Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! :privg:
    Я успешно прогуляла два выпуска Поединков, даже хотела уже и не смотреть дальше, но вовремя вспомнила до чего милые детки там))
    Интересно, что получится у Джони как наставника.
    Как я поняла у Юлианны вроде как комом блин вышел. Сама еще не смотрела.
     
    Борис, Пикша, Лусия М и 3 другим нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну а пока нас потчуют очередным псевдоисторическим экшеном. Вот интересно - на нормальные проекты денег у Аксюты и Эрнста нету, а на всякую... эээ... лютню находятся)))))))
     
    Борис, arseneva, Юшка и 2 другим нравится это.
  4. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Посмотрел ещё раз на команду Jony - все как на подбор. Но всё же попробую составить свою девятку (пятерка не получается):
    Анна Кукина
    Андрей Прибыльский
    Саид Галиуллин
    Александра Татохина
    Анастасия Маргиева
    Алсу Улуханова
    Василиса Нестерова
    Эмилия Амарян
    Заур Барагунов
     
    Борис, Bulka, Пикша и 3 другим нравится это.
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, наконец-то начинается!!!:privb:
    Здравствуйте!!!:privb1: Последние поединки!!! Первые отзывы неоднозначные, но надо всегда смотреть самой! Мало ли...
    Юлианна оправдала мои опасения, а не ожидания, посмотрим, что у Джони!
    Пусть, всё-таки, будет хорошо!!!:klassb:
     
    arseneva, Bulka, Лучик и 5 другим нравится это.
  6. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Хороших впечатлений))
     
    arseneva, Пикша, Catmom и 2 другим нравится это.
  7. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Поехали.
    Новый наставник, чего ждать - пока не понятно.
     
    arseneva, Пикша, Malu и 3 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Начинается традиционно с малышей!:smile1:
     
    Malu, Лусия М и Рози нравится это.
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    А Ромка даже разговаривает в нос))))))))
    Пока не страшно, но если не исправится через пару лет - нужно к логопеду.
     
    Борис, arseneva, Рози и ещё 1-му нравится это.
  10. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Хаос на девочке и парни в кожаных куртках
    Рокешник?
     
    arseneva, Лусия М, Рози и ещё 1-му нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Очень неожиданная песня для Джони!
     
    arseneva, Bulka, Malu и 2 другим нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну собственно а что еще?)
     
    Andrey Efimov, Malu, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Действительно!:smeg:
     
    Andrey Efimov, Frodo, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Какие пупсики умильные первая тройка )))
     
    Bulka, Andrey Efimov, minoshla и 3 другим нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    В этой песне малыши кажутся еще больше малышами.
     
    Борис, Andrey Efimov, Malu и 3 другим нравится это.
  16. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    А вот и Джонина лютня.
    Ну что, девчонку берем? Бегемотиков на выход..
     
    Борис, Лучик, Malu и 4 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Джони реагирует темпераментно!!! Люблю такое!!! Интересно, только на свою песню?
     
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    И первое малышковое трио начинает жечь... но не напалмом, а остроактуальной лютней))))))))

    Нет, ребяткам наверное в кайф петь такое, а вот слушателям... Ну барышня чуток получше.
     
  19. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Мне нравится эта песня, но выступление деток не понравилось. Слишком детские голоса для этой песни. Не органично смотрится

    А Джо само обояние)))
     
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    "Стопроцентное попадание!!!":smeg::smeg:
     
    Борис, Malu, Юшка и 2 другим нравится это.
  21. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Тут однозначно девочка. Эти двое по бокам - просто два несерьезных кавалера. Пусть подрастут еще, стиляги.
     
    Борис, Bulka, Лучик и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей