Общая тема проекта.

Тема в разделе "Голос 60+. Сезон 2021", создана пользователем Персона Ж, 20 авг 2021.

Метки:
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Новый сезон Голос 60+. Обсуждаем проект, связанные с ним новости и события.
     
    S_Irina, Сильва, Джинна и 5 другим нравится это.
  2. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    ... в ВК Голос написали, что Николай Арутюнов умер вчера... вот как... один из тех, кто сразил наповал в первом выпуске...
     
    Борис, Andrey Efimov, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  3. LenaVas

    LenaVas новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    344
    Пол:
    Женский
    Увы, это- правда. Для меня он- лучший из участников "Голос 60+". Вот что я нашла о причинах https://tass.ru/kultura/12528429?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1632883262000
     
    Lerusha, Andrey Efimov, S_Irina и 4 другим нравится это.
  4. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Вечная память и уважение прекрасному и яркому исполнителю. До сих пор переслушиваю его выступления в 60+, считаю его одной из самых ярких звёзд этого проекта. Надеюсь, у него там теперь есть и Мерседес Бенц, и цветной телевизор, и хорошая компания за вечерним коктейлем.
     
    televika, Lerusha, Tamila и 4 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Лайма Вайкуле: Нагиев унижает участников шоу «Голос 60+»

    "Вообще эта история грустная. Приходят люди, Дима их унижает как может. "Можете ли вы дойти, можете ли вы встать, можете ли вы лечь?.." Все такое…" – рассказала она в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

    Вайкуле отметила, что съемки программы потрясают ее каждый день, потому что участники рассказывают поразительные истории из жизни.

    "Я сижу и радуюсь. Самое большое достижение этого проекта – это люди, которые показывают молодым исполнителям, что можно петь и не бояться", – сказала певица, добавив, что из-за возраста участников ей не хочется давить на них, поскольку они многое прошли.

    Вайкуле считает, что самое главное, что участники дожили до этого возраста – и дожили с музыкой
     
    Джинна нравится это.

Поделиться этой страницей