Поединки 2. Команда Юлианны Карауловой. Выпуск от 02.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 27 окт 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Все понравились

    4,1%
  2. Никто не понравился

    16,2%
  3. Затрудняюсь ответить

    16,2%
  4. Роман Скробот, Арина Рузманова , Виктория Болотских " Шоколадка "

    5,4%
  5. Амалия Сухан, Максим Локайчук, Тимофей Педанов "Отшумели летние дожди"

    9,5%
  6. Эвелина Радбиль, Кира Куликова, Турчина Елена " Ветер меняет направление"

    36,5%
  7. Дарья Кузеванова, Лев Соловьёв, Алексей Адамович " На " Титанике "

    13,5%
  8. Арина Точилова , Дарья Андриянычева, Андрей Палаев " Зима в сердце"

    27,0%
  9. Роман Скробот " Дорога в ад"

    10,8%
  10. Амалия Сухан " Питер-Владивосток"

    23,0%
  11. Эвелина Радбиль " Вот так "

    41,9%
  12. Дарья Кузеванова "Порушка-Параня/Стрелы"

    39,2%
  13. Арина Точилова " Блюз"

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    arseneva, Сильва, Catmom и 6 другим нравится это.
  2. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Ну вот... я не угадала.
    Ну, пусть будет мальчик!)
     
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Выбрала кучеряшку!... А лучше бы Тимофея!...
     
    arseneva, Galchka, Юшка и 4 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Максим Локайчук - вот классический пример, когда лучше бы СП не прошел. Ничего не оставили от того, в чем он силен, просто задавили парня.
     
    tanchita, arseneva, Frodo и 8 другим нравится это.
  5. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Всех приветствую. Пока не нравится, в отличии от Диминых номеров. Жалко, что Тимофей и Максим не прошли дальше и не раскрыла их наставница.
     
    tanchita, Пикша, arseneva и 13 другим нравится это.
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    У меня тоже с песней имидж не совпал совершенно. Я понимаю, что Андрей привнёс в аранжировку диско, но... как-то вот ноги в пляс не пустились...
    И эта песня не очень подошла мальчикам, на мой взгляд...
     
    loi, Catmom, Galchka и 8 другим нравится это.
  7. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ну и этот номер не поразил, спели и спели. Мне у Шуры нравится "Ты не верь слезам", по-моему, поинтереснее, чем эти Дожди.
     
    Лучик, loi, Frodo и 6 другим нравится это.
  8. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Мне во второй тройке понравился Тимофей.
    Но как поняла, выберут не его.
     
    Galchka, Frodo, Malu и 2 другим нравится это.
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Я думала, что придираюсь ... Но вижу, что многие такого же мнения придерживаются...
    Сейчас будет номер ... тоже у меня не совпала картинка и песня.
     
    loi, МаргаритаЧКа, Kuharka и 2 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Чем больше смотрю на Валю, тем больше вспоминаю Агату.
     
    Nsenya, maxsinm, Bulka и 6 другим нравится это.
  11. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    У следующей тройки Моя Мишель - песня популярная про ветер, всё лето играла на радио, но не знаю, хороша ли она для конкурса. Милая, легкая. Посмотрим.
     
    tanchita, Frodo, МаргаритаЧКа и 3 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Нда... В таких платьях обычно поют Алиллуйю или Аве Марию... И ободках...
     
    loi, maxsinm, Сильва и 4 другим нравится это.
  13. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Я ждала скорее фолк ... или хотя бы с элементами...
     
    loi, maxsinm, tanchita и 4 другим нравится это.
  14. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Ну этот номер явно лучше, чем было до.

    Но тем не менее, не зацепило. Просто красиво и всё. Больше добавить нечего
     
    maxsinm, arseneva, Chaika и 3 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, хоть на три голоса...
     
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    А вот это красиво, и визуально в том числе. Эвелина всех перепевает, хотя Кира мне тоже нравится.
    Все-таки "Моя Мишель" - это класс.
     
    Sergey Plaksa, arseneva, Catmom и 4 другим нравится это.
  17. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Внешний вид девчачьей тройки напомнил девочек из команды Пелагеи, которые "Птиц" исполняли.
    Не поняла только - где должны пересечься костюмы и номер...
     
    Лучик, Nsenya, loi и 9 другим нравится это.
  18. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Странные костюмы, к чему для этой песни? Надо что-то современное, девчачье. А эти платья, да босиком - Аллилуйя петь или Аве Мария
     
    loi, maxsinm, Сильва и 6 другим нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Ну в этой тройке Эвелина мне более убедительной кажется ...
    А вообще девчули - красотули ! Очень милый номер
     
    Bulka, понарошку, Malu и 3 другим нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну или... да...
     
    loi, Лусия М, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  21. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    А мне Полиных же девочек с Аллилуйя
     
    loi, Catmom, Лусия М и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей