Поединки-2. Выпуск от 29.11.2019

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 27 ноя 2019.

?

Какой дуэт вам понравился больше?

Голосование закрыто 7 дек 2019.
  1. Станислав Мошкин и Ильдар Абдуллин. «Сэра»

    3,0%
  2. Анастасия Маркова и Ринат Альбиков. «Believer»

    1,5%
  3. Виктория Карачун и Арсен Мукенди. «Разговор со счастьем»

    5,3%
  4. Инна Саядян и Аскер Бербеков. «You Tell Me That You Love Me»

    70,5%
  5. Егор Мускат и Даниил Данилевский. «Дорога в облака»

    1,5%
  6. Милана Рахманова и Антон Токарев. «Survivor»

    35,6%
  7. Алана Чочиева и Феликс Котло. «Люби меня, люби»

    19,7%
  8. Елизавета Шалуба и Рената Штифель. «Treat Her Like a Lady»

    13,6%
  9. Арсений Курчанин и Максим Субачев. «Old Town Road»

    14,4%
  10. Ива Тодорова и Ника Прокопьева. «Аэропорты»

    3,0%
  11. Анастасия Бадьина и Даниил Королев. «Сберегла»

    48,5%
  12. Анастасия Юст и Лиана Майстер. «In the Middle of the Night»

    12,1%
  13. Все понравились

    2,3%
  14. Никто не понравился

    2,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    6,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    кошки поединок.jpg
    Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в Поединках.
    В каждом Поединке двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню и в следующий этап проходит лучший по мнению Наставника.
    На этом этапе проект покидает половина участников и в командах остается по шесть человек.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    S_Irina, Karma, griek и 19 другим нравится это.
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.384
    Пол:
    Женский
    Гагарина и Данила ))). Ню-ню..нмв это вообще разные полюса. И жизни и музыки.
    Да не, в финале Аскер будет, Данил слишком нестандартен для этого. Хотя меня лично его выступления не цепляют, энергия не прёт и карма не складывается))). Но он прикольный, интересный, рада, что он остался.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Аркона, loi и Лусия М нравится это.
  3. Karma

    Karma Гость

    мне тоже

    оттуда, откуда и те, кто интересуется участником: из интервью и прочих материалов, найденных на просторах интернета, а также из наблюдений. "Воистину и ты от них, ибо и речь твоя обличает тебя".

    Совершенно верно, мне решать: обсуждать или нет материал, который предоставил проект. Если Даниил не готов нести ответственности за то, что он транслирует зрителям, то проблемы не у зрителя. Я запостила этот Спецрепортаж для того, чтобы обсудить артистов, но, честно признаться, не была готова к тому, что вместо них начнут обсуждать меня. Элементарная культура спора обычно удерживает оппонентов от высказываний вроде этих.

    Я так понимаю, что если кто-то не согласен, так пусть напишет свое не обвывательское, что невозможно, и, тем более, не примитивное)

    и никто из упомянутых Вами не позволял себе полрепортажа говорить об отсутствии денег. Тот же Михаил Зощенко, когда был изгнан из литературных кругов, подрабатывал сапожником, а не только переводчиком, как часто писали раньше. Несостоявшийся скиталец, который в свои 33 года живет одним днем, перебиваясь случайными заработками, мне не понравился. В 19 лет стать отцом и так несерьезно относиться к отцовству – это не рассуждения «не мальчика, но мужа», и я не оценила. Такие люди вечно кем-то не поняты: женами, которые вынуждены зарабатывать на нескольких работах, а потому уставшими и не способными оценить терзания гения; обществом, которое требует отдачи, но почему-то медлит с халявой и не дает таким «великим артистам» двигать карьеру. Сколько раз по роду деятельности мне часами приходилось слушать таких пап! Возможно потому и высказалась так резко, что в какой-то момент почувствовала доставшее до колик дежа-вю.
    Много красивых слов об Индии, где сбываются мечты. Выходит, что мальчику и там было даже лень мечтать, иначе сейчас мы бы не лицезрели эти тщетные претензии на оригинальность.
    Ни один гуру, если он не шарлатан, не одобрит такого сибаритства, напротив, на этих занятиях мужчин учат быть мужчинами. Например, приверженцы кундалини-йоги, настаивают на том, чтобы мужчина оставался на работе, которая ему не по душе, не менее трех лет, чтобы досконально изучить ремесло, а поиски себя осуществлять в свободное от работы время, только тогда это можно расценивать как труд и подвиг во имя искусства или предназначения. Я уже не говорю о том, что общение с ребенком, щедро напичканное словечками вроде «блин», для меня напрочь исключают дальнейшие размышления о чем-то возвышенном. Уста говорят от избытка сердца, что и продемонстрировал Даниил Королев.

    Сплошное неприкрытое хамство, это уже без комментариев.
     
    Аркона нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ради такого случая (бурного обсуждения Даниила) специально посмотрела "специальный репортаж" о нем.
    Парень в духовных поисках, у него свой путь. Он очень искренний. Я его не осуждаю. Наоборот, я очень прониклась.
    У каждого свой путь.
    Его музыка мне нравится. И он тоже.
     
    RanelA и Аркона нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    Честно говоря - я как всегда паразит. Мне интересно только про голос. Даня нравится с СП (меньше, чем Настя - но оченно):klassg: Интервью лично мне ничего интересного не дало - а вот то, что фолк на "Голосе" - это здорово.!.
    Просто после "Мурки", "Сэры" и гоп-версии песни Руки Вверх! мне очень хочется чтоб такие как Даниил задержались подольше. Жаль, что болгарке Иве ничего такого не дали спеть. Вот она тоже была б хороша в фольклоре.:brav::zub::glassgirl:
     

Поделиться этой страницей