Общая тема проекта ГД-11

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2024.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    хор.png
    Тема для общего обсуждения проекта "Голос. Дети. 11 сезон".
    Не ругаемся, не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Я в таком же раздрае (((...
    Конечно, детки постарше - уже чуть больше профи, чем малыши (но которых язык не поворачивается малышами называть - настолько они уже освоились на сцене !)
    В общем, сегодня сложно будет ...:slug:
     
    Thunder, ALG, Китнисс и 4 другим нравится это.
  3. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    После факов в прямом эфире Зиверт вряд ли когда-нибудь позовут на Первый.
     
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    И такое было? :blin: Хорошо, что я этого не видела - мне Юля нравится как артист.
     
    ALG нравится это.
  5. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    Было. И вообще как наставник была просто ужасна. Не надо ее больше.
     
    Энни Ленн, ALG, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Было. Но, емнип, она в этот момент шла или стояла где-то позади кресел. Не сидела в кресле, во всяком случае. Вольно ж было из всего, происходящего в студии, взять в кадр именно это. А основания у нее были, учитывая, что победитель в обеих песнях конкретно так дал петуха.
     
    Andrey Efimov, ALG, Борис и 3 другим нравится это.
  7. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Было. На сцене, на последней ноте песни победителя. Хорошо, что конфетти вокруг летало — если не знаешь, в глаза не бросается. Но если поставить минимальную скорость, прекрасно видно.
     
    Andrey Efimov и ALG нравится это.
  8. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Ну, а финалист Зиверт, как и финалист Преснякова, в обоих песнях по-молодёжному покривлялись. По мне это даже пострашнее, чем в ноты не попасть, для меня это всё впечатление от песни сразу убивает. Причём ладно Русских, он весь сезон так пел, но к чему Юлин Сулима это в финале включил?
     
    Энни Ленн и ALG нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Отвечаете так, будто это я фак показала. Напоминаю: это была Зиверт. Это раз.
    Пострашнее - это по-вашему. Зиверт вполне может с вами не согласиться - имеет право. Это два.
    И три - этот, с позволения сказать, победитель не в ноты не попал, а петуха пустил. В моем понимании это разные вещи. Он не справился с верхними нотами до хрипа и блеянья. Дважды!
    И вообще. Факовому сезону - честно заслуженное.:izvg:

    Пы.сы. Кривляются они все не по-молодежному, а по-обезьяньему. Посмотрите, вон, на завершившийся ГД, какие растут. Или на ГНД. Мой сын и его друзья не кривляются, плюются на это дело. Так что не надо оскорблять молодежь.
     
    Andrey Efimov, Galchka, ALG и 3 другим нравится это.
  10. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    4.287
    Пол:
    Женский
    А планируются ли темы Красное кресло и Электрический стул на сей раз?
    Или уже поздновато?
    До инфы о наставниках взрослого неделя всего.
     
    Andrey Efimov, ALG, Борис и ещё 1-му нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Точно поздновато, их уже всё равно не поменяют) И могли ли бы поменять из-за наших мнений, тоже вопрос)))
     
    Andrey Efimov, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  12. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    А нет ли у кого инсайдов насчёт них? На детский были.
     
    Andrey Efimov, ALG, Борис и ещё 1-му нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Открыли Флудилку , посвящённую новому сезону взрослого Голоса ТУТ
     
    Andrey Efimov, ALG, Борис и 2 другим нравится это.
  14. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    4.287
    Пол:
    Женский
    Я задавала вопрос Кретинозо недавно, но он пока не дал на него ответа:ug:
     
    Andrey Efimov, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  15. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    Может он знает но не даёт ответа потому что там может быть настолько всё плохо? Чтобы не расстраивать заранее.
     
    ALG нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    В связи с этим вспомнилась фраза "Эта боль не утихает".

    И вспомнилось, откуда эта фраза. Из этой песни (ниже).
    И это тоже аналог "Журавлей". Песня посвящена школьникам 1941 года.
    Впервые я ее услышала, когда мне было 12 лет. Я поняла все ее слова и смыслы еще тогда.
    И вот сейчас опять вспомнила. И эта песня актуальна опять. "Эта боль не утихает".
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2024
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Закрыто на уборку
     
    Нисева нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Никто случайно не был на концерте вчера?

    [​IMG]
     
    minoshla, Catmom и Нисева нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.004
    Симпатии:
    49.712
    Пол:
    Женский
    Фото со вчерашнего концерта голосят))) Приятно, что они дружат :amor:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Лусия М, minoshla, Нисева и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей