ОИ 2022 лыжные гонки

Тема в разделе "Зимняя олимпиада. Пекин-2022", создана пользователем Мура, 28 янв 2022.

  1. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Тренер Большунова: достижения Саши под силу только великим. Надо идти к званию короля лыж


    Президент федерации лыжных гонок России и главный тренер национальной команды Елена Вяльбе назвала состав команды на женскую эстафету на Олимпийских играх – 2022.
    Гонку побегут по этапам:
    Юлия Ступак
    Наталья Непряева
    Татьяна Сорина
    Вероника Степанова
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    Китнисс, aluza, Zhanna и 3 другим нравится это.
  2. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    «Меня будто ударили ножом в спину». Громкий скандал в мужской сборной Норвегии по лыжам
    "...ты сам себе собираешь гнев на день гнева
    ..... воздаст каждому по делам его"

     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    aluza и Нисева нравится это.
  3. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    ну что, идем к золоту?!
     
    Мура и Пикша нравится это.
  4. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Будем посмотреть... вроде бы в десятке кучненько стояли, тогда думала об эстафете...

    И снова нервно...
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
    Пикша, Мура и XXL нравится это.
  5. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Нервно не то слово....
     
    scoiattolo и Мура нравится это.
  6. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Попробовать втопить, может хватит сил у девочки...
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2022 ---
    Бежит.... к победе?
     
    XXL и Мура нравится это.
  7. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Наши - молодцы! Блестящая победа в тяжелейшей, упорнейшей гонке!:klassb:
     
    Bulka, Malu, Мура и 7 другим нравится это.
  8. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Хватает сил....!
     
    Malu, Мура, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  9. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Аааааааааааа:privg::privg::privg:урааааа:urag::urag:
    Умницы, красавицы.!!! Поздравляю всех!
     
    Bulka, Malu, Ленчик и 11 другим нравится это.
  10. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    я не сомневался в золоте!

    но что сделали немки, какие молодцы!
     
    Ленчик, Мура, Discovery и 5 другим нравится это.
  11. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ух.... можно выдохнуть...
    Молодцы!
     
    Malu, Zhanna, Ленчик и 6 другим нравится это.
  12. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    УРааааа МОЛОДЦЫ!! [​IMG]
     
    Bulka, Malu, Zhanna и 10 другим нравится это.
  13. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Немки нервы пощекотали, да и тройка догоняющих очень бордо бежали....
     
    Ленчик, Мура, Discovery и 3 другим нравится это.
  14. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Ну это же инфаркт микарда будет, вот такой рубец :smeg: лыжницы наши умнички, девочки родные, молодцы!!!!! :privg:
     
    Bulka, Malu, Ленчик и 11 другим нравится это.
  15. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :dan:Уххх, девоньки наши, брависимо, какая же Ника Степанова умница, да все молодцы, хоть какая то радость сегодня, как бы не относиться к ГУ, но как он переживает за наших, я из под кровати смотрела, пойду приму на грудь, расслабиться нужно, как грицца, "с утра выпил, и целый день свободна...":dr:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
    Bulka, Malu, Ленчик и 9 другим нравится это.
  16. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.002
    Симпатии:
    53.523
    Пол:
    Женский
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех болельщиков поздравляю с этой замечательной победой!!!:privb:
     
    Bulka, Malu, Zhanna и 11 другим нравится это.
  17. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Опередили, только хотела про рубец написать))) Очень переживательная гонка... Молодцы девочки, красавицы!
     
    Malu, Ленчик, Мура и 4 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    :privg::privg::privg::privg::privg:
    Ураааааа!!!! Ника оправдала победное свое имя!!!
     
    Bulka, Malu, Zhanna и 10 другим нравится это.
  19. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    у них шансов не было на золото, если честно... да у них шансов на медаль не было, но очень грамотная стратегия и вот оно, серебро) позади все скандинавы)
     
    Мура и scoiattolo нравится это.
  20. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Женщины Эстафета 4 х 5 км
    1. Россия (Ступак[​IMG], Непряева[​IMG] , Сорина[​IMG] , Степанова [​IMG])
    53.41 [​IMG]
    2. Германия (Зауэрбрай, Хенниг, Карль, Крель) — 53.59,2
    3. Швеция (Дальквист, Андерссон, Карлссон, Сундлинг) — 54.01,7
    4. Финляндия (Кюлленен, Матинтало, Нисканен, Пармакоски) — 54.02,2
    5. Норвегия (Венг, Йохауг, Фоссесхольм, Хага) — 54.09,8
    6. США (Суирбул, Бреннан, Маккейб, Диггинс) — 55.09,2
    1золото.jpg
    «Все просто молодцы! Чётко справились с заданием, не поддались эмоциям. У Тани были сложности, но это не принесло много проблем. Вероника Степанова показала себя классным бойцом. Очень мудро прошла дистанцию и зрело провела финиш.
    Наконец-то всех прорвало!» — сказал Бородавко

     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
    Bulka, Malu, Zhanna и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей