Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    И опять же - явный фаворит Андрей тут, в лучшем случае, третий лишний. А в худшем, получилась взрослая пара с ребенком... между ними. Стена, ага. Наставник совсем не понимает, что дети поют?
     
    Борис, tanchita, понарошку и 8 другим нравится это.
  3. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ну я бы того что помладше взяла дальше. А вообще превратили светлую песню в нудлю.
     
    Лучик, Сильва, loi и 4 другим нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Какое пиво, тут жеж дети)))))))))
     
    Сильва, Пикша, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Готичненько :cras:

    Трио ночных сторожей на кладбище в преддверии рассвета
     
    Китнисс, tagetes, tanchita и 16 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Соглашусь с мнениями выше : мрачновато вышло ...
     
    понарошку, Сильва, loi и 4 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Джони трогательный))
    Конечно Андрей дальше.
     
  8. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Манешина на выход сразу (он мне и не казался кандидатом в конкурс, хз зачем брали). Из двух оставшихся - пацан
    Билану не нравилось, видно было. Но слова для комплиментов подобрал.
    А что трагичного, блин... Это любовная серенада, что вы воете:smile1:
     
  9. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Хороший парень, чем-то Билана напоминает.
    Может, ещё раскроется как наставник. Искренне ему этого желаю.
     
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Джони начинает напоминать мне Крида. По отношению к детям.
     
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Не, мне нужно чтобы одна приятность дополняла другую:ayay1:. Поэтому только вместе.
    Я за Андрюшу в этой тройке и в этой команде.
     
    Doll, Сильва, Рози и 4 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну и правильно!!!:klassg:
     
    Кот да Винчи, Рози и Frodo нравится это.
  13. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Я была за Андрея, хорошо, что прошел дальше. А песню действительно сделали заунывной.
     
    Лучик, Сильва, Chaika и 6 другим нравится это.
  14. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Наливай!)))
    Дети вышли)
     
    Bulka, Сильва, Пикша и 4 другим нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Я у Джони ещё очень жду Саида
     
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    :smeg1::smeg1::smeg1:
     
    Сильва, Chaika, Frodo и 2 другим нравится это.
  17. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    По исполнению солнце скорее зашло, чем взошло.
     
    tanchita, Bulka, понарошку и 9 другим нравится это.
  18. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Дети, которые поют: ведь ты моя, ты моя.
     
  19. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ты при детях не пил чтоль никогда?))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    Я тут за Саида!
     
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    О, Саид сейчас!!! И Качели, видимо! Неплохое сочетание!:brav:
     
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Я ж не с ними пью:cras:
     
    Борис, Сильва, Пикша и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей