Поединки. Команда Светланы Лободы. Выпуск от 12.04.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 29 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 19 апр 2019.
  1. Анастасия Иванова, Арина и София Березины, Юлия Карлина «Навсегда»

    19,5%
  2. Екатерина Гаврилюк, Арина Пехтерева, Егор Чичин «Кружит»

    14,1%
  3. Микелла Абрамова, Мариам Джалагония, Мария Тюрютикова «Take Me To Church»

    56,3%
  4. Нино Чеснер, Элен Бадалян, Софья Филиппова «Bohemian Rhapsody и ЖКП А. Пугачева»

    31,3%
  5. Роберт Багратян, Иван Сохнев, Сергей Филин «Uptown Funk»

    21,1%
  6. Анастасия Иванова «Stone Cold»

    2,3%
  7. Екатерина Гаврилюк «До свиданья, мама»

    0 голосов
    0,0%
  8. Микелла Абрамова «Somewhere Over The Rainbow»

    19,5%
  9. Нино Чеснер «Hymne à l'amour»

    20,3%
  10. Роберт Багратян «Show Must Go On»

    33,6%
  11. Все выступления понравились

    25,8%
  12. Никто не понравился

    4,7%
  13. Затрудняюсь ответить

    3,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    Mesmerized, Tutta, Хельга и 12 другим нравится это.
  2. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Валя, тогда почему Вас смутил такой выбор?
     
    Хельга и Malu нравится это.
  3. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Потому что и без проекта Голос у Микеллы шансов стать звездой в миллион раз больше, чем у ребенка из обычной семьи.
     
  4. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Раньше писали :)
     
    margaret, katerinka, понарошку и 13 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Спасибо, @delamer, романтика!!!!:-)
     
    DTamara, arseneva, Ameli и 4 другим нравится это.
  6. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет. Никакие связи и деньги не сделают будущую звезду звездой. Тут важно совпадение множества обстоятельств, в т.ч. связи и деньги, но больше всего- талант, и участие в таких проектах, как Голос :)
     
    margaret, katerinka, Helena7 и 19 другим нравится это.
  7. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Угу, в наших палестинах все эстрадные звезды сплошной талант на таланте, странно что на западе еще ни одну не признали,
    из зависти наверно.
     
    katerinka, Хельга, delamer и 2 другим нравится это.
  8. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    И что, звездным детям закрыть дорогу на ТВ, лишь бы лишь бы люди чего не подумали? По-моему с существованием Ютуба шансы есть абсолютно у всех детей. Наши форумчане далеко не поклонники Алсу как певицы, могли отыграться на Микелле, тем не менее очень многим она пришлась по душе. Так почему не она?
     
    katerinka, Helena7, prapapa и 18 другим нравится это.
  9. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.326
    Пол:
    Мужской
    ну такто у Моцарта тож было больше шансов оказаться гением да таким что мы с вами о нем слыхивали - до хрена по сравнению с обычным ребенком.
    по мне так в мильены раз лучше Микелла с голосом и воспитанием но из нефтяной семьи чем беззубое недоразумение София которая была у Пелагеи.....без комплексов и .....способностей. Ну и без нефтедолларов. Нет уж. Пусть лучше блатная )))) но поет и красиво. И пример для других родителей как надо воспитывать скромного и в меру увереного в себе человека.
     
    Helena7, понарошку, Lynx и 18 другим нравится это.
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    И мое тоже..

    Деламерчик,а Кристинка,доча АБ,с весьма скромным вокалом,будь она дочкой не Аллы,смогла бы стать тем,кем стала,Стас Пьеха,РОдион Газманов и еще более длинный список.То,что Микелла обладает приятным вокалом -это одно,но и другое тоже нельзя сбрасывать со счетов. Микелла-УЖЕ в этой тусовке.Все,ухожу,ухожу,но на ГД и более яркие и одаренные дети даже из СП не выходили.
     
    Galchka, Cato, валентина28 и ещё 1-му нравится это.
  11. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Все номера понравились.
     
    margaret, Кретинозо, delamer и 10 другим нравится это.
  12. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд Микелла, не будь она даже дочкой Алсу, прошла бы ровно до тоже же этапа...
    И даже наоборот, на ю-тубе (конечно не показатель, но как одна из площадок...) много дизлайков и негативных отзывов не по причине того, что Микелла плохо поет (а поет она далеко не плохо), а потому что блатная..
    Вот этого я и боюсь...
    Потому что из оставшейся у Светы тройки в дополнительном этапе Микелла сильнее всего, а за нее могут просто не проголосовать, потому что не любят у нас детей известных людей, везде чувствуется какой-то блат...
    А на мой взгляд надо разграничивать ситуацию, когда ребенок реально талантливый и способный, а когда его богатые и известные родители пропихивают...
    В случае с Микеллой явно первое, поэтому желаю ей удачи и прохода в финал)
     
    margaret, katerinka, Helena7 и 25 другим нравится это.
  13. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.104
    Пол:
    Мужской
    Простите, а вы с Нино что, общались вне "Голоса"? Откуда вдруг такие широковещательные выводы? То, что она демонстрировала до сих пор на проекте, совершенно не дает повода для подобных высказываний в адрес, как ни крути, но маленького ребенка.

    Знаете, я все могу понять - фанатство рулезззз, Пелагея форева (тем паче любить Пульхерию Сергевну здесь легко и приятно :D). Но все-таки, мне кажется, надо знать меру и не проецировать негатив по отношению к наставнику-конкуренту своей любимицы на ее подопечных. Мягко говоря, некрасиво, тем паче в ГД.

    То, что у многих тут наличествуют предубеждения в отношении Лободы, как раз понятно, мне тоже совершенно неблизко ее творчество на сцене. Но как наставница в работе с детишками она проявляет себя превосходно, а уж то, что именно к ней пошли многие сильные ребята (в том числе и Нино) - не ее вина. Точно также нет ее вины в том, что набор в этом году слабенький.
     
    margaret, Я_не_я, valottt и 19 другим нравится это.
  14. baxik

    baxik заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    2.851
    Пол:
    Мужской
    Простите, что вопросом на вопрос. А вы о Лободе составили мнение исключительно после общения с ней? Или Дину полюбили только после того, как в живую с ней поговорили? И вы прям никогда уверенно не говорите о своем взгляде на обсуждаемую личность?
    Все мы транслируем в мир свои внутренние ценности. Если быть чуть-чуть внимательным, то не так трудно понять, что за человек перед тобой даже после пары интервью. И Нино не исключение. Если вы не увидели в ее разговоре, в профайле, в интервью ее предпочтения и некоторые психологические особенности, то не собираюсь ни убеждать ни переубеждать вас. И не собираюсь никаких доказательств приводить. Да и не в них дело, я так понимаю. Вас зацепило слово "гламурка"? Честное слово, лично я никакого негатива в это слово не вкладываю. Я абсолютно спокойно принимаю людей, хоть больших, хоть маленьких, с таким складом мышления. Просто они мне не интересны. Ничего уничижительного, нмв, о Нино я не сказал. Просто констатировал факт, с которым я был согласен в своем посте чуть выше приведенной вами цитатой. Я же сказал, что хорошо, что детишки в команде Лободы были очень рады быть с ней, что они с ней на одной волне, в том числе и Нино, которая ну очень обожает свою наставницу. Именно естественность выбора девочки я и констатировал своей фразой. И мне абсолютно фиолетово, что она не выбрала Пелагею. И хорошо, что не выбрала. Потому, что могла и не пройти дальше, кмк. Или могла помешать моим любимкам дальше двигаться. Так что замечательно, что выбрала Лободу.:g1:

    Мягко говоря, некрасиво приписывать мне несуществующие грехи. Никогда у меня не было и нет негатива к детям, ни прямого, ни проецированного. Я думал, что я всех в прошлом сезоне задолбал своими восторженными отзывами о детишках, а вы тут...
    Какого-то странного вы мнения о поклонниках Пульхерии Сергевны. Не буду говорить за всех, но лично я высказываю свою признательность любимой наставнице вне зависимости от любовно-удобных тенденций на форуме или в теме. И уж точно никак не влияет на меня, кто сидит в соседних креслах. Не парюсь я конкуренцией. Люблю классные номера. В том числе и у Меладзе, в том числе и у Басты, и т.д... Это все, что меня интересует.

    Кажется, я нигде не вменял в вину Лободе, что орги сделали на нее ставку в этом сезоне. И ее самоотдаче я отдал должное. Сработала профессионально, включена в процесс была по полной. Просто мне не близок ее взгляд на музыку, и также было не интересно, что она сделала вместе со своими подопечными. Не интересно и негатив, по-моему, это не одно и тоже, не? Да и негатив к Светлане у меня можно сказать один - она мне не интересна, но приходится ее лицезреть тогда, когда мне хочется удовольствия, и приходится нажимать кнопку "перемотка". Поверьте, это небольшая степень негатива. :P
    А по поводу сильных детей, шедших к Свете. Это не ко мне. Для меня супермузыкальная одаренность мало что значит, если человек, как личность, мне не зашел. Ни один детенок в команде Лободы мне не зашел. У меня в этом сезоне, вообще, только три!!! голосенка прям мои-мои- Настя Рогинская, Рената и Лиза, беспощадно заваленная репертуаром а ля меладзе. ( а в прошлом сезоне интересных участников было больше 15, это точно, супер кастинг.)
    Да и в общем смысле "сильный" певец там была только Нино. Но она абсолютно мимо меня, впрочем как и Ержан. Не смотря на всю их музыкальную уникальность. Пусть побеждают. Мне главное, чтоб выдали классные номера. Дадут, будет здорово. Так и скажу. Если случится.

    Я повторюсь, я не парюсь конкуренцией, мне не так важна победа Пелагеи, я жду хороших, нет, шикарных номеров. И Пелагея меня не разочаровывает. И за это я ее уважаю и обожаю. А все остальное мне по боку. И если кто-то увидел в моих словах зависть, противопоставление наставниц, переживание о победителе, проецирование негатива с конкурентки(?!) на подопечных, то, простите, это ваши тараканы. У меня ничего подобного не было.
    Надеюсь, ответил исчерпывающе.:ot8:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    katerinka, Было здорово, Liber и 24 другим нравится это.
  15. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Хм.. вставлю свои 5 копеек, Пелагея у меня не в любимых наставниках, тут место Градским и Биланом занято.
    Но как наставник Голоса и Голоса дети она делает все супер профессионально, другое дело что с ее выбором я редко совпадаю,
    поэтому и не в любимках у меня.
    Лобода наставник неплохой, в сравнении с Нюшей например, но не супер, а смотреть на нее все равно тяжко, не могу привыкнуть, накладные губы режут глаз.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Накладные губы- это прорыв в истории косметологии ( шутка).
     
    Kuharka, z00m, loi и 3 другим нравится это.
  17. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Далеко не прорыв ))))))
     
    Я_не_я, arseneva, kristina и 10 другим нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.326
    Пол:
    Мужской
    Травить детей – это жестоко.
    Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!
    (с) Хармс

    никак не могу вырватся почитать уважаемый форум а тут прям по диагонали и - шарахнуло
    ТОЧНО!
    думаю че я придираюсь - отчего скребет и меньжуюсь не могу скзать ничгео толком
    Превращение а то и - раскрытие Билана из попсового попугайчика в сентиментального и душевного а иногда очень даже креативного и ВСЕГДА натурально восхищающегося участниками и работой други наставников - вот этого я ждал от Лободы раскрытия
    Очаровывания
    Как от Билана
    Ни фига. Этого не произошло
    Я увидел закрытую женщину с отработаными многажды штампами с изображением сверхчуйств сверхчеловека....сверхмамочки сверхкуколки.....
    "накладные губы" как тут написали и накладные эмоции - для моего восприятия это стало увы подтверждением что Лобода мне лично не так интересна как могла бы. А жаль ибо чтото в ней какое-то сокрытое глубоко есть. Манкостью я назвал - не эта нарочитая вульгарная сексуальность - недайбо. А имено чтото чуственое...что тайное. Но это никак в кресле не проявляется. И тем болеее в программе.

    дальше я ждал прорыва от команды и этих матьих троек....
    Не случилось для меня прорыва - опять увы
    Миксы из разных песен на Голосе начала делать Пелагея и очень успешно ,потом еще креативнее продолжил Агутин ....А потом и Градский и Димка и всевсевсе.

    Аранжировки - ВОТ где могли быть прорывом и наконец - эту саундовыую муть Голосов процедить!
    Но увы - все записаные плэйбэки не сдружились с Фонографом и получилась дискатЭка на районе.
    это целая наверное отдельная работа - придумать такой саунд чтобы Фонограф стал не просто хотя бы дружелюбной базой но и всяко разно замесить новое воздушное тесто новых прочтений известных песен....Ох какая это тяжелая но и благодарная работа......

    Кстати это опять же не проблема Светланы
    Это проблема агресивной рекламы которая обязывает Эту наставницу после слоганов "прочистим болото Голоса" чтото сделать уже.....

    Но звать Лободу в Голос надо было
    Другое дело что не в Детский видимо.....
    Аксюта видимо боялся рисковать
    Зря боялся. Лобода оказалась зайкой.
    Милой мамочкой так же как все остальные наставницы не знающей толком что же тута делать с этими детьми.....кроме как посюсюкать
    Но единственая пришедшая на Голос с большой командой привыкшей делать шову. На пустом месте из ничего ( я про муз контент с которым работает сама артистка) - но получающая нормальный проф результат. Такой же как у Гагариной. Чуть похуже чему Лорак (судя по последнему шоу)

    Но одно дело - тверковый контраст в стиле шуба/соски/шуба и другое - ШО делать с этой толпой детей....которых както надо раскрыть .... Кто уж там - она сама или в команде нашли выход. Один верный способ - собрать в кучу всех и отрепетировать как на плацу
    Не в фантазии и креативе - музыкальности - так в слажености сделать Усех)))))

    Ну и ладно! Это все равно результат

    Ибо у Меладзе - результат почти нулевой (моя ИМХА)
    репетированости нет и креатива немного и какбудто скука обуяла братьев....Синяя вечность это уже дно креатива ящитаю
    К тому же меня совсем разочаровал фаворит казах Иржан. Очень дубовый какойто эмоционально он(((((пацан там светленький у него был музыкальнее....

    У Пелагеи - задумки хорошие но поют хреново. И танцуют фигово и по сути только разложения по голосам да сам репертуар (кроме Хай фая) для меня - удача команды.
    Но писать про эти тройки так и не собрался ибо меня в этой команде СОВСЕМ ни один участник не заставил сопереживать......очень самодеятельный уровень у детей. Пелагея кмк собрала в этом году просто НЕ ТО((((((

    У Лободы - за съемочную команду Голоса сделана вся работа - песни разложены и отрепетированы.
    Но нет совсем никакого роста . Двое пацанов закопаны под танцы тюленей....Два оригинальных пацана пали жертвой киевского хореографа и стилиста-куколки.
    Один отличный номер с Микеллой и всеми тремя девочками - и выглядел великолепно (мне пофик на нелогичность костюмов- это просто предсекси такое картинка класная и все) и спето отлично.
    да там текстА дикие для детей....но это уже было и раньше....переживем
    Кароч.
    Жду большого Голоса и на нем - команды Лободы. У меня для нее остался аванс)))))
    Жду на нем новой музыки.
    И нового подхода к участникам. Если не раскрыть (себя бы раскрыть - не до того) - то показать оптимально. Оригинально. умно и честно
    дать шанс как Билан в свое время девушке в ковре Насте Зориной.
    Или провести когото гениальным ходом как Пелагеея волчонка Дронова
    Или дать дрозда как в дуэте Дарьи и Тимофея
    или еще бы хорошо было вернуть тот драйв который был продемонстрирован дуэтом Антона с Аленой давнишнем Голосе когда деревья были большими....

    А пока - чета грустно маненько.
    НЕ МОЙ это голос. Но - пусть будет)))))
     
    Sunny, Манюня 101, katerinka и 32 другим нравится это.
  19. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Давненько не брала я в руки шашек писала я отзывов, а тут оказалось, что за все выпуски поединков накопилось достаточно мыслей, которые перед новым этапом всё же требуют освобождения. Поэтому здесь сразу всё - и размышления по результатам последнего выпуска и немного по итогам всего этапа поединков.
    Первое общее впечатление от поединков команды Лободы - что я смотрела взрослый голос, если бы не котики, зайки и проч... Ну можно же разговаривать с детьми как со взрослыми, не сюсюкая. Многим удавалось. Не могу отделаться от ощущения наигранности - все эти разговоры про спазмы и трясущиеся колени...и до кучи высказывания в таком духе, что Валера с Полей наставники как наставники, соответственно, у них в команде - дети, как дети, и только у товарища Лободы - суперзвёзды. Как-то покоробило такое заявление...да ещё и дети это как мантру повторяют. В каждой шутке, как говорится...но сколько можно уже..?
    Оченно я люблю ассоциациями выражать свои мысли)) Так вот, помните, как говорил герой Козакова мадам Ку-Ку: вы не человек, вы - аргумент! Так же и Лобода - вот она не...певица, не наставник для меня - это проект. И подход к детям у нее такой же. Ну да, она вкладывается по полной, ведет себя мудро, или скорее очень продумано. Всё для фронта, всё для победы, и шоб комар носа не подточил. Понимаю, допускаю, принимаю...но, тундра я, видимо. Не проникаюсь. Ни модными тенденциями, ни креативным подходом. В прошлую пятницу я смотрела шоу имени Лободы, где детей, как отдельных личностей, почти не было видно...

    По номерам. Первые две тройки - ну совсем не моё, это касается репертуара в первую очередь, к вопросу собственно вокала претензий нет, ну и драматургия сильно хромает. Углубимся в текст:
    Окна откроем, выше взлетай
    Дальше нас двое, мы шагнём через край
    Только с тобою, с тобой так и знай
    Навсегда...

    Прямая ассоциация: разбежавшись, прыгну со скалы... а вот по смысловой нагрузке с этим произведением, пожалуй, только "Кеды" могут потягаться. Вообще тень Перезагрузки маячила передо мной на протяжении всего выпуска.
    "Мы счастливые люди под дождем без зонта" - тогда зачем там зонты? Для красоты, наверное. Если просто очень хотелось, чтобы песня Алексеева непременно прозвучала, почему именно эта?..
    Удивилась, как точно Пелагея мои впечатления о номере описала)
    Во второй тройке было слишком много внешней мишуры, ещё и "мантожоры" постарались, Егор мне понравился больше всех, но наставница выбрала Гаврилюк, как мне показалось - чтобы прямым финалистам дальнейший путь облегчить. Хозяин-барин, конечно, но в результате зрителям еще раз пришлось наблюдать выкрутасы с зайкой.
    При всех спорных моментах «Take Me To Church» по голосам, их сочетанию, считаю самым сильным номером этого выпуска, к тому же там были две моих фаворитки - Маша и Микелла. Только вот атрибуты...мне несколько мешали.
    Всё очень прямолинейно, в лоб... ну да, она же Лобода))
    Кому-то "Небесные ласточки" вспомнились, а со мной точно что-то не так)) Сходу вылезла ассоциация с победительницей взрослого голоса Италии, а потом вот такая...))
    [​IMG]

    Четвертый номер - самый спорный, сочетание не сочетаемого, как точно было подмечено в одном из комментариев к видео - "в огороде бузина, а в Киеве дядька")) Чувство вкуса и меры и здесь несколько подвело. Напомнило попытки перестановки гендерных ролей в некоторых песнях участников незабвенной Перезагрузки.
    А на пятой тройке нам с Пелагеей Ваню Сохнева было жаль, индивидуальность его была стерта напрочь. И снова Поля очень бережно это небольшое разочарование озвучила.
    Ну и перекреативили, конечно. И барабаны, и укулеле, и костюмы а-ля Киркоров, к концу песни я уже порядком притомилась. Утяжелили номер лишними ингредиентами. Когда всего много, сразу и в кучу - не всегда вкусно.
    А вот детям всё это действо нравится... это понятно, кто же добровольно откажется от звания суперзвезд?))

    Заранее расставив намеченных лидеров в каждой из своих троек по центру, Светлана Сергеевна воздала им дополнительные преференции ещё и в глазах зрителей. А так к выбору наставницы особых претензий нет, с выбором финалистов тем более согласна.
    Проход Нино в финал напрямую, безусловно, оправдан. Хотя, после поединков ее позиции несколько пошатнулись, так как конкретно в этом номере многих гораздо больше очаровала Элен. Выбор Нино, которая, по-мнению многих, не была лучшей в этой тройке, еще больше повышает шансы Роберта, на которого наставница нмв, и делает основную ставку.
    Оставшаяся тройка вряд ли сможет составить конкуренцию уже выбранным фаворитам. Правда одна из девочек имеет реальные шансы вмешаться в первоначальные планы)) Вообще, плюс наставнице за выбор Микеллы, которая, я думаю, без труда завтра пройдет голосование)) Светлана Сергеевна изящно сняла с себя ответственность в случае чего...тут она молодца))

    Про взрослые песни для детей недавно зашел разговор. Взрослая песня взрослой рознь, тут многое зависит от материала, и если он подобран правильно, то песня из детских уст не будет звучать вульгарно или фальшиво, а зачастую обретает и другие краски. Пуховый платок оказался Тае очень впору, к тому же это - классика, наше наследие, как и "Синяя вечность", которая каждый раз меня волнует на каком-то глубинном уровне...вызывая мурашки... а тут - песня про женщину, которой "страшно пережить своих детей"...
    На протяжении всего выпуска Поля многозначительно улыбалась. Каким-то своим мыслям)) Да, она мила и приветлива, но сдержана и закрыта...отношения между наставниками слишком рафинированные. А какое в прошлом сезоне было ЖИВОЕ общение! Я там столько номеров пересматриваю, только с СП их около десяти. А уж обсуждение после - сплошной муррр)) Всё-таки, у Поли с Васей сложился отличный тандем. Эх...
    Внутренний диссонанс у меня в этом сезоне. Согласна, что наставники должны представлять разные музыкальные стили, но нельзя запрячь в одну телегу лошадь коня и трепетную лань. Всё-таки, уровень интеллигентности, образованности, и не только музыкальной, надо держать, товарищ Аксюта...
    Для меня отсутствие "команды" наставников даже при наличии сильных участников - это некондиция, приучили нас к хорошему)) Наверное, не стоит слишком серьезно относиться к шоу. Буду стараться))

    Да, еще кое-что по результатам СП - то, что меня расстроило, касается не столько не прошедших (там только Ваня Кириченко вспоминается сходу) сколько не показанных в эфире... я так надеялась увидеть девочку с песней группы "Гражданская оборона", не могу сейчас в отсутствии Спойлерной ее имя вспомнить. Мало того, что народниц и вовсе зажали, да ещё рокеров не доложили...
    Попса всё крепче пускает корни...а мы теряем корни, и это очень грустно...
    Вот такие мысли. Судя по голосовалке, я сегодня в меньшинстве. Ну..что поделать) Я даже у Валеры за 3 номера проголосовала, а тут - за один, да и с тем казус случился)) хотела отметить третий номер, так как понравились, как звучали и сочетались голоса девчонок, да случайно жмакнула не туда)) За Рапсодию с ЖКП получилось)) Второй голос - за Микеллу с номером СП. И всё.
    Нет-нет, да появляются намёки на победу Лободы в этом сезоне, сейчас скажу, что я по этому поводу думаю...)
    Вот так пришла первый раз - и сразу метит в дамки. Ага, счас..))) Чтоб генеральшей стать, надо выходить за лейтенанта, да по гарнизонам)) по справедливости если)) несколько сезонов отпахать... пройти школу Борисыча. Хотя нет...с Борисычем на одном поле ее не нать...
    это ж скока мата пришлось бы выслушать массовке..)
    Многие прочат Лободу во взрослый Голос, значит на детях потренировалась и теперича следующей ступеньки достойна? А может, надо было наоборот? Со взрослого надо было начинать...( им и заканчивать)) А если все-таки это произойдёт, да еще и со Шнуровым в паре, то при таком раскладе мой интерес к проекту резко сдувается. Зато будет время заняться чем-нибудь другим - например, посмотрю первые сезоны, наконец-то))
    Я уже жду прямые эфиры, потираю ручки в ожидании моментов, когда Суперзвезде не удастся удержать литсо. Придется же иногда выдавать экспромт, а не отрепетированные речи. Жду ещё больше перлов, типа: большая красота, маленькие малыши, волшебное волшебство...суперзвездная суперзвезда)
    Ну, что же - все замерли в ожидании доптура..) У меня есть за кого поболеть во всех командах. Даже не исключаю в будущем проход "доптуровцев" в финал.
    От команд Пелагеи и Валеры почему-то хочется малышей в финал...Настюшку и Митю, хотя понимаю, что им нелегко будет выдержать прямые эфиры и вообще этот ритм...но так хочется в оставшиеся 2 недели ещё немного погреться под лучиками детской непосредственности)) Рената также в числе моих фаворитов.
    В команде Лободы - Микелла в сухом остатке.
    Уже совсем скоро будет и на нашей улице пятница)) Сюрпризов скорее всего не предвидится, неприятных уж точно))
    Да, и еще впереди номера с приглашенными звездами. Уже догадываюсь, у кого это будут суперзвёзды, а у кого - так себе...)))
    В заключение хочу поблагодарить всех форумчан за интересные обсуждения, анализы и разборы)) Жду продолжения в том же духе))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    Nelka, Манюня 101, katerinka и 32 другим нравится это.
  20. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    katerinka, Аркона, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.326
    Пол:
    Мужской
    мамдарагая - какая Настасья красавица - на аватарке
    а что изменилось в еще лучшую не пойму? Волосы?
     
    margaret, di-21, arseneva и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей