Обществознание (общая тема проекта)

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем Персона Ж, 23 сен 2022.

  1. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Интересно было бы посмотреть в красном кресле и на Гагарину. и Пелагею ( в одном сезоне), из мужчин Баста и Билан. Вот такая четверка.
     
    Andrey Efimov, NastyaGL, voice и 3 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Уфф... вздохнула с облегчением).
     
    Bloom, NastyaGL и voice нравится это.
  3. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Мы тут гадаем-гадаем, а нам опять Сюткина предложат….
     
    Пикша, Борис, Нисева и 2 другим нравится это.
  4. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    2.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    :ste:
     
    Пикша нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    :smeg1:
     
    Пикша нравится это.
  6. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    16.957
    Пол:
    Женский
    Чего вы так боитесь? Очароваться Яриком? )))
    Мне всё же кажется это будет сильным маркетинговым ходом для программы)))
    Он лично говорил, что был бы не против наставником в Голос)) хотя здесь ( на форуме) писали, что что Аксюта его не приемлет... Да и Яр сейчас на ВГТРК прописался))) и/или на 5 канале))
     
  7. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    2.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Где Коробков-Землянский работал, там и прописался, все логично :izvb:) На Первом канале редко будет появляться, 100%
     
    Чайка нравится это.
  8. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    16.957
    Пол:
    Женский
    аа, вот оно что, это связи Коробкова работают)) но я все же понадеюсь что будет, не в этом году, потом))
     
    NastyaGL нравится это.
  9. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Рейтинг первого выпуска поединок Голос.Дети 10 - 3,2
     
    Andrey Efimov, Нисева, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  10. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Чувствую, что рейтинги второго выпуска будут ниже плинтуса, завтра примерно в тоже время будут транслировать ну-ка все вместе, а судя по рейтингам прошлого сезона, у голоса, жаль, нет шансов
     
    Нисева, Чайка и NastyaGL нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Это радует... может, он видит, что и я.
    Ах, вот оно что..
    --- Сообщение добавлено 2 фев 2023 ---
    Надо же..
     
    Нисева нравится это.
  12. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Интересно бы посмотреть на Маргулиса….
     
    Chaika, delamer, Борис и 2 другим нравится это.
  13. Эспада

    Эспада заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1.017
    Пол:
    Женский
    Вот это и называется "сколько людей, столько и мнений" )) От предложенного Вами варианта я в ужасе, как ведущих, так и наставников. )) Вообще ни одного из них видеть в Голосе не хочу ни в каком качестве. Арбенину как исполнительницу уважаю, немного песен есть в плейлисте, но на Голосе не хочу. И Чурикова сейчас в детском Голосе - хорошая ведущая, но от неё странно было бы ожидать другого, она профи. Но, опять же, меня Нагиев, к примеру, не задолбал. А тандем Чурикова-Муцениеце слабоват, с Нагиевым Агата как бы на контрасте неком была, а сейчас можно было бы просто одну из них поставить, да и всё, одинаково выглядят.
    Сложно сказать, кого я бы хотела увидеть в роли наставников. Потому что в голову приходят либо уже много раз бывшие, типа Пелагеи, либо помоложе, типа Крида, Зиверт или Пицца и т.п. От старых многие уже устали, от молодёжных многие будут плеваться. ))
    В общем, на всех не угодишь. )) Но, мне бы хотелось, чтобы Голос продолжался, пусть хоть какие наставники будут. Не понравится - выключу. А кому-то зайдёт, это же позитив - такие проекты. Просто каждому своё. ))

    ПС. По поводу Шамана... Думаю, ему сейчас не до таких проектов. Слишком он востребован как исполнитель, насколько я вижу - сплошные концерты. Да и зачем это ему сейчас? Всё, конечно, может быть. Отношение к нему может быть разным. Мне он, скорее, нравится, чем нет, хоть и неоднозначен. А как наставник в Голосе...ну, не знаю, посмотреть на это, может, будет интересно. ))
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2023
    Elena, Discovery и Catmom нравится это.
  14. Эспада

    Эспада заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1.017
    Пол:
    Женский
    Да, мне тоже было бы интересно. Но, думаю, что это совершенно невозможно. )) Буду рада ошибиться. ))
     
    Andrey Efimov и voice нравится это.
  15. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    А ведь, если съёмки голоса 6-8, то возможно уже завтра мы узнаем новых наставников, если конечно не будет таких тайн, как с детским голосом
     
    Andrey Efimov, Нисева, Пикша и 5 другим нравится это.
  16. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Появился репортаж о том, кого бы хотели видеть в наставниках участники кастинга (к слову, показали и финалистку 4 ГД Денизу). Я заметил, что слишком подозрительно много было родины Гагариной, чуть ли не каждый это говорил. Ну а в целом, прозвучали те же имена, что и у нас на форуме: Пелагея, Билан, Агутин, Зиверт, Долина
     
    Чайка, Andrey Efimov, Нисева и 2 другим нравится это.
  17. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    2.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Хороший знак. часто в таких репортажах называли Лепса, а его не было. А тут не назвали, вероятность сохраняется :glassboy::migb:
     
    Andrey Efimov, Борис и voice нравится это.
  18. АртурБаста

    АртурБаста новичок

    Регистрация:
    23 янв 2023
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    142
    Пол:
    Мужской
    Самое главное, чтобы был Баста в наставниках, с ним всегда интересно смотреть, и номера классные ставит.
     
  19. Розаветров

    Розаветров заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    528
    Пол:
    Мужской
    Да, идём методом от обратного, если не получается так. Во всяком случае надежда на хороший состав наставников ещё жива
     
    Andrey Efimov, Борис и NastyaGL нравится это.
  20. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Здравствуйте, незнакомец. Какими ветрами вас к нам занесло аккурат перед сьемками?)
     
    Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей