Общая тема

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем AnaskO, 23 сен 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    • Искрометное ледовое шоу возвращается в эфир! Уже скоро участники нового сезона "Ледникового периода" сойдутся на льду, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции.​
    • [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Laine, Сильва, Zhanna и 9 другим нравится это.
  2. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Спасибо!:prev:
     
  3. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Я тоже надеюсь, что Никиту и Наталью не сольют. Только надеюсь, но сама не очень в это верю.
    Случилось так, что я одновременно смотрю несколько шоу. Вокальные мне намного ближе, спортивные меньше, но интересно. Этот сезон я планировала смотреть. После того как в прошлом году несколько пар блистательно откатали свои программы, интерес понемногу стал возвращаться. (Вот бы так и с фигурным катанием!)
    И все равно не принимаю ежесезонных вишенок на торте в виде Бузовой, Бородиной и Милохина. Милохин отвратителен. Пусть он трижды хорошо катается, но для меня это все равно, что поставить кого-то вроде Гитлера на коньки и заставлять толпу восхищаться катанием, отвлекая от личности как таковой. Необразованного наркомана выпускают на ПК нести культуру в массы, я так понимаю? Чтобы мы смотрели и думали, так можно подсесть на наркоту и в случае чего соскочить (как великий Даня Милохин), можно не блистать образованием, эрудицией и стать известным (как великий Даня Милохин), можно особо не трудиться и стать богатым (как великий Даня Милохин ).
    Хотела поставить смеющийся смайлик, но что-то не смешно.
    Дальше Даню усложняют. Оказывается, за маской пофигиста и пустышки скрывается глубокая, тонкая натура. Поздравляю ПК. Еще немного усилий - и миллионы начнут видеть то же самое.
    Что за время такое? Плохо поющая девочка краснея ставит двойку Тишману (орги постарались), но девочка необразована, но не испорченая, а на ЛП пытаются пробить очередное дно, пригласив Милохина. Мало нам одного раза. Ведь уже видели, что было когда, кто был никем становился всем.
    Слава богу, в этом сезоне много пар, которые достойны внимания. Впечатлили Татьяна Волосожар и Федор Федотов, Наталья Забияко и Никита Пресняков, Яна и Гела, после обсуждений решила обратить внимание на пару Тотьмяниной, о чем ни разу не пожалела. Из некатающихся девушек больше всего впечатлила Старшенбаум Анна. Похоже, что так и останется до конца сезона. Девушки-нефигуристки всегда тяжело воспринимались, сейчас ничего не изменилось. В этом сезоне такие красивые пары, но пока моя душа больше лежит к тем, где девушки-спортсменки, а парни нет.
    Я уже хочу победы пары Волосожар и Федотова. Мастерство ребят в данном случае не основная причина. Пока эта пара является для меня олицетворением того, какую культуру я желаю чтобы несли в массы. Я так устала от пошлости на экране , от сальных шуток, подзаборных словечек и всего прочего, чему люди, получив такой доступ к образованию, должны сопротивляться, а не глотать не жуя. К сожалению, все чаще наблюдаю второе.
    Вторая пара - Наталья Забияко и Никита. Высокий, неуклюжий Пресняков все равно притягивает мой взгляд. Наталью же я давно знаю и очень люблю за ее артистизм, смелое, дерзкое катание, за умение перевоплощаться. Для меня она такой же уникум как Волосожар, Хохлова и Тотьмянина. Очень рада ее присутствию в сезоне.
    Яна Хохлова - просто чудо, красивая, любимая, талантливая. Кроме того, мне очень понравился ее партнер. Пока больше внешне. Думаю , что присутствующие здесь дамы меня поймут. Надеюсь , что дальше Гела будет расти, а Яне не придется всякий раз вытаскивать номера на себе.
    Чувствую, что этот сезон будет ярким и очень спорным. Но это лучше, чем скучные затухающие шоу, до которых никому нет дела.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2021
    Volovicova, Bulka, Дитра и 6 другим нравится это.
  4. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Да, состав участников очень радует! Есть за кого поболеть!) Но мне всё-таки кажется, что такого непримиримого противостояния болельщиков двух пар, какое было в прошлом году, не случится, потому что сейчас явных лидеров гораздо больше. И болеть хочется почти за всех.)

    Я тоже на это надеюсь - иначе зачем было приглашать такого известного и талантливого человека, способного стать одним из центров притяжения проекта в этом сезоне. Я верю, что Никита с Наташей до финала уж точно должны дойти.) :amor:
     
    Volovicova, фотина, S_Irina и 3 другим нравится это.
  5. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что-то меня раскинутые руки в анонсе и платье натолкнули на мысль - а не под Селин Дион ли катаются Бородина и Соловьев? Из нетленки Титаник?
    Горизонт завален, правда)), но м б. Худржник так видит?
     
    suda_net нравится это.
  6. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Volovicova и sol_p нравится это.
  7. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  8. Flerdelis

    Flerdelis прохожий

    Регистрация:
    2 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
  9. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
    Volovicova и sol_p нравится это.
  10. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Меня уже начинает беспокоить, где наша Volovicova
    Её добили экспроприаторы на коньках? А то она как ушла "Серебряные коньки" смотреть, с тех пор и пропала. Я волнуюсь.
     
    Volovicova нравится это.
  11. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Как всегда, много фотографий от Дмитрия Голубовича. Спасибо ему.
    https://www.championat.com/figuresk...akovu-naehali-na-ruku-foto-ledovogo-shou.html
    Я все не буду сейчас выкладывать.
    Только Зюскинда немного...
    Хотелось бы, конечно, услышать от очевидцев, как оно было.
    С прошедшим днём рождения, Хуши!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Malu, Volovicova, ambulancik и 4 другим нравится это.
  12. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Ну я наконец-то закончила с фото и могу немного поделиться впечатлениями. Реально некогда было.
    Выпуск изобиловал высокими оценками и высшими баллам, как и шикарными прокатами. Две-три пары выпадали из общего хора и в принципе они известны. В этот раз прекрасно откатала Студилина. Очень эмоционально и интересно, а это главное. Великолепное танго у Яны с Гелой и невероятно сложный номер у Оксаны с Кириллом. И необычный. Не могу сказать, что таких номеров не было, но не с профессиональным фигуристом. Пресняков просто мачо - кататься толком не умеет, но партнершу сам ведет, бразды правления ей не отдает: сам, все сам. Очень похвально и его хочется смотреть, хоть и коряво, но просто здорово. Поранил руку, после последней поддержки. Наташу Забияко встретила в коридоре в гриме - вообще не поняла кто это - так разукрасили. Даня с Женей зажгли, так зажгли. НО им сделали замечание, что пора не по отдельности кататься, а в паре и показать синхронное катание. Как вот Таня Волосожар с Федотом. Когда смотрела как они беговые в позе делали, просто дух захватило, настолько это было близко к профи. Эстетическое удовольствие от номера огромное, хоть и немного Федор споткнулся.
    Рома получил высокие балы, но Анна сильно сбилась в шагах. Выпала из музыки. Это было в начале номера, но Анна не стушевалась и дальше откатала на все ять. Мне очень их номер понравился.
    Таня Тотьмяина переиграла Ивана. Ивану за это попеняли. Мне номер понравился, но у Ивана мало эмоций. Эротика в начале номера.
    Шабалина и Шиловской не было. По секрету, проблема со здоровьем у Шиловской. Не травма. Ее ждали в последний день на тренировку, номер поставили, но она так и не приехала. Во втором впуске каталась на уколах(что очень плохо).
    Катюша Боброва с Макаром - выше всех похвал. Такие эмоции, такие поддержки, красивые линии. Мне зашел их номер оочень.
    У Гелы с Яной нижняя поддержка АЛбены и Макса - их фирменная. Правда чуть переделанная. У Федора с Таней тоже провозка Албены, когда Макс ее за спиной держит. Очень красиво сделали.
    Я даже не знаю кому отдать предпочтение. У меня есть любимчики, но тут все равно глаза разбегаются.
    Спасибо за поздравление.
     
    Malu, Volovicova, Arctic91 и 19 другим нравится это.
  13. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Хуши , спасибо за превосходные фотографии!
    :flow::friend::amor:
     
    Volovicova и ambulancik нравится это.
  14. Мелодия

    Мелодия новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    487
    Пол:
    Женский
    Давно не смотрела, в этом году заинтересовалась. В принципе номера и участники все нравятся, но удивляет жюри, оценки как будто с потолка берут, очень предвзято и сразу понятно кто любимцы а кто наоборот
    --- Сообщение добавлено 16 окт 2021 ---
    Энберт катается с Агатой. И во втором прокате они были очень хороши. Красивая пара
     
    aluza, S_Irina, Bulka и 2 другим нравится это.
  15. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
    Третий выпуск уже томится в ожидании на разных ресурсах.
     
    Volovicova нравится это.
  16. Volovicova

    Volovicova Гость

    Спасибо, что волнуетесь. Ее добила работа)) . "Серебряные коньки" я успела посмотреть, а последний выпуск еще не смотрела. Я вижу, что наши лидируют в голосовалке последнего выпуска. Как приятно!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2021
    aluza, ambulancik, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  17. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  18. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  19. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  20. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский
  21. risss

    risss новичок

    Регистрация:
    3 окт 2021
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Женский

Поделиться этой страницей