Поединки 3. Команда Jony. Выпуск от 08.11.2024.

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 5 ноя 2024.

?

Чьё выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Роман Зубринкин, Анна Кукина, Григорий Щербина "Комета"

    8,2%
  2. 2. Андрей Прибыльский, Александр Манешин, Эмилия Амарян "Луч солнца золотого"

    12,3%
  3. 3. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин "Крылатые качели"

    49,3%
  4. 4. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"

    50,7%
  5. 5. Алсу Улуханова, Маргарита Кошелева, Анастасия Маргиева "Сияй"

    21,9%
  6. Анна Кукина "Голуби"

    32,9%
  7. Андрей Прибыльский "I surrender"

    43,8%
  8. Саид Галиуллин "Весёлый ветер"

    41,1%
  9. Александра Татохина "Desert Rose"

    31,5%
  10. Алсу Улуханова "It's a raining men""

    8,2%
  11. Все понравились

    12,3%
  12. Никто не понравился

    1,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    миньоны.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    У меня мурашки. Пожалуй, это лучший номер Джони из всех его троек. Волшебно
     
    Борис, понарошку, Лучик и 7 другим нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Оу, "Лавели")))
    Песня сложная для девочек, но Сашка молодчинка. Такие низы вытянула почти без ошибок. И даже в многоголосье девчата сплелись.
     
    Борис, понарошку, Лучик и 9 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Тут я за Сашу. Хотя все красотки.Странно. Вроде и нравится, и все красиво, но девчонки - все! - проигрывают себе самим эспэшным. Саша и Василиса особенно.
     
  5. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Девочки понравились все трое. Очень красивые и спели достойно. Но из-за песни я за эту тройку не проголосую.
     
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Слушайте, а я и не ожидала такого от Джони!!! Молодец-то какой! Девочки - умнички!!!:amor:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2024 ---
    Блин, а я уже присматриваюсь к макияжикам девочек, а вдруг для себя что увижу...:smug:
     
    Борис, понарошку, minoshla и 5 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Умнички большие все! Саша наверное дальше.
     
    Лусия М, Malu, slavius и 2 другим нравится это.
  8. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    А сдается мне что новый наставник к цветастым одежам относится с прохладцей
    Почти у всех строгое черно-белое
    Никаких дискотек из соседнего села расцветки павлиньего хвоста
    Штришок к стилю
     
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, и хорошо, Саша!
     
  10. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Хоспадя, что Караулова несет)))))))))
    Какой объем легких, она что, в нырянии специализируется?! Тут главное - точное попадание в резонаторы, а объем оных неважен... почти. Развелось, блин, вокалистов по переписке))))))))
     
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну е мое(((
     
    Catmom нравится это.
  12. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Это трио мне понравилось больше всех. Было приятно слушать.
     
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А косы-то у них!!! :amor: Там, наверное, бригада плела!
     
    minoshla, L_Lada, Лусия М и 2 другим нравится это.
  14. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    И смотреть))
     
    понарошку, minoshla, L_Lada и 3 другим нравится это.
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Но мне всё равно жаль, что она так и не спела по-русски. Всё же Саша - один из фаворитов сезона. На Допе, надеюсь, будет что-то русскоязычное...
     
    Сильва, Рози, L_Lada и 3 другим нравится это.
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ох, Валя...:rukali:
     
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Дык это у него в крови:migg:
     
    Catmom и Рози нравится это.
  18. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Что за....песня??
     
    Светла_ночка, Frodo, BVR и ещё 1-му нравится это.
  19. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Это же англоязычная песня? Куплет перевели на русский
     
    Frodo и Рози нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Аккордик сделали! Да с востоком!
     
    Malu нравится это.
  21. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    И зря:ninj:
     
    Frodo нравится это.

Поделиться этой страницей