Полуфинал. Выпуск от 13.10.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 11 окт 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Мирон Проворов "До завтра"

    8,6%
  2. Рената Таирова "Не исчезай".

    13,6%
  3. Мария Панюкова "Все еще люблю тебя".

    38,5%
  4. Диана Хитарова "Я снова вижу тебя"

    5,4%
  5. Егор Блинов "Я просто люблю тебя"

    20,8%
  6. Иван Кургалин "Зеленые глаза".

    24,9%
  7. Давид Саникидзе "Ах ты душечка".

    56,6%
  8. Александра Харазьян "Гагарин"

    27,1%
  9. Владислав Тюкин "Я падаю в небо"

    2,3%
  10. Елизавета Качурак "Я тебя рисую"

    23,1%
  11. Мария Мирова "Музыка".

    7,2%
  12. Олеся Казаченко "Я больна".

    9,0%
  13. Анастасия Гладилина "Безболезненно"

    3,2%
  14. Елизавета Трофимова "Кажется"

    26,2%
  15. Вероника Сыромля "Не мешай/Что ты, птичка бедная".

    48,9%
  16. Рагда Ханиева "Позови меня с собой".

    29,4%
  17. Все понравились

    4,1%
  18. Никто не понравился

    0,5%
  19. Затрудняюсь ответить

    0,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ндэ. Вот это у меня "строчки съехали" при чтении ))))
    Ну значит минимум целых две "липучки" в выпуске, постарались наставники и артисты )))
     
    Кретинозо, MaggPagg и Shurka_S нравится это.
  3. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Правильно поданный спор :sumki: всегда популярнее единогласия :cras:.
     
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чем жарче споры, тем лучше для канала)
     
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Эксперты могут обидеться. :smile1::izvg:
     
    Пикша нравится это.
  6. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Только домучила полуфинал. Все мнения ещё не прочитала. Но что хочется сказать, спустя 10 минут в памяти только осталось, как понравился Давид и Вероника, и как не понравилось исполнение Рагдой моей любимой песни.
     
  7. Мохнатый Кот

    Мохнатый Кот заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    5.465
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел интервью после полуфинала с Давидом и Иваном. Оба Пелагеиных финалиста мне симпатичны, каждый по-своему. Показалось, что из них двоих Ваня лучше настроен на финал, но это было за неделю до прямого эфира - всё ещё может не раз поменяться.

    К сожалению, всех моих фавориток остальные наставники до финала не довели, так что, как и в прошлый раз, буду желать успеха в первую очередь Полиной команде, а уж там как сложится. Мне кажется, что у Вани чуть больше шансов, и он мне больше запал в душу. Но и успеху Давида буду очень рад.

    https://t.me/golos_1tv/2639
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Нужно чем-то перекрыть:
    Арам зам зам
    Арам зам зам
    Гули гули гули гули гули
    Рам зам зам:smeg1:
     
    Catmom, gellenika, zайкА и 2 другим нравится это.
  9. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Народ, переходи сюда, ну шоб и эту тему прикрыли!))) Или идите в кинорулетку или к Дронову))
     
    Энни Ленн и Ленчик нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    А у меня сегодня крутится в голове "Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую сидя у окна")
     
    _Serg_, Andrey Efimov и zайкА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей