ОИ 2022 лыжные гонки

Тема в разделе "Зимняя олимпиада. Пекин-2022", создана пользователем Мура, 28 янв 2022.

  1. alenchik_kh

    alenchik_kh новичок

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Женский
    Серёга давай!! Блин инфаркт миокарда можно получить
     
    Нисева, Мариана2010, XXL и 4 другим нравится это.
  2. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    + 57....Сережа, ещё немного, ещё чуть чуть, последний круг, он самый тяжелый.... Клэбо похоже наелся, француз его обходит, давай Манифика, за тобой вся Франция....
    Пока писала, уже больше минуты.....мамамия, как всё это выдержать......уже весь корвалол в доме выпила...
     
    Bulka, Китнисс, aluza и 3 другим нравится это.
  3. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Зачем успокаиваться!! Это же кайф!! Болет с надеждой!! Когда есть надежда!!
    [​IMG]
     
    Пикша, aluza, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  4. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Да какой инфаркт.... свободно бегут всю гонку 1 без нервотрепки)))
     
    Мура и Принц Персии нравится это.
  5. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    как тяжело всем, прям на морально волевых едут
     
    Мура, XXL, Китнисс и ещё 1-му нравится это.
  6. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    За каждым стоит страна....
    А у наших золотых не было.... давненько
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    1:12
     
    Мура и Китнисс нравится это.
  7. alenchik_kh

    alenchik_kh новичок

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Женский
    Ну я думаю можно теперь выдохнуть!! И наслаждаться!!!
     
    Мура нравится это.
  8. lyshibanova

    lyshibanova заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1.662
    Пол:
    Женский
    Сейчас Клэбо за французом отсидится и как выскочит на финише!
     
    Пикша, Мура и Китнисс нравится это.
  9. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Теперь кто второй интереснее ))
     
    Мура нравится это.
  10. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.009
    Симпатии:
    53.541
    Пол:
    Женский
    Сейчас Клебо отдохнёт за французом,а на финише будет разборка,но думаю Клебо не отдаст серебро
     
    Мура и Китнисс нравится это.
  11. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Клебо побежал
     
    Мура нравится это.
  12. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Ой не надо спешить Про победу, подождем пересечения финишной линии
     
    Мура и Китнисс нравится это.
  13. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ан нет...
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2022 ---
    Не боись... уже все под контролем ))
     
    Мура, Перепетуя и Принц Персии нравится это.
  14. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.009
    Симпатии:
    53.541
    Пол:
    Женский
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:privb: У нас такие долгожданные золотые медали!!!:privb:
    Поздравляю всех болельщиков и особенно форумчан,которые так болели за наших ребят!!!!
     
    Bulka, Malu, Нисева и 12 другим нравится это.
  15. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Ураааа!!!!!!!
     
    Bulka, Malu, Пикша и 8 другим нравится это.
  16. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    УРААААА![​IMG] Как я РАДА!! [​IMG]
     
    Bulka, Malu, Нисева и 11 другим нравится это.
  17. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :urab::urab::urab:УХХХХ, Серёга, молодец!!!! Словами ГУ....флажочек, флажочек в руки......
    РОССИЯ-УРАААААААААААА:privb::privb::privb:
     
    Bulka, Malu, Нисева и 10 другим нравится это.
  18. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Ура, ура, ура! Молодцы парни!!!! Красавцы! :urag::happy::privg:
    Ребята, спасибо вам огромное, за эмоции, за медаль! Поздравляю всех! :drin:
     
    Bulka, Malu, Ленчик и 9 другим нравится это.
  19. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Чой то? Ну если это видно было даже до гонки) помешать могла только погода) ну, или белка под лыжи попала бы)))
     
    Ленчик, Пикша, Джинна и 4 другим нравится это.
  20. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    С флагом!
     
    Джинна, Мариана2010, aluza и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей