Общая тема проекта ГД-11

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2024.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    хор.png
    Тема для общего обсуждения проекта "Голос. Дети. 11 сезон".
    Не ругаемся, не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Юбилей отпраздновали на год раньше, в прошлом году))) Порадовали нас новым проектом «Голос. Уже не дети»)
     
    Карусель, Catmom, Борис и 3 другим нравится это.
  3. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    А вариантов никаких нет, как получилось продолжить и обойти штрафы и т.д.?
     
    Andrey Efimov нравится это.
  4. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, здесь ещё свою роль сыграли и санкции. Может, нашли лазейку благодаря им и штрафы обошли. Опять же, мы не видели сам договор лицензии. Мы же не знаем, что там написано
    --- Сообщение добавлено 29 авг 2024 ---
    Эх, спасибо Первому, заинтриговали этим музыкальным батлом. Придётся ехать на съемки)))
     
    Chaika, Нисева, Борис и 4 другим нравится это.
  5. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Поделиться информацией потом не забудьте, интересно ведь.
     
    Нисева, Борис и Andrey Efimov нравится это.
  6. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Обязательно)
     
    Борис, Andrey Efimov, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  7. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Не знаю, кто и что отпраздновал, но Яна Чурикова что-то такое снимает о детском "Голосе"... Рядом с Рагдой вижу Ясю.:glassgirl:
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Яна просто вездесуща))) Её цикл о Фабрике был многим интересен её личным взглядом изнутри. Зачем Яна полезла в грязные разборки Дома 2 - это уже выше моего понимания... Насколько она сможет проникнуться атмосферой ранних сезонов Голоса, будучи зрителем - не знаю... Надеюсь в целом на интересные подробности и рассказы о закулисье)))
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2024
    arseneva, Лусия М, Chaika и 6 другим нравится это.
  8. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    У неё есть своё шоу на ютубе "Как это было". Вот снимали новый выпуск
    --- Сообщение добавлено 30 авг 2024 ---
    Ну, к слову, Рагда сама и написала об этом)
     
  9. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Не знаю куда помещать... ну пускай будет тут что ле)

    Воробьёв теперь играет в многостаночность и будет как по НТВ, так и по Первому:cras:
    Вот он тот, кому нипочём все эти ваши "рабства у Вайтмедиа":pokl:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2024
    Борис, Andrey Efimov и Malu нравится это.
  10. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Эх, я всё Баскова жду во взрослый Голос из рабства Вайтов)) Очень он мне понравился на отборах в "Ну-ка все вместе" в качестве члена жюри - доброжелательный, внимательный, советовал что-то толковое участникам в теме вокала:klassb:
     
  11. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Он говорил что у него контракт с Россией 1. Ему нельзя.
     
    Борис, Malu и Andrey Efimov нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Басков у конкурентов пока, на 1 канале только в концертах может присутствовать. Контракт закончится, тогда возможно. Хотя ему самому интереснее с ВГТРК сотрудничать, там эфиров больше.
     
    arseneva, Борис, Malu и 2 другим нравится это.
  13. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    А главное - профессиональный.
    Одна из причин, почему я не смотрю "Ну-ку" (хотя пыталась) - это состав сотни. Очень странный, есть там и откровенные самозванцы с выдуманной биографией и люди с сомнительными собственными достижениями...
    Ну и кочующие из проекта в проект конкурсанты уже перестали забавлять... Заперлись бы лучше на годик в студии и выдали бы на-гора собственный годный продукт - вместо бесконечных перепевок...
    А что Коля там ведёт? Я его кроме "Ну-ки" ещё в "Утренней почте" видела. Это каков же должен быть порядок цифр, :blin: чтобы привязать Баскова к конкретному каналу? :blin: При его-то доходах и гонорарах!
     
  14. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нуки на такое не ведется :rol:
     
    arseneva, Борис, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Как знать ... пришла же когда-то в телек)))
     
    Борис, Andrey Efimov и Catmom нравится это.
  16. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Она сейчас окончательно ушла в свой сольный проект. Может, и захочет себя прорекламировать в каком-то ещё проекте, как знать, действительно:rol:
     
    arseneva, Andrey Efimov, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Обнимашки))) Какой ангелочек кудряшка :hu:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    arseneva, Персона Ж, Лусия М и 4 другим нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Знакомьтесь - Даниил Гладченко.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    arseneva, Персона Ж, Лусия М и 5 другим нравится это.
  19. Соловей Сан-Саба

    Соловей Сан-Саба заслуженный

    Регистрация:
    1 окт 2023
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    1.009
    Вангую, что этот Владимир Ильич Мини-Шаман будет открывать сезон
     
    arseneva, Schweiger, Борис и ещё 1-му нравится это.
  20. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Mireon, Пикша, Нисева и 5 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ух ты! Надо же! :smile1: Впервые хоть увидела анкету!:rol: К 13-му сезону! Какая, однако, детальная!:klassg:
     
    Китнисс и Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей