Общая тема проекта ГД-11

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2024.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    хор.png
    Тема для общего обсуждения проекта "Голос. Дети. 11 сезон".
    Не ругаемся, не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    А вот это очень печально! Я думал после провального 12 взрослого они остановятся, а нет, хотят продолжения(
     
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Можно не смотреть, раз не нравится.
     
    kristina, arseneva, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Может, Аксюта и ко сделают таки правильные выводы? Хотя бы в плане подбора наставников. Нуачо, а вдруг?))))))))
     
  5. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
  6. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Провальный, не провальный, но интересней музыкального телеконкурса у нас в стране по-прежнему нет. По крайней мере для меня.
     
    arseneva, slavius, Liber и 7 другим нравится это.
  7. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Но ситуация с правообладателями формата непонятна, я уже как 2 года хочу узнать как получилось разобраться в этом и продолжить проект, и не успокоюсь пока не узнаю. Меня так сильно волнует это почему-то. Я рад что продолжается, но хочется знать как им удалось выйти с этого положения.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ещё одна "фишка" сезона. Участники одновременно снимаются в художественном фильме "Хор", посвящённом Серёже Парамонову.
     
    Catmom, arseneva, Борис и ещё 1-му нравится это.
  9. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Чего?
     
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Во время съёмок "Голоса" будут снимать некоторые сцены фильма. Аксюта сказал.
     
    Catmom, arseneva, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  11. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Где сказал?
     
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Мне лично :smeg:
     
    Catmom нравится это.
  13. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Ого! Будем ждать фильм. Интересно.
     
    Catmom нравится это.
  14. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    А я не буду ждать:cras:.
     
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Вообщем. я так и не понял про фильм. Сейчас смотрел сюжет о старте сезона на сайте 1 канала. Там сказали что параллельно снимают сцены для сериала Хор о Парамонове, НО, сериал Хор был снят в 2019 году. несколько лет пролежал на полке, в прошлом году появился в интернете, скоро на 1 канале. Что за сцены и куда в сериал их втиснуть собираются, и вообще что там происходит с этим фильмом?
    --- Сообщение добавлено 6 сен 2024 ---
    Я думал это будет отдельный фильм.
     
    Doll и Andrey Efimov нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Кстати, сегодня в анонсе "Ну-ка все вместе" промелькнула знакомая физиономия. Пригляделся - точно, Бесик. Большим человеком стал, однако, жюрить будет)))))))))
     
    Andrey Efimov, arseneva, Лусия М и 2 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Он там уже не первый раз. :smile1:Жюрил уже не Стене в предыдущих сезонах.:rol:
     
    Andrey Efimov и Лусия М нравится это.
  18. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    3.006
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    ПК тоже Джахиду массажистку и кальянщика предоставил? :rol:
     
  19. LittleGIRL

    LittleGIRL новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    Не знаю может здесь уже спрашивали, а не известны ещё съёмки след этапа голос дети?!
     
  20. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    В октябре будут снимать Поединки. А в воскресенье «Голос.Дети + Фантастика»
     
    Catmom, kristina, Malu и 2 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    как сёстры Зайцевы? ))
     
    Светла_ночка и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей