лучше передаёт чувства к макаронам, чем к женщине ))), если у него будет не лирический репертуар, то пойдёт в плюс. Например, что-то о Родине или "Блоха-ха-ха".
    Яна - обученная девушка, выполняющая, что скажут, индивидуальность пока и с лупой не просматривается. Чувства она сейчас понимает как жалостливо пострадать, то есть внешнее проявление, а не внутреннее. Части зрителям это близко, отклик найдёт. Яна - не харизматик, не про жалость и не про девочку, которую хочется защитить. Средний участник, база для шоу )

    Расскажите, пжста, про Ваши соображения.
     
    понарошку, Chaika, Джинна и 2 другим нравится это.
  4. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    Ну какие у меня могут быть соображения. Хорошо было бы, чтобы Ваши предчувствия сбылись...
     
  5. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Ваши личные! Не верю, что их нет:migg: Делитесь!
     
    Миша Перес и Lenusja нравится это.
  6. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    Я ведь простой обыватель в возрасте. Мне нравится Ваше стремление "оценивать вокальные данные только по эмоциям".
    Если человеку приятен образ певца эмоционально, то только именно тогда он купит билет не глядя на "вокальные данные".
    Мне очень жаль, что "результативность" Голоса, кажется, очень низка. Выходцев на большую сцену, меньше чем было на фабриках и факторах. И смотрит Голос не так много народа. Громадная работа шоу растрачивается почему-то впустую. Не верится мне, что Яна и Суслов смогут собирать в обозримом будущем время Крокусы. И не потому, что у них нет систематического музыкального образования. А потому, что не смогут ни удивить, ни очаровать массовую публику. У Самковой ситуация выигрышнее намного. Её можно раскрутить.
    С другой стороны, для молодежи Яна это как-бы "самородок", а Надежда уже неформатная "тётенька". Черт-те что...
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  7. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Я уверена, что почти все зрители именно так и оценивают )
    Это не конкурс, а шоу. Смотрят передачу не спецы, а самые простые люди, которых надо в пятницу вечером развлечь и впустить немножко адреналина, то есть "дать эмоцию".
    "Ядро" аудитории "Голоса" за эти 10 лет выросло вместе с передачей и сейчас это примерно 45-55 лет.
    Отсюда и консерватизм, и некое брюзжание, и в штыки воспринимаемый новый репертуар.
    По нынешним временам смотрят также хорошо.
    2-3 строчка недельного рейтинга всех телепередач, когда опережает только программы новостей - это очень хороший результат.
    С учётом того, что передача идёт долго и размыта эрзацами типа детского и дедского.
    Для канала всё нормально, у них только свои узкие цели. Развивать шоубиз канал не собирается. Выжал всё из одних - следующие на подходе.
    А этим дали шанс засветиться, дальше - сами.
    Например, я недавно сходила на выступление Ива из прошлого сезона:rol: Для меня сезон прошёл не зря.
    Если интересно - здесь посмотрите
    Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

    Если будет кто-то очень заинтересован в это вложиться.
    Для молодёжи Яна как раз совсем неинтересная, старомодная девочка.
    И молодёжь почти не смотрит, и тем более, не голосует.
    Голосует средний и старший возраст, они как раз могут клюнуть на девочку, которая так "страдаэ", по-матерински.
     
    Lenusja, Джинна и Discovery нравится это.
  8. Rainywinter

    Rainywinter заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Так возрастные границы сейчас сдвинулись - что есть нынче молодёжь? ВОЗ, например, вообще считает, что молодёжь - это до 45 лет.
    Сейчас огромное количество людей 30-40 лет с молодёжным мировоззрением, не обременённых семьей и проблемами, которые уверены, что все ещё впереди. И такая молодёжь вполне может за Яну голосовать.
    Тинейджеры не будут, конечно.
     
    loi и Lenusja нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Яна нравится тинейджерам. Это основная масса её подписчиков. Сейчас модно когда современный репертуар поют по гитару.
     
    Лусия М, loi, ZhI и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей