Полуфинал. Выпуск от 13.10.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 11 окт 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Мирон Проворов "До завтра"

    8,6%
  2. Рената Таирова "Не исчезай".

    13,6%
  3. Мария Панюкова "Все еще люблю тебя".

    38,5%
  4. Диана Хитарова "Я снова вижу тебя"

    5,4%
  5. Егор Блинов "Я просто люблю тебя"

    20,8%
  6. Иван Кургалин "Зеленые глаза".

    24,9%
  7. Давид Саникидзе "Ах ты душечка".

    56,6%
  8. Александра Харазьян "Гагарин"

    27,1%
  9. Владислав Тюкин "Я падаю в небо"

    2,3%
  10. Елизавета Качурак "Я тебя рисую"

    23,1%
  11. Мария Мирова "Музыка".

    7,2%
  12. Олеся Казаченко "Я больна".

    9,0%
  13. Анастасия Гладилина "Безболезненно"

    3,2%
  14. Елизавета Трофимова "Кажется"

    26,2%
  15. Вероника Сыромля "Не мешай/Что ты, птичка бедная".

    48,9%
  16. Рагда Ханиева "Позови меня с собой".

    29,4%
  17. Все понравились

    4,1%
  18. Никто не понравился

    0,5%
  19. Затрудняюсь ответить

    0,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я на другой баррикаде-Давида,но за Вероничку тоже поболею.
     
    Chaika, slavius, Лусия М и 3 другим нравится это.
  3. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Я лично вообще по баррикадам не лажу (или не лазею)) Пусть победит тот, кто победит! :privg:
    Я уже говорила, они все замечательные и талантливые ребята, вот прям на редкость удачный сезон!
    Ну а болельщики пусть развлекаются)))
     
    Китнисс, Valusha, zайкА и 14 другим нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    day5::klassg:
     
  5. Андрей Москва

    Андрей Москва прохожий

    Регистрация:
    18 авг 2023
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    55
    Пол:
    Мужской
    Разбор полуфинала
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    Чайка нравится это.
  6. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    От псевдоэксперта :cras:
     
    Андрей Москва нравится это.
  7. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский

    а че так? потому что Кретинозо сказал?
     
  8. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    мне этот эксперт не понравился. Вот если бы Уманчук разобрал, я бы еще послушала....
     
  9. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    да ладно???
     
  10. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Не. Не потому.
    Вот мне обычно интересно разборы и разборки Леоса послушать. Но не этот.
    Неудачный.
    Сказать нечего, а надо. Натужные выжимки какие-то.
    Вот и всё.
    Подожду финала. Вот там, возможно, будет у него интересный разбор полётов.:glassgirl:
     
    Valusha, Frodo, delamer и 3 другим нравится это.
  11. zайкА

    zайкА заслуженный

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    1.916
    Пол:
    Женский
    Ко мне зеленые глаза привязались, ПАМАГИТИ!:ste:
     
  12. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    А он тут причём? Вы посмотрите этот "разбор" от этого "эксперта", и вопросы отпадут. У меня мой кот лучше разберёт выпуск, чем этот эксперт, а он даже музыкальных школ не оканчивал, и вообще у него лапки. От эксперта хочется слышать разбор другого уровня, чем то, что из раза в раз выдаёт Леос.
     
    Антонович и Рози нравится это.
  13. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А ко мне Гага-гагарин :cras:
     
    Lynx, by_bbdm, Radkar и 4 другим нравится это.
  14. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Не плюсую, а умножаю:smeb: Как избавиться?:st:
     
    НаташаНаталья, loi, delamer и ещё 1-му нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Угу, я не сошла с ума одна пострадавшая, это радует ))))
    Я поняла! Это специальное зомбирование к финалу! Я знаю победителя!!!
    Ой можно не буду вешать табличку ШУТКАБЛИН!!!
     
    zайкА, НаташаНаталья и Shurka_S нравится это.
  16. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Номер был крутой, значит, раз так "вьелся" в мозг:cras: Я вот вообще на его счёт никаких надежд особо не питала, но получился один из самых ярких за Полуфинал (имхо).
     
    zайкА нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    ИМХО - мотивчик привязчивый до невозможности, номер я и не помню вообще ))
    Ну Баста Михалыч не первый год в шоубизе

    Мама!!!! как от этого отделаться я-люб-лю-е-ё-зе-лё-ны-е-гла-за больше ничего непомню ))))
     
    zайкА и Мохнатый Кот нравится это.
  18. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    А, вы про "Глаза"? Я про "Гагарина" писала. Вот это привязалось – хрен оторвёшь:cras:
     
    Рози, loi, Malu и ещё 1-му нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нашим двум экспертам Николаевич и Кретинозо создать канал на Тюбике и выкладывать свои заметки- аншлаг обеспечен!
     
    semiramis, Кот да Винчи, Valusha и 3 другим нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Потом придут другие эксперты, и скажут, что эти не эксперты))
     
    Китнисс, Кретинозо и Пикша нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наши эксперты во мнениях не сходятся. Кто из них экспертнее? :rol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей