Общая тема проекта

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Энни Ленн, 7 авг 2023.

  1. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Кто все эти люди?)
     
    kristina, Bulka, Cчастливая и 2 другим нравится это.
  2. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Гораздо больше возможных вариантов, угадать куда труднее, так стоит ли этим заниматься? Я к тому же не особенно в теме, кто там на эстраде сейчас, кроме "Голоса" ничего не смотрю.
     
    Сильва и Andrey Efimov нравится это.
  3. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Гагарину могу рассматривать только в качестве наставника в составе уже не дети. В другом составе еë видеть не хочу. На женское кресло рассматриваю Юлию Зиверт, Диану Арбенину, Лолиту, Ани Лорак, Ëлку
     
    Discovery и Malu нравится это.
  4. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.149
    Пол:
    Мужской
    Дождёмся ли мы сегодня объявления наставников или действительно до выхода не объявят?
     
    Andrey Efimov нравится это.
  5. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Последние два года, за редким исключением, наставников объявляют ровно в 19:00
     
    Catmom нравится это.
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Не понравилось первое, тяжеловато, никакого сравнения с легким и непринужденным оригиналом. Блин, и Полюшко чего то не очень...не её это :slug:...
     
    de_lana_caprina нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    На любителя, значит). Мне понравились эти две.) И не только эти, но эти особенно)
    И главное, она хорошо поет вживую. Мне понравилось. Были песни, где она не тянула (в песне Юры Шатунова, высокие ноты), но в целом очень хорошо. Я порадовалась, что сходила на ее концерт (я люблю, когда поют хорошо). Диана достойна мировых сцен. Но она наш человек по менталитету. Простое общение с залом. И это хорошо. Более душевно.
     
    Discovery, delamer и sol_p нравится это.
  8. de_lana_caprina

    de_lana_caprina новичок

    Регистрация:
    11 окт 2023
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    А вот, знаете, соглашусь
    Мне лёгкости не хватило, полёта, что ли, какого-то
    Как будто через какое-то преодоление поет. Но я у Дианы ничего не слушала больше, так что не могу для себя определить, манера исполнения мне её не заходит или конкретные песни "не зашли"
     
    Энни Ленн нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если есть желание- можно начать с выступлений на ГС. Там практически все хитяры.
     
  10. Тами

    Тами Гость

    Безотносительно к Панайтову и его очередному опусу.
    Я уже неоднократно отмечала, что нынешний рынок шоубиза требует выпуска новых песен в пулеметном режиме. Катя JOWA говорила на вью для Музлофта, что ЕМНИП раньше они делали 3 новых песни в год, сейчас -каждые 2 месяца выпуск.
     
  11. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Какой чудесный клип, спасибо! Сколько же у нас (и не только у нас) талантливых молодых людей :amor:!
     
    Кретинозо, Valusha, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну конечно, и после ГД Вероника много где участвовала и пела ).
     
    Andrey Efimov и delamer нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Мне все инструменталисты больше понравились, чем певцы!)))
    Да, там ещё из "Голоса" Милана Пак (в первом ролике) и Илья Хвостов (во втором ролике), если не ошибаюсь.
    Аранжировка понравилась!
     
    Andrey Efimov и AlyonaK нравится это.
  14. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.841
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Саша Поздняков так возмужал, если бы не подписали, то не узнала бы. Саксофон супер!
     
    Andrey Efimov нравится это.
  15. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это не удивительно, на мой взгляд. Инструменталисты связаны одной музыкальной идеей, даже играя на разных инструментах. У вокалистов же получается "Замыкая круг", со всеми достоинствами и недостатками.
     
    Andrey Efimov, AlyonaK и Джинна нравится это.
  16. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    А мне понравилось, столько оказывается в стране красивых голосов. Жаль талантливых артистов мало.
     
    delamer, NTereza, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  17. Тами

    Тами Гость

    Песня не нравится и все время забивается ассоциацией с фильмом Зеленый огонек 1964
    Мой костер в тумане светит 1964
    Зашла по ссылке из-за Сабины Мустаевой, но ее там ничтожно мало. И почему Самарканд? Ну может, хоть в проект Ведерникова войдет по чуть-чуть...
    Перкуссия хороша.
     
  18. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ура! :cras:
     
    Andrey Efimov нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    А голосята вообще были в новогодней программе? Я просто ТВ не смотрю..
     
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сценический образ похож, но не совсем. Крылья те же, но "оформление" лица уступает Голосу. Нет тех эпических ракурсов. Шикарные бэки с Голоса заменили на что-то невнятное. Нормальную продолжительность "опуса" восстановить не догадались.
    В общем- Вероника молодец. Но остальные (орги, монтажеры)- не очень.
     
  21. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Ещё отвратительное освещение. Прям беда
     
    Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей