Поединки. Команда Полины Гагариной. Выпуск от 1.04.2022

Тема в разделе "Голос. Дети. Сезон 2022.", создана пользователем delamer, 31 мар 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 8 апр 2022.
  1. Анастасия Чумакова, Адель Старостина, Анна Сухая,- "Мики"

    4,6%
  2. Марианна Пирумова, Вадим Климович, Николь Короли,- "Мечтатели"

    49,2%
  3. Станислав Ткаченок, Анастасия Комарова, Лев Пашин,- "Ты горишь, как огонь"

    16,9%
  4. Анисия Низовцева, Малика Тайгибова, Милана Кушхова,- "Вою на Луну" + "Я за что люблю Ивана"

    35,4%
  5. Андрей Бойко, Идар Коцев, Сагын Омирбайулы,- "Луна"

    58,5%
  6. Сагын Омирбайулы,-""Скажите, девушки, подружке""

    10,8%
  7. Малика Тайгибова,-"Listen"

    23,1%
  8. Анастасия Чумакова,- "Оставайся, мальчик, с нами"

    10,8%
  9. Николь Короли,- "Воскреснуть, как феникс"

    30,8%
  10. Анастасия Комарова,- "Мыслепад"

    16,9%
  11. Все понравились

    6,2%
  12. Никто не понравился

    1,5%
  13. Затрудняюсь ответить

    1,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Кто же пройдет дальше?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
  2. z00m

    z00m Гость

    Не понимаю, как можно возмущаться проходу одного из лучших голосов команды. В её случае в любой тройке должен быть выбор без выбора )))
     
    Elena, Liber, Карусель и ещё 1-му нравится это.
  3. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ну, ясно дело. Николь. Но какие же милые Марианна с Вадимом. Ну, вот...
     
    Elena, Doll, Catmom и 4 другим нравится это.
  4. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    3.967
    Пол:
    Женский
    Во второй тройке Николь. Без вариантов. Я ее Феникса до дыр заслушала.
     
    Doll, delamer, tanchita и 3 другим нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Полина в красивом платье. Ей идет.)
     
    Shapkokot, Карусель, delamer и 2 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да! Мне ещё в анонсе понравилось!
     
    z00m нравится это.
  7. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    "Я еще вернусь", молодец!
     
    Elena, Shapkokot, Карусель и 3 другим нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я не считаю ее лучшим голосом команды. Поет неплохо. Но, не знаю, если вы на фоне этого сезона рассматриваете. А в прошлых Голосах я и получше голоса слышала.
    А ставить в неравную весовую категорию , просто, чтоб провести, - это выбор без выбора.
    Вспомните в прошлом году тройку Лизы Трофимовой. И тройку Софии Фанты.Там все сильные девочки были. Например.
     
    Shapkokot нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Вот с такой логикой лучшие и вылетают из троек. Рад, что Полина считает иначе, и развела лучших участников своей команды по разным тройкам )))
    --- Сообщение добавлено 1 апр 2022 ---
    Да, и я прекрасно помню, как сильно я расстроился из-за непрохода одной девочки.
    Если есть возможность развести лучших участников по разным тройкам, и при этом качество номеров не пострадает, то лучше делать именно так. ИМХО.
     
    loi, Elena, Имя и 5 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ну, может. Выход сильных участников тоже расстраивает, конечно...
     
    Shapkokot и Doll нравится это.
  11. tanchita

    tanchita новичок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Не представляю с кем её ставить в тройку равную по вокалу... С Маликой и кем то и из последнего трио? Тогда выбор был бы ещё сложнее. А так и в проекте осталась и шанс пройти дальше. Жаль ребят, Марианну и Вадима, без шансов у них(
     
    Doll, z00m, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    У Полины тоже такая логика. Чтобы далеко не ходить, напомню Вам первую же тройку , которая была сегодня.
     
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Вот это радуга!!!

    Ой, поцелуйчики!

    Девочка прям Мисс асимметрия! Не первый раз уже!

    "Не думай о моих позвонках..."
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
    Shapkokot и Лусия М нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Однозначно. Просто не всегда есть возможность разводить фаворитов, иногда от этого сильно страдает качество номеров, и наставник вынужден сводить вместе одинаково сильных ребят ради удачного номера. Таким образом кто-то сильный становится просто жертвой обстоятельств.. ))
    Отсюда и появляются ситуации, когда у одного наставника хоть всю пятёрку в финал двигай, а у другого с трудом наскребаешь трёх финалистов. Полина решила собрать мощную пятёрку.
     
    Catmom, Elena, tanchita и 2 другим нравится это.
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Третья тройка мне нравится больше. Примерно равные) и в то же время интересные . Особенно нравится Анастасия и Станислав. Оба хороши. Лев тоже не "подкачивает".

    Наверно, выберут Анастасию. Но будет при этом немного жаль, если не пройдет Станислав... он хорошо пел, и голос его нравится..

    Вот песня мне "не очень". А то, как ее дети спели, мне понравилось. Они "сделали" эту песню. Имхо.
     
    понарошку, delamer, Shapkokot и 3 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Мда , в этой тройке девочка выглядит выигрышнее ...Вокально мальчишкам негде развернуться ...(
    Вот ! С Егором согласна
     
    Malu, Shapkokot, Doll и 3 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    У Александра Ли на СП в одиночку получилось интереснее, ящитаю ))
    Как-то в этой песне и Настя не выглядит одной из фавориток команды, а пацаны и вовсе затерялись. Энергетически слабый номер получился, имхо.
    Но Настя чудесная, моя вторая любимица!
     
    delamer, Malu, Tamila и 4 другим нравится это.
  18. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Нравятся мне Полины тройки. Детский Голос похож на детский и голоса хорошо подобраны
     
    Catmom, Elena, Shapkokot и 2 другим нравится это.
  19. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ой какая тройка замечательная! Девочка - чистая актриса. Все трое понравились очень-очень, и песня хорошая. Кто поет-то ее в натурале?
     
    Shapkokot, Чайка, Catmom и 2 другим нравится это.
  20. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ну, ты сравнил..
     
  21. z00m

    z00m Гость

    А почему нет? ))
    Мне кажется, любую песню втроём можно сделать интереснее, чем сольно. Видимо, не любую )))
     
    Catmom и tanchita нравится это.

Поделиться этой страницей