Общая тема проекта ГД-11

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2024.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    хор.png
    Тема для общего обсуждения проекта "Голос. Дети. 11 сезон".
    Не ругаемся, не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    ))
     

    Вложения:

  3. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    15 сентября пройдут съемки музкальных батлов «ГОЛОС.ДЕТИ + ФАНТАСТИКА»
     
    Карусель, Andrey Efimov, Catmom и 4 другим нравится это.
  4. Александр Петров

    Александр Петров новичок

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Откуда инфа?
     
    Andrey Efimov, Звёздочка и Нисева нравится это.
  5. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Эм... что это за винегрет?:blin:
     
  6. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Может это и есть новый этап?:cras:
    Или новый проект? Ну или просто эксклюзивный выпуск:smile1:
     
    Andrey Efimov, Нисева и Борис нравится это.
  7. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Полагаю, отсюда
    https://vk.com/wall270109341_2405
     
    Andrey Efimov нравится это.
  8. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Я хоть и смотрю фантастику и все три версии Голоса очень люблю, но такой винегрет смотреть не хочется.
     
    Кот да Винчи, Liber и Пикша нравится это.
  9. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    На что только они не идут, чтобы протолкнуть этот "даст ин фантастиш":cras:
    Впрочем, любопытно, как они это всё соединять собрались:ninj: На первый взгляд ноль логики же.
     
    Карусель и Sergey Plaksa нравится это.
  10. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Может быть это в рамках 3 сезона фантастики?
     
    Карусель нравится это.
  11. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Полагаю, что это новый этап/спецвыпуск ГД всё же. С целью привлечь больше внимания к проекту с дышащими на ладан рейтингами (и это не ГД):cras:
     
    Карусель, Борис и Andrey Efimov нравится это.
  12. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Бред какой-то.
     
  13. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Если винегрет вместо Песни навылет будет, то я целиком и полностью за. Всяко интереснее, чем смотреть тот же номер, что и на СП. Единственный этап из 3 версий Голоса, который мне не нравился.
     
    Schweiger, Борис и Andrey Efimov нравится это.
  14. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли как песня на вылет. Поединки следующие, а их снимают в октябре
     
    Andrey Efimov нравится это.
  15. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Там сообщили что в октябре?
     
  16. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Я не поленился и спросил у сотрудников Первого там)
     
    Catmom и Andrey Efimov нравится это.
  17. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    А не известно как им удалось продолжить проект после 2022 года? Ато правообладатели вроде забрали лицензию, хотя лицензионная плашка в конце присутствует. Я слышал что они ещё обвинили нас в воровстве и пиратстве.Я вначале забыл это, но вспомнил так как в интернете мне попалась одна статья 2022 года.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  18. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Такие серьёзные вопросы не задавал
     
  19. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Но меня реально волнует это, причём сильно.Я буду смотреть, я всегда смотрю. Но скорее всего мы это не узнаем.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  20. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    У меня есть теория формата «Голос.Дети + Фантастика». Может это будет спецвыпуск как некое связывающие звено между Голос.Дети и Фантастикой? Т.е. после финала мы увидим данный выпуск, а затем стартует новый сезон «Фантастики». Этой теорией можно объяснить и одновременное участие Юлианны в двух проектах и возвращение Димы, который жюрил когда-то в «Фантастике»
     
  21. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    А почему именно фантастика? Почему например не снять спецвыпуск к 10 летию детского? Как никак именно в 2014 году появился детский, а сейчас уже 2024. Уже 10 лет прошло.
     
    Пикша, Malu и Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей