Пейзажи.

Тема в разделе "Фотография", создана пользователем Loki, 8 авг 2017.

  1. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.001
    Симпатии:
    53.514
    Пол:
    Женский
    Как же я люблю парк Монрепо именно осенью,когда такое буйство красок.Идешь по дорожкам,а вокруг осенний листопад и так на душе становится тепло и уютно.

    KUAVvjFcW90.jpg

    BQGUHfsiJq0.jpg

    7sCngQjcX6o.jpg


    vv-hPj-vbzI.jpg


    r95OEd-hHZ8.jpg
     
    Laine, Пикша, Талия и 7 другим нравится это.
  2. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    21.299
    Пол:
    Женский
    А это наши места.
    Просто проезжаем мимо.
    Какая красота!
    Как жаль, что бабье лето такое короткое.
    IMG-20200926-WA0000.jpg
     
    Пикша, Noran, Лусия М и 7 другим нравится это.
  3. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    21.299
    Пол:
    Женский
    Сегодня. Волга. Закат. Осень.
    IMG-20201107-WA0006.jpg
    На заднике под розовыми облаками-Жигули.
    Голые деревья и пустые стоянки катеров.
     
    Laine, Пикша, AnaskO и 9 другим нравится это.
  4. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.352
    Радует когда заканчивается период " шатающейся температуры" ,которая как-то непонятно флиртует на фоне неба ,расписанного откровенной серостью, и куражится изображая из себя не то недоосень,не то недозиму.Когда никакой определенности.Идешь и думаешь :к чему эта кокетливая ветренность?с мокрым снегом...Я понимаю снежинка в глаз попала,но не на весь же фейс липкой жижей и ты приползаешь домой вялотекущей субстанцией.Благо в доме тепло и в сковороде шкворчит свинина с лучком , а в кружке нектар снежной погоды-чай из листьев малины и липы.Горячо и вкусно. А за окном день с серой занавеской из неба и ледяной дождь-виртуоз линий и штрихов продолжает щекотать стекло ..Но главное что после такого межсезонного кавардака наступает Зима.Настоящая. Когда краснеют щеки от мороза.Снежная. Когда сквозь живительный воздух снежинки с покоряющей мягкостью летят для поцелуя.Красивая.Когда её волшебство видишь повсюду.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AnaskO, Лусия М, Ирина 55 и 4 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.442
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    Замечательно вышло. Даже розовые облака отразились в воде.
     
    Лусия М и Sovold нравится это.
  6. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1.267
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    PicsArt_01-15-05.38.40.jpg
     
    Пикша, Талия, Ирина 55 и 5 другим нравится это.
  7. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.001
    Симпатии:
    53.514
    Пол:
    Женский
    Наконец-то зима порадовала нас не слякотью,а такими красивыми узорами.
    a-Qe8Hm60UU.jpg

    4JJmMR3VSKs.jpg


    uuK8UaO9i1w.jpg


    24_SNtxYcR8.jpg


    P11wGYFlBg4.jpg
     
    ALG, Laine, Пикша и 7 другим нравится это.
  8. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Вечернее небо...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Laine, Пикша, Ирина 55 и 6 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Какая красота!
     
    Loki нравится это.
  10. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    7.883
    Пол:
    Мужской
    Солнце садится в тучи. Завтра у них будет дождь.
     
  11. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    "У них" - это у нас, что ли? С чего вдруг?
    Никакого дождя не было, солнце весь день, и жара +30.
     
  12. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    7.883
    Пол:
    Мужской
    Народные приметы отказали.
     
    ALG нравится это.
  13. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    21.299
    Пол:
    Женский
    Ровно 6 лет назад поместила здесь фото
    Затон Ширчик.

    А вот это же место нынче.
    Всё также прекрасен.

    IMG-20230908-WA0003.jpg
     
    ALG, Ирина 55, Лусия М и 6 другим нравится это.
  14. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    21.299
    Пол:
    Женский
    Screenshot_20250827-093824_WhatsApp.jpg
     
    Laine, Loki, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  15. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    20230823_123027 1.jpg
    Пятью годами позже на том же месте в тот же час)

    new 3 004 1.jpg
    октябрь

    IMG_0692 1.jpg
    май

    20180101_141614 1.jpg
    1e января
     

    Вложения:

    Loki, Sovold и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей