Поединки. Команда В. Меладзе. Выпуск от 27.03.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 27 мар 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 3 апр 2020.
  1. А. Смирнова, С. Бутамёнок, С. Орлов «Влюбленный и безумно одинокий»

    11,1%
  2. Б. Хайруллин, М. Довгань, С. Фоменко «Песня мамонтенка»/«Кредо»

    8,3%
  3. А. Скороль, К. Александров, Т. Лезгишвили «Everybody»

    11,1%
  4. В. Музеева, К. Науменко, С. Туманова «Одно и то же»

    52,8%
  5. П. Грознова, К. Силлер, А. Орлова «Friends»

    8,3%
  6. София Бутамёнок «Дорогой длинною»

    5,6%
  7. София Фоменко «Girls Just Want To Have Fun»

    16,7%
  8. Кирилл Александров «Virtual Insanity»

    4,2%
  9. Софья Туманова «My Mind»

    47,2%
  10. Кристина Силлер «Strange Birds»

    29,2%
  11. Все выступления понравились

    8,3%
  12. Никто не понравился

    11,1%
  13. Затрудняюсь ответить

    9,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?

    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    S_Irina, Аркона, aluza и 14 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Мне тоже так показалось!
    --- Сообщение добавлено 28 мар 2020 ---
    По итогам выпуска с тройками переслушиваю только Софочку Туманову. С песней на вылет. Супер спела.
    А ей оказывается всего 12 лет! Мама дорогая! Я думала по росту, и по осознанности исполнения, ей все 14!
    Ну тогда вообще молодец)
    В семье у нее никого нет с музыкальным образованием. Прям как у Роберта.
    Такие поющие детки сами, своим пением, пробивают себе дорогу в жизни.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
    alpaca, valottt, Аниеля и 11 другим нравится это.
  3. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Форумчане, а вам не показалось, что Валера заранее уже решил, кого пропускать дальше, а кого отправлять домой? Он не тянул с выбором, быстро и чётко озвучивал решение.
    Или наставники всегда заранее это решают?
     
  4. Азалия

    Азалия новичок

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    341
    Пол:
    Женский
    Я думаю, заранее решают, на 99%. Если только кто-то не "выстрелит" в поединках неожиданно для самого наставника.
     
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Посмотрела. В общем и целом с выбором Валеры согласна. Но жалко Киру и Полину. Софья Туманова- очень хорошая девочка, но пока я не с русскоязычным репертуаром не вижу.
     
  6. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Валерий Меладзе опять предсказуем и если бы это было предсказуемо НО и круто, а это предсказуемо и почти всегда средне: собрать в тройки детей, близких по возрасту - это единственное, что точно получается у наставника, а дальше выбор песен - средне, исполнение и образы/костюмы - тоже средне или даже плохо (плащи-пальто - такое вообще зачем?). У некоторых наставников есть свой наставнический стиль - у Меладзе его не видно. Единственная тройка, которая мне понравилась, за нее и проголосую - это В. Музеева, К. Науменко, С. Туманова - "Одно и то же", остальные или просто детский сад, который я как и многие здесь не могу серьезно оценивать или нечто среднее. Жаль, что не раскрывшись уже выбыли Богдан Хайруллин и Полина Грознова.

    Сольные выступления. Разница с СП у всех была небольшая, здесь я снова поддержу Кристину Силлер со "Strange Birds", хотя у нее пока оба номера на английском и в дальнейшем, когда бы это ни было, хотелось бы от нее услышать что-то на русском.
     
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так а результат,- он же разный бывает, и сиюминутный, и во времени отсроченный Может быть, когда работалось по заветам Валерия Меладзе, остались в чьей- то памяти доброй плюшевой мамой- медведицей, хоть и казалось, что веревки можно вить, правда? Особенно, если контингент- малыши совсем.

    И да, Полина ещё пока не накосячила.Мож там и правда все будет хорошо, кто знает?:-)
     
    Оксюморон и arseneva нравится это.
  8. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Что-то не впечатлила команда Меладзе, я впервые проголосовала "никто не понравился" и никого при этом не поддержала.
     
    Izuminka, Оксюморон, Аркона и 5 другим нравится это.
  9. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Да, точно, на редкость не впечатлила.
     
    Izuminka, Аниеля, Оксюморон и 5 другим нравится это.
  10. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Поэтому она и первая. Дальше будут по нарастающей.
     
  11. Apple

    Apple новичок

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    Посмотрела, наконец. Вяло как-то всё. Не поняла выбор наставника во 2-й тройке. Мне кажется Скоролль был лучше. Понравились девочки, которые пели «Одно и то же». Жалко двух вылетевших. Но это на фоне остальных выступлений. Ждала большего. И Валера сам вялый какой-то.
     
  12. Аркона

    Аркона Гость

    Всем дратуйти.!.
    Каждый год - на выступлении троек Валерия, я ухожу далеко в лес чтоб вволю поматюгаться. :st:
    Вот не понимаю - чем так дорога Аксюте персоналия Валерия, что он уж много лет именно что портит впечатления от проекта.!. Хоть бы в какой год он поставил что то годное.
    Сначала я читала форум. Так то на форуме люди оказались намного добрей:cras:
    Само интересно - что во все сезоны Валерию прилетало от зрителя совсем мало. (А вот я каждый год жду замены именно что Меладзе.)
    Такое впечатление - что наставник вообще не заинтересован в детях, репертуаре, зрителях.:dumg1::eyeg:
    Репертуар адъевый. ((.
    За первую тройку особо не скажу - там ещё все было не так то плохо (с выбором наставника я согласна). Вот микс я вообще не поняла.!. Это вот что - продвинутые номера.?.?.? Тогда я вот снова колхоз - не понимаю чего вот не спеть просто песню мамонтёнка. Так то даже если б много фальшивили - можно было смело получить бонусы за счёт репертуара. Вот что это за такой репертуарный ход - никак не понять.!.
    Как собиралась вторая тройка - это вот тоже загадка. Наверно - по остаточному принципу. (С выбором Софии согласна, а песня - дичь). Дети вообще не раскрылись.
    Против трио подростков ничего не имею. Песня как раз годная для того - чтоб окончательно не посадить связки во время мутации. Мне здесь лучшим был Артём. Вот его тембр ИМХО был интересней за тембры Тимура, Кирилла.
    :glassgirl::dumg2:
    Так то я вот не восторге от песни Софии, Киры, Вари. Девочки вытащили эту дичь, а все равно этот номер не тянет на лучший, ибо скучно, затянуто.
    Песню для последней тройки - вообще не поняла. Вот надо было Меладзе обратиться к Пелагее, Лободе. На что был рассчитан этот дичовый шмот, ленточки.?.?.?
    За этот сезон снова ничего не поменялось. Валерий работает именно спустя рукава. К нему попали сильные детки - но вот ни один не прозвучал так, чтоб запомнился в тройках. Мне этот наставник по-прежнему само худший. Если хочешь петь дичь - иди к Меладзе.
    С положительного только то, что я согласна с выбором финалисток.
    :glassgirl:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2020
    Tutta, Cato, BVR и 14 другим нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Аркона , здравствуйте! А я думаю, что у Валерия просто другая цель.Не научить чему- то, а чтобы у ребятишек остались приятные впечатления и они получили удовольствие .Костя- он другой совсем, Костя- стратег, он нацелен на победу, на то, чтобы раскрыть конкурсанта. А Валере, кмк, важно сделать праздник.То, как он это понимает.Ярко, модно, громко.Видно, что ему нравится возиться с ребятишками.Видно, что им нравится .Он не на результат нацелен, он на процесс нацелен.
     
    Bulka, arseneva, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  14. Аркона

    Аркона Гость

    Вот эти стратеги меня убивают, оба два. За Константина скажу что мне не нравилось как он топил репертуаром Нуржигита, Даниила Королева. А за Валеру мне вообще ничего хорошего не хочется говорить. Так то когда в бан соберусь - скажу за этого наставника что думаю. В прошлом году все номера как пожеванные, недоработанные. Хавана была просто уничтожена. Так то - если такое пускать по центральному каналу - это вот образец как должен работать наставник в детском проекте.?.
    Я уж писала - вот удивляет, что всех наставников критики чуть не через мясорубку пропускали, а этому все сходит рук. Не стыдно ж деньги брать - за такую вот работу. Микс убил, кислотный шмот с ленточками ушатал. Мне вот это и есть недобросовестность. ((.
    Забыла. Здравствуйте.!.)).
     
    Cato, BVR, valottt и 6 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так и без бана можно.Вот раньше была рубрика, которая называлась" репертуарная".Можно было идеи туда, как Вы думаете?
     
    Аниеля, Оксюморон и Аркона нравится это.
  16. Аркона

    Аркона Гость

    За Меладзе я б вообще не думала. Куда он запихал Полину Грознову.?. Он же ж ей сразу выдал обратный билет с такой песней, образом. Хотя вот девочка ж зрителям оченно понравилась, было ж видно.!. Я ничего не имею против Кристины, но иметь в команде Киру, Варю, Полину - хоть бы кому с них можно ж было дать шанс. Вся надежда на допэтап.
     
    Аниеля, Оксюморон, arseneva и 7 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Особенно в серых плащах.
     
    Аниеля, Оксюморон, Bulka и 9 другим нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я ж говорю, как он это понимает :-)
     
    arseneva, S_Irina, z00m и 2 другим нравится это.
  19. Аркона

    Аркона Гость

    Как ему все это пофиг. Мне удивительно что как речь пойдёт за Валеру - так многие начинают говорить что он добрый. Чего б ему не быть добрым. Кто по настоящему трудится с детьми - вот тот будет сидеть дерганый, нервничать. А этому не сдалось напрягаться - вот это настоящий секрет доброты Валерия Шотаевича Меладзе.
    ИМХО.!.
    Именно. Ещё в шмоте для паркура. ((.
     
    valottt, Аниеля, Оксюморон и 2 другим нравится это.
  20. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Особенно Соня в нём "постарела" и "помрачнела". Варя с Кирой засчет лёгкой улыбки и более трогательных образов ещё как-то сгладили впечатление.
     
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да ладно.Это к костюмерам "Голоса" претензии.Прмните, как Рагда в "Скибдиди" скакала в сером плаще и панамке, а Антоха в пижаме был.Так там Шнуров был.И то ему не нашли ничего подходящего.
     
    arseneva, Аркона и MaggPagg нравится это.

Поделиться этой страницей