Общая тема проекта ГД-11

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2024.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    хор.png
    Тема для общего обсуждения проекта "Голос. Дети. 11 сезон".
    Не ругаемся, не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, не сравнивал. Еще бы вспомнить, кто это такие)))))))
     
  3. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Всего 4 дня до предполагаемых съёмок баттлов с Фантастикой, а инфы по-прежнему никакой, странно:dumboy:
    На другие съёмки в эти же дни уже призывают приходить.
     
  4. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Отменили может?
     
  5. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Не думаю. Скорее всего, прикидывают, успевают всё подготовить к съёмкам именно в этот день или нет.
    У них же ещё съёмки Фантастики самой в разгаре в этом месяце.
    --- Сообщение добавлено 11 сен 2024 ---
    Как там говорят?
    "В тихом омуте... ":cras:
    Не самый навороченный райдер ещё, бывают и похлеще. И да, он имеет право требовать такие условия, которые ему удобны.
    Но всё же райдер... кхм... несколько вразрез с его образом милого и скромного мальчика.
    Впрочем, простачком он мне никогда и не казался. Просто человеком без лишних эмоций, так сказать.
    Пы. Сы. Но думаю, особых проблем он руководству Первого не доставляет. Пока что, по крайней мере:cras:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2024
    Борис, Schweiger и Andrey Efimov нравится это.
  6. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Думаете потом начнётся?
     
  7. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Да ладно, райдер как райдер, ничего особенного. Коль приглашают такую "звезду", наверно, потянут и массажистку с кальянщиком)))))))

    Посмотрим, как Джони-Оглы проявит себя в роли наставника, тогда и будем делать выводы относительно его профпригодности. Хотелось бы, чтобы история получилась как у Билана и Пелагеи, которых тоже поначалу не все воспринимали.
     
    Andrey Efimov и Malu нравится это.
  8. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Пока кино, а именно баттл с Фантастикой, отложено на полку
    [​IMG]
     
    Discovery и Andrey Efimov нравится это.
  9. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    По мне, какая-то бредовая идея, не надо и начинать.
     
    minoshla, Catmom и Пикша нравится это.
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, или в этом сезоне не просто много, а через чур много малышей? Уже за 3 выпуска их было не мало, ещё как минимум троих мы не видели - девочка с Катюшей, мальчик с кепкой на голове (он был в ролике. посвящённом началу сезона) и девочка в зелёном платье (о ней писал в спойлерной, не знаю имени, может кто то узнает), ещё может кто то будет.
     
    Doll, minoshla, Борис и 2 другим нравится это.
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    По личному заказу Билана, не иначе :cras:
     
    Elena, minoshla, Борис и 3 другим нравится это.
  12. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    А что заказывали другие наставники?:smile1:
     
    Пикша нравится это.
  13. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    С кашалотиками да, перебор очевидный. Понятно, чего хотят в данном случае продюсеры во главе с Аксютой - привлечь к проекту молодых мамочек и бабушек. Но вот качество от этого не выигрывает.
     
    Doll и minoshla нравится это.
  14. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    2.573
    Пол:
    Мужской
    Нет никакой информации о 60+? После ГД до НГ прям в аккурат окно для этого проекта..
     
    Andrey Efimov и Нисева нравится это.
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    После детского голоса наверно фантастику пустят
     
  16. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Как-то не по хорошему поступают. Участники для 6го сезона 60+ выбраны ещё в 2023 году, но сезон всё откладывается. У пожилых людей в любой момент жизнь может закончиться, логично было бы в прошлом году вместо уже не дети запустить 60+, а после него уже этот проект, а потом уже фантастику.
     
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Так и здесь половина детей 2 года назад отобраны. У мальчиков многих ломка началась или вот-вот на подходе...
     
    Andrey Efimov, L_Lada и Нисева нравится это.
  18. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    У них вся жизнь впереди, а у пожилых она вот вот может закончиться.
     
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Она у всех может закончиться в любой момент. Время такое.
     
    Борис, Andrey Efimov, Лусия М и 2 другим нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    А я бы отвел пятницу чисто под "голосовые" проекты. Как раз весь телегод закрыть можно.

    А "Фантастику" можно и в выходные пустить, все равно там сейчас по вечерам всякая хрень несмотрибельная идет. Будет одной хренью больше, делов-то.
     
    Doll, Борис, Liber и 4 другим нравится это.
  21. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Это не какая не хрень. Мне очень нравятся эти проекты. А мнения других меня выводит из себя всегда.
     

Поделиться этой страницей