ОИ 2022 лыжные гонки

Тема в разделе "Зимняя олимпиада. Пекин-2022", создана пользователем Мура, 28 янв 2022.

  1. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Он один бежал, догоняющим легче, особенно в кучке
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    Надеюсь, что хватит задела в 44 с.
     
    Мариана2010, Китнисс и Мура нравится это.
  2. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Ух, ты!! Уже 58 сек!
     
    Китнисс и scoiattolo нравится это.
  3. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ну норм, подросло отставание группы догоняющих
     
    XXL и Китнисс нравится это.
  4. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Ничего, ничего, у Серёги Устюгова тоже свои счеты с Йосей Клэбо, не должны отдавать мы эту эстафету, Сане Большунову большой респект и уважуха, сделал отрыв, как я и просила:super:
    Серёжа бегиииииииииииииииииии, за нами РОССИЯ.....
     
    aluza, XXL, Мура и ещё 1-му нравится это.
  5. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Нет!!! Это у меня уже в глазах миражи!!))) [​IMG] 42 сек разрыв
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    aluza нравится это.
  6. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Пока все в рабочем режиме...
     
    Мура нравится это.
  7. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Уже "..за нами Москва!!" Сергей ....терпи!!! Здоровья тебе!!!!
     
    aluza нравится это.
  8. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    41 промежуточные
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    42
     
    Мура нравится это.
  9. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    как вы это смотрите, нервов же не хватает. Я звук выключила и в сторону телевизора стараюсь не смотреть
     
    Bulka, aluza, Мура и 2 другим нравится это.
  10. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    И Клебо, собака, летит....
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    Ну должен же быть хоть какой-то нервяк на всю гонку))) для этого и смотрим
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    Отстаёт?!
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    54 секунды.... норм...

    Не борется Клебо
     
    Пикша и aluza нравится это.
  11. alenchik_kh

    alenchik_kh новичок

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Женский
    Серега терпеть!!! :st:
     
    aluza нравится это.
  12. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Я первых два этапа смотрела сквозь пальцы, как в детстве во время страшных моментов в кино!! [​IMG]
     
    Bulka, Мариана2010, XXL и ещё 1-му нравится это.
  13. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Да ладно... сегодня меня вон Принц успокоил, я легко смотрю))) Вчера было нервно
     
    Пикша нравится это.
  14. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Успокойтесь, это не трасса Клебо, он не сможет
     
    scoiattolo нравится это.
  15. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Встал Клебо
     
    Мура нравится это.
  16. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Манифика... давай!! Беги.. !! Я теперь и за них болею!!!
     
    XXL, Мариана2010 и scoiattolo нравится это.
  17. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    А вот для Манифика это его трасса... Он будет рвать...
    Но не сильно))
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    XXL и scoiattolo нравится это.
  18. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Точно, ему бы в медаль прибежать
     
    XXL нравится это.
  19. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.009
    Симпатии:
    53.540
    Пол:
    Женский
    Сергей,миленький додержи......Пока просто молодец!!!
     
    XXL и Китнисс нравится это.
  20. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Сейчас точно додержит... Разборки сзади за 2-3 место....
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    Убежал.... уф
     
    aluza и Китнисс нравится это.

Поделиться этой страницей