Обществознание (общая тема проекта)

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем Персона Ж, 23 сен 2022.

  1. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Он очень противоречивый. Не думаю, что его посадят в кресло, учитывая повестку
     
    Andrey Efimov нравится это.
  2. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    16.957
    Пол:
    Женский
    Было бы интересно. Аудитория у него большая))
    Кстати в американском Голосе в жюри была Келли Кларксон, победительница фактора или как там его в США называют.

    Давно уже нет. Официально больше не сотрудничают. Об этом были посты в ТГ и у Дробыша и у Шамана ещё летом.

    А так - в гастролях у Яра есть перерыв с 5 по 24 февраля))).
     
    Andrey Efimov, Джинна, Борис и 2 другим нравится это.
  3. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    2.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Вроде ж будет занят новой программой, подготовкой к Крокусам и БКЗ :smug:
     
    voice, Andrey Efimov, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  4. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    16.957
    Пол:
    Женский
    Думаете, рановато?))) а вдруг))
    Пока на оф. сайте до 31 марта гастроли, потом тишина.
    По уму да , через годик бы в креслице))

    Upd: посмотрела, недавно был анонс в телеге от Коробкова, ничего похожего на Голос не засветил...
     
    Andrey Efimov, Джинна и NastyaGL нравится это.
  5. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Ларисы Долиной в КК не будет: у нее 6 и 7 февраля концерты в Тюмени и Омске.
    Также отменяется и Билан: у него в мае на пятницу выпадает концерт (это при условии, что сезон будет в коротком формате-13 выпусков).
    Интересен также и график Зиверт: у нее в мае ни одного концерта, а в июне только в самом конце, поэтому она может быть
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
    Чайка, delamer, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  6. lazy crazy

    lazy crazy прохожий

    Регистрация:
    30 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    а что насчет Пелагеи? Агутина? Может pizza?
     
    Нисева и Andrey Efimov нравится это.
  7. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Пелагея и Агутин возможны, а вот насчёт pizza в интернете мало информации по поводу концертов, но с 6-8 у них концертов нету
     
    NastyaGL нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Меня Воробьёв с Чумаковым слегка раздражают, а вот на Лазарева-Дунаевского-Арбенину-Игоря Николаева посмотрела бы)
    Вместо Николаева можно и Лепса!
    Басков отличный ведущий, но, возможно, он и в наставниках был бы неплох.
    Дубцова ещё очень хорошо жюрила в "Ты Супер".
    Лучше пусть на детском "Голосе" потренируется, а так-то, он же сильно занят, вроде. Если и нет концертов, то что-то сочиняет, записывает, наверно.
    Не, он только недавно стал популярным, потому, я думаю, ему сейчас не до "Голоса", и не надо отвлекаться от творчества)
     
    Crazygirl и Andrey Efimov нравится это.
  9. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    В наставниках должны быть 3 мужчинки и одна женщина. Тогда если Дубцова, то на место Арбениной, а из них я бы всё таки Арбенину выбрала.
    Дубцова ещё хорошо себя показала на украинском Х-Факторе, там тоже жюрякала.
    Лазарев отлично жюрякал на Голосе страны, тоже на Украине. И там же и Арбенина была тоже и тоже нормально себя показала.
     
    Чайка, delamer, Джинна и 2 другим нравится это.
  10. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Из современных на мужское кресло можно Мота. Вполне хорошая замена Басты
     
    voice и Борис нравится это.
  11. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, будут в красном кресле условные Зиверт, Джони, Мота и тому подобные. А чему они научат, какие советы и наставления дадут?
    Лучше уж опытные - Гагарина, Пелагея, Билан, Лепс, Баста, Долина и т.д. Они и советы дадут, и наставления,. и помогут возможно чем нибудь. А от молодых толку мало.
    Толи дело Крид с детьми, тем более 3 сезон и опыт имеет какой-никакой и победу в том числе.
     
    Catmom нравится это.
  12. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    В Крида, Басту, Лободу тоже никто не верил, но справились же.
    --- Сообщение добавлено 1 фев 2023 ---
    Надо давать шанс
     
    voice нравится это.
  13. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Как мне кажется, на голос приходят в большинстве своем уже готовые артисты, которые хотят, чтобы их знали, они хотят получить свою аудиторию. Здесь же наставник играет чуть меньшую роль, чем в детском голосе. Ну и ведь никто не мешает садить в кресла молодых артистов, которые будут привносить в проект свежесть, потому что за любым наставником стоит куча преподавателей, которые сопровождают его команду.
    Лично я не вижу ничего плохого в молодых наставниках, но ещё нужно учитывать и тот факт, что многих молодых не знает целевая аудитория, поэтому тут нужно подбирать так, чтобы не только не растерять имеющихся поклонников, но и попробовать привлечь новых
     
    NastyaGL, Нисева и Andrey Efimov нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Что-то неохота по сотому разу одних и тех же, ну вот только Лепса можно, его давно не было.
     
    Пикша, NastyaGL, Нисева и 3 другим нравится это.
  15. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Что-то мне кажется что про Басту и Гагарину правда а вот 2 новичка нет.
     
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Очень хотелось бы :smile1:
     
    Andrey Efimov нравится это.
  17. Борис

    Борис старожил

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.577
    Пол:
    Мужской
    Отталкиваясь от сообщений выше, может получиться интересный состав. Шаман - Зиверт - Лепс… Я бы посмотрел, разнопланово. Четвертого кого угодно, может Лолиту или Арбенину.
     
    Andrey Efimov и delamer нравится это.
  18. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Мне было бы интересно посмотреть на Пелагею во взрослом голосе с другим составом, ведь за все 5 сезонов взрослого голоса она была окружена одним и тем же составом
     
    Valusha, Andrey Efimov, Catmom и 5 другим нравится это.
  19. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    1.240
    Пол:
    Женский
    что там про 11 Голос? в сми уже зовут массовки на съемки, обещают Басту, Гагарину и Чурикову
     
    NastyaGL и Нисева нравится это.
  20. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    3.006
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    6,7,8 февраля съёмки. Теперь уже точно.:smile1:
     
    Malu, Пикша, Борис и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей