Поединки-1. Выпуск 7 от 20 ноября.

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 18 ноя 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 28 ноя 2020.
  1. Мария Русакова и Анна Александрова. «Улетай туча»

    3,0%
  2. Ксения Павроз и Сурен Платонов. «Can’t Take My Eyes Off You»

    9,0%
  3. Кристина Светличная и Василий Пасечник. «Единственная моя»

    2,3%
  4. Жан Милимеров и Евгений Панчёхин. «Bella Ciao»

    19,5%
  5. Кристина Королькова и Иоаннис Кофопулос. «The Time of my Life»

    5,3%
  6. Яна Габбасова и Даниил Дудин. «Птиченька»

    40,6%
  7. Олег Шерин и Дмитрий Венгеров. «Glorious»

    56,4%
  8. Рэнди Хунко и Гор Испирян. «Maniac»

    25,6%
  9. Александра Будникова и Максим Коковин. «Весна»

    6,0%
  10. Ольга Дианова и Богдан Кияшко. «Белые розы»

    28,6%
  11. Александра Болдарева и Елизавета Пурис. «Nothing Breaks Like a Heart»

    6,0%
  12. Эленэ Нинидзе и Алексей Лысенко. «Сумерки»

    3,8%
  13. Все понравились.

    2,3%
  14. Никто не понравился.

    9,8%
  15. Затрудняюсь ответить.

    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Не ругаемся, не флудим, не спойлерим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    Arctic91, arseneva, delamer и 10 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    По итогам первого выпуска Поединков я проголосовала за дуэты :
    1. Кристина Королькова - Иоаннис Кофопулос;
    2. Яна Габбасова - Даниил Дудин ;
    3. Гор Испирян - Ренди Хунко.
    За гармоничность и партнерство , прежде всего .
    К сожалению , не хватило галочки для Сурена Платонова и Ксении Павроз... Тут , правда , гармония, малость , подкачала ))) ибо ребята совсем разные ))

    Касаемо Сурена ( того материала , что о нём выложили выше )...
    Я рядовой ТВ-зритель из числа ЦАПК ) И не знаю тонкостей про " опору " , терции и проч.
    И , в данном случае , я вижу и слышу человека с шикарным ( на мой взгляд ! ) голосом. И мне пофиг - блатной он , или не блатной , бедный , богатый и т.д.
    Природа одарила парня замечательным голосом. Послушала , как Сурен поёт " День Победы " , " Смуглянку "...Расстрогал до слёз.
    Это здорово , что есть ещё ребята , которые поют эти произведения , как надо ...
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    sol_p, Laine, Discovery и 9 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Lenusja, а я такую мысль про Копылова и говорила? :wask: Или про кого-то другого?
    Он на меня не произвёл впечатления, но я бы не сказала, что он был в образе, или прятался за образ. Наверно, про кого-то другого я могла бы такое сказать) Если это была я))
    Лусия, а ты не заметила, что в этом ролике рассказчик в одном месте как бы сам себе противоречил: сначала напирал на то, что "блатные побеждают", а потом сам сказал, что из года в год "побеждают академисты" (при том, показав отрывки выступлений победителей, и нарочно пропустив Воробьёву).
    То есть, по его логике... все академисты, получается, и есть "блатные"?)))) :cras: К тому же, он сам сказал, что академисты нравятся основной аудитории "Голоса" (или 1 канала, не помню), которая "возрастная", и лучше понимает такое пение.
    Так вот, разобрался бы он уж, - блатные всё же побеждают, или академисты, которые нравятся зрителям 1 канала (то ли "Голоса") :cras: Так-то Сурен академист как раз, так что и без блатов отличные шансы имеет, по его же (рассказчика) логике))))
     
    sol_p, Laine, valottt и 8 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Да ну его , этого рассказчика ...(
    Мне и раньше его ролики попадались .Этот товарищ специализируется на таких " расследованиях ". Но в этот раз чет он сам "запутался в показаниях "...
    Думаю , у Сурена очень хорошие шансы на победу .

    Я хочу ещё кое-каких ребят в Поединках посмотреть , а потом ужо в " Я знал !" наведаюсь ...))
    Но и сейчас мне 100 % ясно , что будущий победитель - у Сюткина или Гагариной.
     
    sol_p, Laine, valottt и 7 другим нравится это.
  5. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Салют амигос! Наконец-то на Голосе перешли от аперитива к основным напиткам:drin:
    К СП, как на ЕГЭ, можно натаскать и зазубрить, а вот вот дальше придётся показывать, что ты из себя представляешь, как творческая гибкая единица.
    В бой вступают наставники, что и как они нахимичат со своими командами, произойдёт ли появление добавочной стоимости?
    Начинается самое интересное!
    Первая серия Поединков вполне оправдала ожидания и задала хороший уровень - почти у каждого из наставников случились удачные дуэты, а то и парочка.
    Это очень хорошо, не всё же одному тянуть лямку.
    Как всегда про то, что вспоминается через несколько дней.

    Первое - Митькой его звали!
    Энни Ленн , похоже любимчик-то у меня наклёвывается и в нефаворитном нечётном сезоне:rol:
    После всех СПб в памяти осталось 3-4 мужских персонажа, за которых не болелось, но было интересно, как их подадут дальше.
    Мите я поставила лайк за A-Ha, а это ого-го какой авансище от противных и вечно недовольных фанатоff.
    "Glorious" - номер гармоничный, оба парня были хороши, никто не перетягивал на себя плащ, но тембр и харизма Чёрного мне больше легла на ухо и глаз.
    Хорошо звучит чертяка! Дразнит и манит. Короче, "Я погибла, ты пропал" ;)
    Наливай рюмочку чёрного "Vana Tallinn Wild Spices".
    Да, в молодости Митя был тот ещё огонь и шалун :cras:

    Позишен набер ту.
    Два рояля - роза белая и чёрная сорта "Белые розы". Мальчик и девочка. Гармонично, стильно, игриво, беззаботно, тонко.
    Как глоток проссеко на берегу моря, когда шаловливые пузырьки дарят лёгкость необыкновенную и взрываются фейерверком эмоций.
    Мир прекрасен, хочется смеяться и любить.
    Выбор Кияшко понимаю, хотя его персона меня немного пугает.

    Драй-Фир.

    Бесшабашная "Белла чао".
    О да, я знаю историю песню и слышала уйму её вариантов.
    Но больше всего мне она нравится в цыганском безбашенном стиле Горана Бреговича.
    Ах, как здорово было отплясывать под неё прошлым летом в доковидную эру!
    Смахнула слезу воспоминай, ибо здесь слёзы вредны, ведь цель песни совершенно иная - зарядить боевым непримиримым духом.
    Эффект этого варианта песни в том, что взвинчивается темп, собирая зрители в большой общий хоровод, в котором подзаряжаются друг от друга духом бесстрашия и всесилия.
    Это мне напоминает эффект от волшебного зелья "Мухоморовка" из романа Иванова "Сердце Пармы", которое шаманы в ночь накануне большой битвы давали воинам, чтобы они впали в раж и потеряли страх.
    Или как написал классик современности: "нам для победы и для куража нужно забить выпить, чтоб запела душа" (с).
    Абсолютно тот же самый эффект был в номере.
    Двое таких, на "Мухоморовке", отрываются по полной накануне чего-то важного. Пей, гуляй, как в последний раз.
    Всё было хорошо в номере, кроме выбора наставника.
    Товарищ Шнуров! Такой фактурой и голосом нельзя разбрасываться:ninj:, девочкам надо "more-more-more", ты этого не можешь не знать ;)
    Мой выбор однозначный за Панчёхина, а цыганам с мелизмами верить нельзя, вывернуться ж и лошадь уведут! ;)
    На СП Евгений для меня прошёл ровно, без восторгов, а Энни Ленн мне ещё написала "ну не за Панчёхина же ты будешь болеть, гыгыгыгы и гагага"...:privg1:
    Вот и Гы и Га. В этом номере он мне понравился и накреативить с ним было ещё можно много.
    Мда-с. Фактура-с. Исключительно хороша. Хлебну тоже волшебного зелья "М" для восстановления душевного баланса.

    Два Маньяка - кубинец и армянин.
    А классно вышло! Песня удачно подобрана под темперамент обоих - живчики, улыбашки, на одной волне с песней.
    Голос кубинца мне показался чуть "пожиже", Гор - так Гор, мне оба в равной мере зашли. Только деточку было очень жалко:eyeg:
    Всем - по "Куба Либре" и электробигуди бонусом.

    На этом файлы памяти директория "Поединки-1" оказались заполнены.
    Что там было ещё? Смотрю наверх.
    А!
    "Тучи" от двух шнуровских дев сделаны добротно, стильно, осовремененное диско 80-х.
    Всё хорошо, но девы, как обычно, "не моё, резки немного, как шампанское MOЁТ" (с) :izvg:
    Не сомневалась, что выбор будет "ЗА" Русакову, которая немного напоминает Юлю Коган. И Ивушка за Марию:rol::ayay1:

    ООО!
    Давняя моя "любимица" Павроз и молодой человек в образе дедушки Сурен Платонов.
    Не сложилось всё от и до. Истории у этой пары не могло быть изначально, а из ничего ничего и получится.
    "Can’t Take My Eyes Off You". Чьи твои глаза, а?
    За что?! За что, такое насилие над любимой песней?:mud:
    Она лёгкая и прекрасная, как дуновение ветерка. Она - воплощение переполняющего тебя счастья и любви, то чувство, когда всё через край и тебе хочется делиться этим со всеми встречными. Ты смеёшься просто так, потому что мир прекрасен и всё для тебя ))) Загребаешь носком ботинок кленовые листья, они взлетают и кружатся в весёлом танце.
    Это песня бесконечно уверенного в себе, в своей неотразимости, мужчины. Все женщины - штабелями! Невозможно её петь застёгнутым на все пуговицы.
    Дамочке - Успокоительный сбор №3. Молодому человеку - рюмку водки на столе, перцовой. Две рюмки.

    ЭЭЭЭЭ!
    "Единственная моя" от лжегусара.
    Боже, какая отвратительная пошлятинка. Она даже идеальна в своей отвратительности и фальши, вот всё было плохо - аранжировка, пение, костюмы, история, персонажи.
    Может, порнушечки немножко не хватило, а ведь заманивали в профайле сисечками под обтягивающим бадлончиком надежды российской армии:cras:
    И немедленно выпил. Самогона.

    Ойёёёё
    Яна Габбасова и Даниил Дудин. «Птиченька».
    Полностью подписываюсь под словами Шнура, который озвучил мои мысли от прослушивания этой песни (как и под всеми другими его словами в выпуске).
    Моллюди, думайте, о чём поёте, когда исполняете такие песни.
    Петь - это не только правильно и старательно попадать в ноты. Ты не дома на табуретке, где родня всегда умилённо смахнёт слезу над стараниями кровиночки.
    Кто прошёл - всё равно, скучные для меня оба.

    Эленэ Нинидзе и Алексей Лысенко. «Сумерки»
    Вообще не помню номер. См. резюме выше.

    Срочно "Red Bull'а" хлебнуть для тонуса.

    Йо-го-га.
    Александра Болдарева и Елизавета Пурис. "Nothing Breaks Like a Heart"
    Две молодые девушки, успевшие набраться пошлости - "Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!"
    По безалкогольной "Балтике Зеро", ибо рано им ещё, как показывает практика.

    Кто эта?!
    Александра Будникова и Максим Коковин «Весна».
    Не люблю такое пение, больше сказать ничего не имею.
    Обоих не вспомню ни по СП, ни по Поединкам.
    Не вижу смысл перетирать то, что не трогает.
    Для профилактики - "Карельский бальзам" от вирусов.

    Нуууу...
    Кристина Королькова и Иоаннис Кофопулос "The Time of my Life"
    Мило в целом, но скучновато, искры не пробежало, несмотря на звёзды в волосах )
    Девушка в номере была поувереннее, а грека жалко, хотелось его увидеть в другом материале.
    "Рецины" с горьким привкусом за то, что могло бы быть, но не случилось.

    В общем итоге: треть весьма хороших номеров в выпуске, ещё с тройку вполне приличных - это хороший результат.
    С нетерпением жду продолжения банкета, бар наполнен ;)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
    Я_не_я, Laine, valottt и 20 другим нравится это.
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    А сейчас он старый что ли? Хотя молодость - это состояние души. Главное, его не растерять, как Ив уже растерял к Голосу. А тоже ж был еще два года назад огонь :slug:...
    Ну вот в Венгерове мне фактуры и не хватает. Мы ж консерваториев не кончали, исключительно по внешнему виду болеем :cras:...да и пением он особо не поражает.. а вообще я уже так расстроена потерей самца сезона, что и интерес к дальнейшему уже на нуле. Похоже до прямых один самэц только доживет, в эполлетах, и петь не умеющий ...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
    sol_p, valottt, z00m и 4 другим нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.382
    Пол:
    Женский
    И никакой тут бар не поможет, разве что напиться с горя :dumg:..
     
    z00m, Arctic91, arseneva и 2 другим нравится это.
  8. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Алексей Лысенко выложил в инстаграмм вариант песни Сумерки, который он уже пел оказывается в составе группы Юность.

    https://www.instagram.com/p/CH0-_FaqFoz/ Там в комментариях отметилась и Павроз.

    Интересно, что она имела ввиду. Я лично не вижу разницу с аранжировкой Сюткина. Но у меня нет музыкального слуха.
    павроз.JPG

    Вспомнила, где я еще видела Лысенко. В прошлом году он пел вместе с Полиной Конкиной на ее сольном концерте.
     
    ока, Типичный дорамафан и Lenusja нравится это.
  9. Apple

    Apple новичок

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    3 дня смотрела с перерывами. Наконец-то досмотрела. Унылое впечатление. Только «Птиченька» и «плащи» были более-менее на уровне. Не понравились пикировки наставников. С Шнуровым согласна в комментариях, но номера его и особенно изгнание Панчёхина - сплошной фэйспалм. Интересно, зачем они пытаются мудрить с аранжировкой и так фокусируются на этом? Смотрю одновременно американский Голос и какие же там шикарные баттлы. Видимо, какие участники, какие наставники, такие и номера...
     
    Laine, valottt, z00m и 8 другим нравится это.
  10. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Меня терзают смутные сомнения:ug:, уж не споймала ли я спойлеры (которые в этом сезоне стараюсь избегать) через твой не самый радостный настрой?!:ninj:
    Решительно осуждаю того, кто тебя расстроил! dubg:
    Надеюсь хотя бы на достойные номера, которые останутся в памяти.
    Тогда он был ещё более молодой )
    Фактура, мыщца, томный взгляд, жаркие танцы ))) - наш мистер лжегусар может идти учиться искуйству обольщения ;)
    Сейчас образ трансформировался от красавчега к загадочного сурового мэна.
    Я тоже от сохи, оцениваю простыми категориями нра-не нра, зажглось в душе что-то или нет. Пока подпалилось немного.
    Не грусти. Фанатская доля сложна и трудна, понимаю хорошо по прошлым чётным сезонам.
    А хороший напиток ухудшить ситуацию не может ;)
    Меня пока пятницы, в большинстве своём, вполне радуют: всё достаточно разнообразно, динамично, не скучно - то что надо, для вечера.
    Не ощущения, как бывало, что выпуски бесконечные.
    Не появилось никаких любимчиков, значит, нет никаких особых ожиданий и болений, поэтому хорошее радует вдвойне.
    Вот ничего от Панчёхина не ждала, а благодаря хорошему номеру заметила и прониклась до степени пожалела, что не дальше.
    Но уже хорошо, что мнение изменилось в плюс.
    Как и про парня, который с Митей пел - Олег Шерин. Не думала совсем, а тут он очень даже молодец.

    А для меня это самое интересное.
    В этом проявляется, что из себя представляет участник - есть ли творческое и способность к импровизации.
    Копи паст не интересует совсем, лучше оригинал послушаю.
     
    Laine, delamer, z00m и 5 другим нравится это.
  11. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Поможет-поможет. Правда, временно. Я, как с баром - такая добрая и жалостливая, думаю - ой, чож они так хорошую песню-то испортили, горемычные, неумёхи этакие, нехОрОшО... А когда без бара - желчная и зловредная - собаки бешеные, безрукие притом, не умеете - не беритесь, от добра добра искать..

    Ну а "Единственную мою" я им не прощаю, хоть с баром, хоть без. Песня для меня - культовая, духоподъёмная, в маленький, но тошнотворный период жизни, просто наверх меня тащила, как со дна на тросе выдёргивала, просто аналог "I will survive". Дарила надежду и не обманула. А если бы я вот эту тухлятину тогда услышала - куда бы она кого вытащила! Ну зачеееем? Вот вопрос вопросов для меня. Ведь они - музыканты, а не из лесу вышли, они-то должны чувствовать - шлак это или право имеет? Не скажу, что хорошее нельзя улучшить - вот опять же в Ты Супер! песню Н. Носкова "Адреналин" или Арбениной "Секунду назад" - ну ведь просто новую жизнь вдохнули! Tак что оригинал как-то уже не звучит. Может, хорошее можно улучшить, а очень хорошее - вряд ли? Но это только либо в умелых руках, либо когда накрывает вдохновение. "Белым роам" и "Сумеркам", на мой взгляд, в этот раз ну очень не повезло.
     
    Laine, valottt, BVR и 16 другим нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Спасибо за позитивчик)))) :smeg:
    Наверно, если песня обладает сильной энергетикой, то её надо ещё усилить, чтобы "съедобно" было, а не убирать, как сделали с "Единственная моя", например. Там ритм вальса сделали (в новой аранжировке), если прислушаетесь - явно слышно это "раз-два-три, раз-два-три", а у Газманова в песне чёткий ритм на 4/4. Конечно, такой танцевальный вариант не ляжет после энергетичного газмановского.
     
    Laine, valottt, Ирина 55 и 6 другим нравится это.
  13. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел половину выпуска (лучшую по голосовалке). Ничего так, думал, хуже будет. Особенно порадовал репертуар в целом, хотя уровень не так высок, но если не придираться, смотреть и слушать можно. Я пока за Венгерова.
     
    Chaika, arseneva, Джинна и 3 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    Люди, Дальний Восток, Сибирь, Урал, очень жду ваших постов! Я сегодня со всеми вместе посмотреть не смогу, поэтому жду ваших впечатлений, хоть почитаю, и вдруг где-то можно посмотреть раньше? В общем, пишите, пожалуйста!
     
    arseneva, Китнисс, Джинна и 2 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Есть несколько сайтов, на которых выкладывают ориентировочно после 17.00 по Москве. Я обычно просто забиваю в поисковик выходные данные выпуска, и все вываливается.
     
    Lenusja и MaggPagg нравится это.
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кину в личку ссылку, как только где-то появиться. В прошлую пятницу даже пораньше выложили, чем обычно.
     
    arseneva и Lenusja нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    L_Lada, большое спасибо!
    MaggPagg, большое спасибо заранее ! А то сижу по пятницам вечером, как неродная! А так я вас уже с послевкусием буду читать!!!
     
    arseneva, Лусия М и MaggPagg нравится это.
  18. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую сердечно! Прочитать все проблемно,написать еще более того. По ходу пьесы не могу писать,так как внимательно просматриваю сие действо каждый раз (т.е.пятничный эфир).
    Сразу скажу,очень задолбал 1-ый канал, кастрировав "Голос" до неприличия. Получается в угоду 60+. Ну а почему "дедовский" не отправить в ТВ-ящик между основным и детским и не уродовать основной, аудитория которого значительно больше?
    По текущему сезону, изначально добил состав наставников, но по ходу пьесы офигел сам от себя. Всегда не выносил Шнурова и говорил об этом всегда, но в этот раз он и выглядит и ведет себя совсем по-другому. Да и елей не льет там,где другие рассыпаются в комплиментах. Посему из всего квартета мой голос ему...с ума сойти...
    По поединкам:
    1) однозначно понравились "Белые розы". Не люблю каверы,ненавижу когда рубят оригинальный мотив (как Будникова с Алексеевым),но здесь было классно! Видно было,что самим исполнителям это было в кайф.Они творили. И за это им большой плюс.Легкость и изящность. Второй раз в этом сезоне. Первый раз при выступлении Олега Аккуратова.Не поклонник джаза,но то было просто шедевральное явление.
    Вообще все время удивляет,если "каверистам" пофигу что уродовать, взяли бы современные нетленки,сейчас такого г....которого не жалко, вагоны,так нет надо испохабить испытанное годами и любимое людьми.
    2) вообще-то в том конвейере,что устроил 1-ый канал трудно было зацепиться за что-то толковое.Дамочки с "Тучей" растворились в недрах памяти,также как и Пурис и К'. Нравился Лысенко и нравилась немного грузинка,но Сюткин простите не наставник.Одну убил русским языком,другого тем,что подсунул плохо говорящую на могучем и родном,да и не подходящую стилистически партнершу.
    Павроз бешеная и дурная,но была интереснее,чем мальчикодед. Поет он может и хорошо,но скуууучный....
    Гор и кубинец симпатично скакали, и понравились в принципе,но песня такая,правильная. Оставил бы Ренди.
    Грека помню по СП,а Королькову нет. Дмитрий Венгеров хорош,голос очень приятен, в дуэте однозначно для меня победил "Черный плащ". Яна и Даниил понравились, даже и не ожидал,что Полина девочку оставит.
    3) Теперь по "шумным" парам: Панчехин на СП не понравился,казак в кальсонах слишком не комильфо.Образ и голос сильно разнились.В поединках-же понравился. Я вообще подумал сейчас Rammstein жахнет,но увы не то...Жан не нравится,как и не нравился "Премьер-министр".Что все так всполошились по Евгению,было сразу понятно,Шнуров повернулся по-приколу и таких он не ведет далеко. Простите,уважаемые, но его клиенты: Токаревы,невзрачные,но податливые,из которых можно лепить что хочешь по своему хотению. Пвнчехин же слишком голосист,весьма ярок, и для С.В. однобок в репертуаре. Жалко,но своего Меладзе,для Жени в этом году нет.
    Теперь о самом мерзостном персонаже для меня за все сезоны "Голоса". Еще и "земляк"к тому-же.Конечно Пасечник. На СП был до крайности хамоват.Шнурову просто отвесил так,что обычные пацаны потом личико попортили бы. Вокально серенький,но гонору вагон. Номер в поединках был слащав до омерзения еще и пошловат,как уже здесь заметили.Очень жалко девочку ,попала под гопника и его протеже. Конечно Баста оставил Пасечника, рыбак рыбака... Кристину жаль,она хорошая.
    Ну и о "светоче" современной музыки - А.Будниковой.Поединки так и не показали,с чего так сильно возбудились "три товарища" на СП. Голос,ну есть, но до такой степени придавливает своими вздохами и шопотом,что хочется заткнуть уши. Максим...а собственно кто это, а! декор для выступления Сашеньки. Честно говоря меня раздражает не Будникова, да фиг с ней,я вообще к женщинам лоялен. Баста - вот главный кошмар этого сезона, выбранный Аксютой на роль "любимой жены".Представить,что граждане жмущие доселе кнопку на пульте за Шнурова вдруг переключились на Басту ,нереально. Мне кажется Вакуленко пересидел в кресле. Если его первый сезон добавил ему симпатии сограждан,то боюсь,нет надеюсь, этот сезон все отберет. Баста конечно двуличный тип. Когда вся страна надеялась,что Вася тряхнет металлом в штанах и оставит Леру и Манижу вопреки всему,он их слил по указке главного Товарища. Теперь же Товарищ рекомендует продвинуть "наше все" как можно дальше. Да без проблем,в очередной раз рассказывая о гениальности его подопечной, но так и не объясняя чем же она лучше других-то. Хотя что ожидать от человека,который живя в Москве пеняет Валерию Карпину на недоростовонадонусть, жрет раков во время эфира у Урганта,разговаривает с людьми с набитым ртом,не понимая,что Ваня над ним просто стебется. Из гопника ,интеллигента не сделаешь. Ну да ладно,когда-то все же наступят благие перемены и полетят эти басты,тимати,стрептоциды и оксюмороны выметенные поганной метлой.
    Ну а нам остается ждать сегодняшний Марафон-2. Радует,что будет Олег Аккуратов и потрясающая женщина Надежда Самкова с которой Сергей Шнуров обещал победить...
     
    L_Lada, Джинна, kurry и 9 другим нравится это.
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    Это как раз Жан однобок в репертуаре и стилистике до неприличия. А Евгений поёт практически всё. В инете куча роликов с очень разной музыкой, которую он исполняет. И не сомневаюсь, что Шнур (или кто-то из его команды) в курсе возможностей каждого. Хотя ... кто его знает: как там у них устроено, у теперешних наставников?
     
    Борис, L_Lada, MaggPagg и 4 другим нравится это.
  20. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Эти надставленники дремучий лес. И вообразить что в их "просветленных" умах плещется трудно. Но представить. по опыту двух предыдущих сезонов,что Шнуров поведет Евгения в финал было невозможно. Человек (ГОТОВЫЙ !) с прекрасным голосом,как я уже отмечал, не его креатура. Или С.В. скучно,или хочет что-то вопреки логики сбацать. Сегодня узнаем,все-таки Надежда Самкова - это как Панчехин, только прекрасная дама. Интересно,что перевесит: тяга к экспериментам или просто восхищение женщиной...
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  21. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.653
    Пол:
    Женский
    А просто голос наставника за более сильную вокалистку - не вариант?
     
    Lenusja, Чайка и valottt нравится это.

Поделиться этой страницей