Поединки. Команда Полины Гагариной. Выпуск от 1.04.2022

Тема в разделе "Голос. Дети. Сезон 2022.", создана пользователем delamer, 31 мар 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 8 апр 2022.
  1. Анастасия Чумакова, Адель Старостина, Анна Сухая,- "Мики"

    4,6%
  2. Марианна Пирумова, Вадим Климович, Николь Короли,- "Мечтатели"

    49,2%
  3. Станислав Ткаченок, Анастасия Комарова, Лев Пашин,- "Ты горишь, как огонь"

    16,9%
  4. Анисия Низовцева, Малика Тайгибова, Милана Кушхова,- "Вою на Луну" + "Я за что люблю Ивана"

    35,4%
  5. Андрей Бойко, Идар Коцев, Сагын Омирбайулы,- "Луна"

    58,5%
  6. Сагын Омирбайулы,-""Скажите, девушки, подружке""

    10,8%
  7. Малика Тайгибова,-"Listen"

    23,1%
  8. Анастасия Чумакова,- "Оставайся, мальчик, с нами"

    10,8%
  9. Николь Короли,- "Воскреснуть, как феникс"

    30,8%
  10. Анастасия Комарова,- "Мыслепад"

    16,9%
  11. Все понравились

    6,2%
  12. Никто не понравился

    1,5%
  13. Затрудняюсь ответить

    1,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Кто же пройдет дальше?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Бодренькая малышня!

    И шпагат!!! Хоть одна гимнастка да найдётся!


    Ну... расстроились...

    А всё потому что не дали на коленках проехаться!!!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
    Elena, Нисева и Shapkokot нравится это.
  3. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Как мне кажется, поединки Голоса дети последние время намного интереснее и качественнее Поединков взрослого Голоса
     
    Elena, Нисева и Frodo нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да!
     
    Andrey Efimov нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Не считая Голос-10, соглашусь.. )))
     
    Elena, Andrey Efimov, Natasha и ещё 1-му нравится это.
  6. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Зато казахи, которые сейчас в России, могут голосовать:migg:
     
    Andrey Efimov и Карусель нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер.
    Первая тройка не очень понравилась. Ну, так, попрыгать, поскакать.

    Надеюсь, дальше получше будет, поинтересней).

    Все три девочки были приблизительно на равных) и я не знаю, из кого выбрать.)

    Прошла Анастасия. Ну, хорошо.)

    Бедные, плачут..
     
    Shapkokot, Лусия М, Catmom и 2 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Ну, скажем, малышня как малышня. С мелкими сложнее делать запоминающиеся номера, кмк
     
    Elena, Malu, Shapkokot и 5 другим нравится это.
  9. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Прелестные девчушки. Ну, Настя, так Настя. Для меня они все одинаковы
     
    Malu, Shapkokot, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  10. tanchita

    tanchita новичок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Вот и я тоже не поняла выбора песни. Танцы, гимнастика, блёстки. А песня где?)
     
    Taliana, Tamila, Лусия М и 3 другим нравится это.
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Добавил. Проверьте свои голосовалки, голоса за всех Lorin и Артём -а ушли Чумаковой
     
    z00m нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Первая тройка была в одинаковой "весовой категории", приблизительно все на равных.
    А вот про вторую тройку так сказать не могу. Более взрослая, более опытная Николь .. как с ней состязаться... Марианна тоже показала себя как хорошая вокалистка на СП.
    У Николь и голос уже более сформированный. Вадима "под поезд" пустили.

    Не, слушаю, все же не равная весовая категория... У Николь, в силу возраста и опыта, более мощный голос.
    Интересно, кого Полина выберет. Неужели все так очевидно.

    А вот песня красивая, и на голоса хорошо разложили
     
    Malu, Shapkokot, Frodo и 4 другим нравится это.
  13. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Николь мне очень понравилась на слепых
     
    Andrey Efimov, Frodo, Лусия М и 3 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    О! Мечтатели!

    Многоголосие!!! Обожаю!!!

    Николь! Нормально!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
    Elena, Нисева, Malu и 8 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Она шикарная :hu:
     
    Andrey Efimov, Frodo, Liber и 3 другим нравится это.
  16. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Чудесный номер. Николь, конечно, прима здесь .Но все молодцы. Марианна тоже очень хороша
     
    Malu, Shapkokot, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Егорушка в очках. Надо же).
    Неожиданный образ.
     
    Chaika, Andrey Efimov, Catmom и 4 другим нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Всем привет , с опозданием присоединяюсь к просмотру. В первой тройке девочка так расплакалась ...(
    Во второй многоголосие красиво получилось.
     
    Elena, Shapkokot, Карусель и 6 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не узнал Крида в очках :cras:
     
    Shapkokot, Tamila, Chaika и 6 другим нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ну, как бы выбор без выбора) Николь же не поставили равной среди своего возраста.
     
    Shapkokot, Frodo и Doll нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Такими всегда упавшими голосами говорят... Как бы ни бодрились...

    Ну вот, слёзки...
     
    Shapkokot, Карусель, Чайка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей