ОБЩАЯ ТЕМА ПРОЕКТА ГОЛОС-14

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем Персона Ж, 13 дек 2025.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    голос 14.jpg
    Здесь обсуждаем общую информацию, касающуюся проекта.
    Общаемся вежливо и культурно. Не ругаемся.
    Спойлерную информацию тут НЕ размещаем (для нее есть специальная тема).
    Фото и видео убираем под спойлер.

    пьедестал.jpg
     
    Atuna, Lady-in-red, Звёздочка и 10 другим нравится это.
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    :smeg1::smeg1:
    Выстрел был в цель)
     
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Эта "Царица" задолбала в корягу. Особенно, в рекламе Озона..равно как и сама реклама Озона, сопсно..
     
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ааа, вот она где!!! :happy:Знаю-знаю!!!:rol: Гляну, конечно, ещё чего-нибудь для уверенности, но представление уже получила! Спасибо!:pokl:
     
  5. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.862
    Пол:
    Женский
    Чет у меня « никому не здрассте!» Разве, что на Абдразакова интересно посмотреть, что будет с участниками делать.Преподов можно воспринимать только вместе. Владимир один теряется, и его может куда- то неожиданно нести, и унести так, что он даст очередные « Крылатые качели» в своей аранжировке участнику. Оно вроде музыкально прикольно, но весь смысл из песни выхолащивается нафиг. Владимир, как и Агутин, идет в песне вслед за музыкой, а мне бы хотелось вслед за словом. Но в этой компании Вовка пока для меня самый симпатичный. Новую девушку я просто не поняла, как исполнительскую единицу. Пелагею с момента ее ребрендинга воспринимаю очень сложно. Как будто новый человек и новая наставница . Та Пелагея, которая скакала по сцене с Горшеневым чуть не босиком не монтируется у меня с сегодняшней Пелагеей с ее улучшайзингом, противоречивой историей с Телегиным и ты.ды. Пусть я побуду консерватором в этом отношении.
     
    понарошку нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Ойёё, это опять лицезреть весь сезон губы и декольте. такое себе. Пелагее и Ильдару рада безмерно:urag:Согласна, к Преснякову лучше прилагать Подольскую)))
     
    Bulka, ALG, Elena и 7 другим нравится это.
  7. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Ну вот...а я хотела закончить с Голосом. А тут Пелагея и Ильдар...Кто такая Асти? Даже мельком не слышала такое имя...
     
    Bulka, ALG, Наталья51 и 5 другим нравится это.
  8. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    1.843
    Пол:
    Мужской
    Билан и Абдразаков тоже связаны с Вайт Медиа (победители Маски), и как видим всё в порядке. Сейчас уже часть наставников поучаствовала и там.
    Просто не хочу приплетать сюда политику, кто знает, тот знает, по той же причине и Джони теперь не видно в КК. А Эльчина и так не видно уже год в проектах ВМ. Единственное, летом в ТГ-канале Чуриковой видел, как Азизов вручал Аксюте и Чуриковой ТЭФИ за Голос. Уже не дети. Вот за это я зацепился, что его могли позвать в наставники.
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2025 ---
    Я ещё год назад хотел чтобы Асти и Азизов были наставниками, но тогда у Асти был концерты в Минске, в дни съёмок СП 13 сезона.
     
    Catmom нравится это.
  9. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.182
    Пол:
    Женский
    Может он опыту понабрался и "всё будет хорошо".
     
    arseneva, Catmom, Лусия М и 3 другим нравится это.
  10. Dikai

    Dikai прохожий

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Интересно, почему сегодня отменили съемку (?), по крайней мере сбор массовки
     
    Catmom и Лусия М нравится это.
  11. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Наконец то вернули современного артиста. Ура!
     
    ALG и Лусия М нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, а говорят, у некоторых логическое мышление отсутствует))))))))

    Три из трех попаданий - есть повод! Пелагее и Ильдару рад безумно, если ЭТО не бомбический состав, то что тогда бомбический? Разве что наши любимые золотые, но... не повторяется такое никогда...

    Некую Асти не знаю, но надеюсь. Надеюсь, что сможет быть искренней и честной и потянет всю эту нагрузку. Про Билана в первый сезон тоже много всего... говорили. Единственный, кто серьезно напрягает, это Вова П. Хоть и угадал в точности, но лучше бы ошибиться. Ладно, постараемся перетерпеть.

    А вот с голосами хорошими, вполне вероятно, будет нормально. Не зря же Ильдара позвали в эту бодягу.
     
    Bulka, Lynx, ALG и 12 другим нравится это.
  13. АннушкаП

    АннушкаП заслуженный

    Регистрация:
    11 сен 2023
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.652
    Пол:
    Женский
    Вот такие дела…
    Анна Асти сорвала старт съёмок шоу "Голос" на Первом канале. Не специально — она заболела. Подобное ЧП — первое в истории проекта.

    По данным Mash, первый съёмочный день 14 сезона песенного конкурса должен был стартовать сегодня, 23 декабря, на Мосфильме — под это был снят павильон, смонтированы декорации, нанята команда, арендована техника. Звёздные жюри — а это Пелагея, Владимир Пресняков, Ильдар Абдразаков — освободили свои плотные от корпоративов даты. Плюс в Москву съехались все 108 участников и их сопровождающие — это питание, трансфер, гостиницы для иногородних. Снимать планировали три дня подряд, практически без перерывов. И всё сорвалось, впервые в истории шоу — из-за болезни звёздного наставника.

    Предварительно, Анну Дзюбу срубил вездесущий гонконгский грипп — певица жаловалась на общую слабость организма, температуру около 39°, насморк и больное горло. Прямо сейчас команда проекта решает, что и как делать дальше. И надеются на волшебные руки врачей, которые оперативно смогут поставить Асти на ноги.
     
    ALG, Борис, Catmom и 8 другим нравится это.
  14. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба заслуженный

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    1.009
    Вот это уровень подготовки. А запасного наставника в план нельзя внести? При том, что обычно он есть...
     
    ALG, Doll, Кот да Винчи и 6 другим нравится это.
  15. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Бог с ней с Асти. Пусть выздоравливает, зачем мучить больную. Ещё и остальных заразит. Трое наставников тоже неплохо. Странно, что нет запасного...
     
    ALG, Galchka, Catmom и 5 другим нравится это.
  16. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Позвали ли бы Подольскую, что ли...раз Асти болеет.
     
    ALG, Catmom, Квокка Ленуся и ещё 1-му нравится это.
  17. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Самое тупое что на месте утром были уже все службы... когда выяснилось что не судьба...огромная Астина команда почемуто решила утром сообщить о болезни певицы.
    Слухи ходят что орги хотели сьемки переносить на каникулы после НГ. Но Асти неожидано выздоровела))))
    Завтра снимать начнут позже (Абдразаков по уважительной причине задержится)))) и будут песни петь и вертеть креслами до глубокой ночи - им нужно теперь три дня впихнуть в два. Предполагаю потому что даты в павильоны бронируются заранее....
    Да - в копеечку "царица" влетела ПК.... по царски))))
     
    Lynx, ALG, semiramis и 11 другим нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    На счёт Абдразакова не знаю, а у Димы контракта с ВМ точно нет (пока); исключительно разовые акции, если есть взаимный к тому интерес))) И большая личная взаимная симпатия с Юлей)))

    Не доросла Наталья до наставничества, особенно во взрослом "Голосе" - ни по каким критериям. 5-ая слева в 3-ем ряду, все мероприятия, куда зовут, исключительно в комплекте с мужем; вернее - как приложение к Преснякову.
    Ага))) Всё-таки наши "золотые" (которых некоторые у нас недолюбливают) были какие-то ненормальные :glassgirl: В любом состоянии садились в КК - прямо с самолётов после изнурительных туров, с температурой, дежурящими за кулисами врачами, после уколов и капельниц, из больниц некоторые сбегали (с пневмонией)... "Императрицы" - онЕ из другого теста, видимо)))
    Даже не в аренде дело и отложенных делах у весьма востребованных наставников. 108 (!!!) человек, слетевшихся со всей страны :obmg: Дорогое, между прочим, удовольствие накануне-то НГ, в Первопрестольной! Ужас!
    Я за запасной вариант - наверняка он у Аксюты есть.
    Если Асти серьёзно больна, то за день такое не рассосётся... Значит всё сдвигается, все планы у людей разрушены. Первый наверняка попал "на деньги" по каким-то пунктам контрактов наставников... Во ситуация! :rukalig:
    А если "рассосётся" ... то ещё всё более чем странно.
    Терпения и выдержки наставникам в этом сезоне! Чую, их ждёт весёлье)))
     
    ALG, semiramis, arseneva и 11 другим нравится это.
  19. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    я же написал - уже рассосалось))) Или не настолько была больна.

    первый про кого я подумал когда услышал что наставница не явилась на сьемки потому что без сил....это был Градский. Которого на сьемки привозили на больничной кровати....ну это даже не профессионализм. Это - профессиональный героизм.
    Не все такое могут....
    Я Асти не знаю и можно можно предположить что тут в"не явилась"))) команда Асти сыграла роль. В принципе они не должны быть особено заинтересованы быть в Голосе. В декабрьские то деньки когда у попсовых артистов стопудово чес. Если она реально заболела то могли в опасении осложнений убедить оставатся дома. Иначе дальнейшие корпораты могут слететь а это команда уже не может вынести))))
    Может сама артистка и пришла бы кто знает. Но когда вокруг свита которая решат все - тут хз кто и что. С такой толпой только Крид еще был на Голосе как я помню. У Лободы даже меньше народу работало.
     
    Lynx, tanchita, ALG и 11 другим нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Если Асти приспичило "включить звязду" в самом начале, без разницы, самой или с подачи свиты - тады ой. Сезон обещает быть полон ярких неожиданностей)))))))))

    Жаль только, что в результате будут страдать действительно талантливые и занятые люди. У Ильдара помимо расписанных на годы выступлений еще и педагогическая работа, у Пелагеи - ребенок. Это помимо собственно участников, у которых еще и стресс дополнительный перед СП.
     
    ALG, Chaika, gellenika и 8 другим нравится это.
  21. gaga

    gaga новичок

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    194
    Пол:
    Женский
    Если так, то это может быть ее первый и последний сезон. :rol:
     
    ALG, Нисева, Malu и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей