Олимпиада в Токио 2020-2021

Тема в разделе "Олимпиада 2020-2021", создана пользователем AnaskO, 13 июл 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Untitled.png
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
    Shapkokot, Lady-in-red, Laine и 6 другим нравится это.
  2. Volovicova

    Volovicova Гость

    Режиссера церемоний открытия и закрытия Олимпиады в Токио отстранили на фоне скандала.
    Его – японского комика Кобаяси – осудили за антисемитские штуки в комедийных номерах. Речь идет о произошедшем в 1998. Комик уже извинился.
    Несколько дней назад команду организаторов Олимпиады покинул из-за скандала автор музыки к открытию. Его уличили в том, что он в прошлом издевательства над детьми с ограниченными возможностями.
     
    Лисичка, Shapkokot, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  3. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Ух ты, станивится все интереснее. А церемония открытия с проходами команд будет?
     
    Shapkokot нравится это.
  4. Volovicova

    Volovicova Гость

    Уже была репетиция шоу дронов. Дроны выпустили в форме нашей планеты. Разрешили снимать как атлеты становятся на колено. Проходы команд с флагами тоже будут. Завтра посмотрим по ОНТ.
     
    Shapkokot нравится это.
  5. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Уже завтра?!! ОНТ это что? Сейчас сгоняю на сайт Первого, гляну, будут ли транслировать.
     
    Volovicova нравится это.
  6. Volovicova

    Volovicova Гость

    На ПК будут транслировать открытие. Здесь уже давно про это написали. ОНТ - это наш центральный канал. На ОНТ покажут открытие и закрытие. Всё остальное будут показывать на других каналах.
     
    Лисичка и Перепетуя нравится это.
  7. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Белорусских художниц и израильтянку назвали вашими конкурентами. Я думала на Японию и Болгарию после первенства в Баку. Вы правы! Становится совсем интересно! :brav: В спойлере отрывок интервью с Канаевой.
     
    Volovicova, Hatice и Перепетуя нравится это.
  8. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Это шутка? :eyeg:
    97% россиян не знают ни одного спортсмена, которые представят Россию на летних Олимпийских играх в Токио.

    Но это не страшно, ведь совсем скоро ты сможешь увидеть всех наших спортсменов вместе. Правда, если знаешь, сколько дней осталось до старта соревнований

    ✨ Собрали удобнейший гайд по церемонии открытия Олимпиады-2020, чтобы ты ничего не пропустил

     
    Перепетуя нравится это.
  9. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Какая уж шутка. Я вхожу в число этих 97%:izvg:
    Спортом не интересуюсь, за исключением ФК. Телевизор перестала смотреть, точнее не смотрю новостные программы, в ленте интернета про спортсменов ни слова, и вот результат - никого не знаю. Стыдно признаться, но и дата открытия Олимпиады мне была не известна, почему-то думала, что в субботу. В оправдание себе могу сказать, что раньше я такой не была. А может это не моя вина, а то, что личности пропали, ну и наша пропаганда ставку делает на другое.
    Вот, специально на раздел спорт нажала. И где здесь про завтрашние события??? А???
     
    Lia и Hatice нравится это.
  10. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    AnaskO , у меня опять вот так.
    И на компьютере, и на планшете, и на телефоне, и на разных браузерах
    upload_2021-7-22_16-19-20.png
     
  11. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.178
    Пол:
    Женский
    Ну, что футбол уже начался. Бразильцы выиграли у Германии 4:2. Первый тайм 3:0, могло быть и 6:0 (пенальти не забили, одна штанга и один выход - один на один). После первого тайма подумала: вот и чемпионы. Матч Мексика - Франция пропустила. Мексика выиграла 4:1. Все за то, что Бразилия станет олимпийским чемпионом.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    Shapkokot и Лисичка нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Ну естественно, тему неделю назад перенесли в раздел в топ темы, а ты все на перенаправление в разделе спорт смотришь)))
     
    Лисичка и Перепетуя нравится это.
  13. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Любимый процент наших змагаров!
    Могу ошибаться, но видимо не хотят лишний раз упоминать название ОКР. На остальных соревнованиях ваши выступают за Россию под родимым триколором.
    Такая чушь с этими запретами. На открытии триколор нести нельзя, выступать под триколором тоже нельзя . Вешать на гостиницы можно, форму в цветах триколора можно.)))):eyeg:
     
    Volovicova и AnaskO нравится это.
  14. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Скоро открытие. Можно это сюда?
    krf598fds564fr4ds2sa2mnb789ghjk9.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2021
  15. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Прямая трансляция на РБК, есть чат
     
    Лисичка нравится это.
  16. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Красиво. Народу нет, даже через экран чувствуется тишина. Зато комментаторы трендят, не умолкая, - утомили.
     
    Нисева, Lia, Лисичка и 2 другим нравится это.
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Чот пока не впечатляет открытие, скучнААА
    --- Сообщение добавлено 23 июл 2021 ---
    Какие девушки высокие у греков.
     
    Lia нравится это.
  18. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    И практически каждая вторая команда в черном. Это всемирный траур или все-таки спортивный праздник?
     
    Lia, Лисичка, Volovicova и ещё 1-му нравится это.
  19. Volovicova

    Volovicova Гость

    В Японии цвет траура белый))

    Вы уже смотрите, везёт вам. А я на работе, телевизора нету, придётся смотреть запись. Посмотрите какими по счету пойдут Беларусь, Россия и Украина. Ради интереса. В Японии есть несколько несчастливых чисел, но самое несчастливое число 4.
    http://creounity.com/apps/time_machine/index.php?go=japanese_numerology.php&lang=ru
     
    Lia и Лисичка нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Зато африканцы и Средняя Азия красавы, в нацкостюмах.
    Прослушала, кто с Гришиным комментирует, заманал. Трындит без перерыва, причем большинство всякую хрень.
     
    Lia и Перепетуя нравится это.
  21. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Это уже показали и станцевали.
    Выбор музыки для проходов команд какой-то странный. Впрочем, в этом я не разбираюсь, может это что-то классическое, но ни задора, ни радости жизни.
    --- Сообщение добавлено 23 июл 2021 ---
    Не то словоdubg:

    Наши, что решили выйти в полном составе? Заразиться не боятся?
     
    Lia, Лисичка, Пикша и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей