Полуфинал. Выпуск 12 от 25.12.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 22 дек 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 1 янв 2021.
  1. Кирилл Суслов. «Лебединая верность»

    10,4%
  2. Яна Габбасова. «О нем»

    10,4%
  3. Григорий Лепс, Яна Габбасова, Кирилл Суслов. «Вьюга»

    26,8%
  4. Мария Русакова. «Позвони мне, позвони»

    3,0%
  5. Дмитрий Венгеров. «Районы, кварталы»

    47,0%
  6. Лолита, Мария Русакова, Дмитрий Венгеров. «Ориентация – Север»

    16,5%
  7. Сурен Платонов. «Io ti daro' di piu»

    9,1%
  8. Олег Аккуратов. «I Believe I Can Fly»

    26,2%
  9. Ильдар Абдразаков, Олег Аккуратов, Сурен Платонов. «To Make You Love Me»

    36,0%
  10. Елизавета Пурис. «Ой, то не вечер»

    9,8%
  11. Василий Пасечник. «Без названия»

    34,8%
  12. Иван Дорн, Елизавета Пурис, Василий Пасечник. «Синими, желтыми, красными»

    1,8%
  13. Все понравились.

    1,8%
  14. Никто не понравился.

    4,9%
  15. Затрудняюсь ответить.

    4,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Не ругаемся, не флудим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    valottt, Laine, Филотея и 11 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Чёй-то Вы к Олегу, пардон, прицепились?)))) Вот мне интересно, когда в первой двойке это действительно ярчайший контраст был, когда Кирилл спел сочным таким голосом, а вслед за ним Яна с этим своим плоским криком, режущим ухо, как гвоздём по стеклу) Вот уж где разница была слышна даже глухому, наверно, - я даже Дубцову вспомнила, которая многократно лучше пела эту свою песню, хотя мне Дубцова никогда особо не нравилась. А Вы про это чего-то молчите)))) Яна с Кириллом рядом слушалась как хлопушка рядом с зениткой, а Вы Олега сравниваете. Ещё и с оригиналом. Вы давно его слушали? Так послушайте, ничего там особенного нет. песня лёгкая, эфирная, там не надо "летать" на Ил-76, - там душа человека летит, его мысли, и вместе с ними он сам, весь, как бы. И это и должно максимально легко звучать и невесомо, без напора, и не с эмоциями "на разрыв".
    Всё шикарно было, это лучшее выступление Олега после СП. Я слушаю в который раз, и сама чувствую себя почти в невесомости...
     
  3. tara_S

    tara_S заслуженный

    Регистрация:
    7 окт 2020
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    884
    Пол:
    Женский
    Почему, мне вполне запомнился с СП. Просто в дуэте сильно не понравился.
     
    ALG, Оксюморон, valottt и ещё 1-му нравится это.
  4. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Так я обе пары и имела в виду, а в подробности Яниного исполнения не стала вдаваться, так как к песне Дубцовой равнодушна, в отличие от песни Келли, которая среди любимых. Келли атмосферно исполняет, воздушно, со множеством оттенков в голосе.
     
    ALG, Оксюморон, loi и 3 другим нравится это.
  5. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Главное, чтобы отправители смсок это видели) Боюсь, что у них другие "фишечки" в приоритете. Несколько лет назад это была ряса, к примеру.
     
    Пифагор, ALG, fora и 8 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    ZhI, Келли темнокожий, это понятно, что это особое пение, я их голоса и пение обожаю, наверно, как никто другой на форуме, но сейчас послушала подряд оригинал и Олега... Ну Вы подумаете, что я прикалываюсь? Нет, честно пишу: вариант Олега мне в этой песне приятнее слушается, это просто безупречное исполнение, - там больше некуда и жизни и эмоции, и полёта!
    Вы меня простите пожалуйста, но сейчас мне уже даже не за Олега обидно, а ...за Вас))
     
  7. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Между прочим, у ,,рясы,, великолепный красочный тенор. Этим он и победил, хотя говорят, что он часто мимо нот. Я Михаила Озерова обожаю, он необыкновенно музыкальный, с отличным голосом, абсолютным слухом. Он и музыкант, и певец - два дара в одном. Но тенору по голосу немного уступил.
     
    Doll, ALG, fora и 11 другим нравится это.
  8. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Отец Фотий уступал Озерову в технике (не знаю, как сейчас у него с этим) и в силе, мощности голоса, но у него, действительно, прекрасный лирический тенор, причем без слащавости (как у Ладислава, например.) Но самая главная особенность его пения - это необыкновенные, редкие сейчас одухотворенность, воодушевление. Слушатели, которым его пение проникло глубоко в душу, уже не обращали внимания на некоторые технические огрехи и периодическое непопадание в ноты.
    Озеров не вызвал у большинства слушателей такого отклика. У него прекрасный голос, он им отлично владеет, и донести смысл текста должным образом тоже может. Но чего-то все-таки мне не хватает. Души, наверное, глубины и искренности чувств, чего у о. Фотия в избытке.
     
    Doll, Nastasia, ALG и 12 другим нравится это.
  9. gellenika

    gellenika заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    2.212
    Пол:
    Женский
    Ещё раз от меня огромное спасибо тем, кто ВСЁ смотрит и голосует. Посмотрела в ютубе три номера с высокими рейтингами. Все три понравились. За них и проголосовала. Решила посмотреть ещё...Поняла, что форумчане были правы в своём выборе и закончила просмотр после двух номеров из оставшихся.
     
    ALG, Оксюморон, Frodo и 4 другим нравится это.
  10. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Шнуров понял что за Венгерова люди будут голосовать и поэтому поставил на него.
     
    Кот да Винчи, arseneva, ALG и 7 другим нравится это.
  11. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    А я всё вспоминала форумные предсказания
    http://www.forum-1tv.ru/threads/Поединки-2-Выпуск-8-от-27-ноября.1474/#post-471892
    В общем погодите медали навешивать, не так всё предсказуемо )))

    Хотя победит Олег, конечно, с приличным отрывом...
    --- Сообщение добавлено 27 дек 2020 ---
    а, мои голоса

    1. Лепс и Кирилл
    2. Вася
    3. Яна сольно.

    Прогноз на финал: Олег, Митя, Яна (ибо земляки не допустят...), Вася (ибо у Яны земляки).
     
    Миша Перес, arseneva, Чайка и 2 другим нравится это.
  12. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.615
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Впервые за весь сезон проголосовала за тех, за кого ни разу не голосовала. Это Аккуратов, Пурис и Пасечник. Всё-таки для меня огромное значение имеет репертуар. Редчайший случай, когда мне понравилось исполнение песни моего любимого Носкова, получилось у Василия очень проникновенно. А Пурис очень подходят народные песни, голос у неё сочный, крикливый, самое то. Аккуратов - особый случай, слушала его и испытывала щенячий восторг. Летящее, легкое исполнение, мелькающие по клавишам пальцы и почему-то приятно бросились в глаза белоснежные манжеты с красивыми запонками. Пересматриваю его выступление и слезы от умиления наворачиваются. А вот среди баритонов кмк его голос потерялся.
     
    arseneva, ALG, Лусия М и 8 другим нравится это.
  13. infnik

    infnik заслуженный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    2.892
    Пол:
    Мужской
    С опозданием поделюсь впечатлениями от полуфинала, а то уже и финал на носу.
    В целом впечатление от выпуска негативное, переслушивать и пересматривать ничего не буду, еле наскреб пару номеров для голосования.

    Вот и расправились с баритонами. Вообще в этом сезоне отношение к академическим голосам (туда отнесу и Самкову, хотя она себя позиционирует как кроссовер) напоминает мне старый и немного пошловатый анекдот.

    Приехал турист в один город (не будем уточнять), возвращается вечером в гостиницу, дорога идет через парк, в котором собираются представители меньшинств. До него начинают грязно домогаться и он в ужасе бежит к стоящему неподалеку милиционеру: "Помогите, что у вас тут творится?". На что страж порядка с ласковой улыбкой отвечает: "А ты не ходи в наш садик, красавчик!".

    Так и здесь: "А ты не ходи в наш проект, когда мы сидим в жюри!".

    Команда Гагариной
    Кирилл Суслов - еще одна моя печаль на проекте. Мне очень нравится его тембр, но лучшим его выступлением так и осталось СП. Ему еще многому надо учиться, но учиться тут было не у кого. Спел не то, чтобы плохо, но как-то неярко, а учитывая выбор песни и не самые лучшие предыдущие номера, нужна была бомба. Ловлю себя на мысли, что, будь среди наставников Меладзе, Кирилл мог бы и победить.

    Яна - нравится мне все меньше и меньше, хотя дают ей неплохой репертуар. Голос у нее довольно сильный, но для меня какой-то неинтересный.

    Песня с Лепсом у него (у Лепса) получилась хорошо, хотя я и не его поклонник. Роль участников была минимальной, но песня была скорее под Яну, посколько Лепс любит дать побольше децибел.
    Как-то Полина свою перспективную команду разбазарила и на выходе получился пшик.

    Команда Шнурова

    Мария - на мой взгляд, неудачный для нее выбор песни, петь там нечего, нужно актерствовать и хорошо декламировать. Ни то, ни другое не получилось, Мария напомнила мне фильм Вий, который мы недавно смотрели с детьми - в частности, те моменты, когда Варлей в роли панночки кошмарила бедного персонажа Куравлева. Мне прямо захотелось начертить круг вокруг себя, так пугающе это выглядело. На мой взгляд, Марии надо было дать что-то на английском в ее стиле - наверное, Митю она бы не одолела, но хотя бы могла уйти достойно, а не с такими унизительными процентами от зрителей.

    Венгеров - первое его выступление, которое меня не затронуло и за которое я не проголосовал. Я люблю Дмитрия за его голос, а здесь его негде было показать, Шнур как я понимаю, выбрал эту песню ради припева "Я ухожу красиво" - ну, на зрителей этот троллинг подействовал, да и думаю, было достаточно людей, которые голосовали за Митю, помня его предыдущие номера. В общем, не хотелось бы, чтобы в финале Шнур эксплуатировал брутальность и образ Дмитрия, забыв про его вокал.

    Песня со звездой - сказать особо нечего. Я вообще не люблю Лолиту, ну и песня женская, Дмитрий там просто стоял в сторонке.
    Не лучший день для команды Шнура, но Дмитрий в финале - это уже хорошо.

    Команда Сюткина

    Сурен.
    Мне все время не нравится, как Сурен начинает петь. Звучит он с какими-то неприятными металлическими нотками, да и визуальный ряд так себе - при неплохой фактуре смотреть на его мимику и жестикуляцию не очень приятно. Все это с самого начала задает негативное восприятие. В припеве звучало, на мой взгляд, неплохо. Вообще, сама песня мне очень понравилась - я даже нашел оригинал шестидесятых и исполнение Магомаева. Может, и нафталин - но хороший такой и незаезженный. В целом, Сурену надо многому учиться - в том числе и как вести себя на сцене.

    Олег.
    Аккуратова очень аккуратно (пардон за тафталогию) ведут по проекту, возможно, в нем организаторы видят победителя. Песня и история с вставанием к микрофону должна была давить из зрителя слезу, но меня почему-то не очень тронуло, как-то нарочито выглядело. И слушалось фоном в целом довольно приятно, но не трогало. Очень у меня противоречивые впечатления от Олега, как и в целом по проекту. Возможно, будь у меня музыкальное образование, я бы чувствовал его талант больше и восхищался - но как обычный зритель, я не испытываю восторг от голоса Олега.

    Номер со звездой, на мой взгляд, был под Олега - он единственный был органичен, а баритоны как-то странно звучали в этой песне. Но в целом номер красивый, я даже за него проголосовал.

    Сюткин очень грамотно провел Олега в финал, ему как наставнику в целом большой плюс.

    Команда Басты

    Пурис
    Мне понравилось, я даже проголосовал от неожиданности, так как ничего хорошего не ждал. Хор мне лично скорее заглушал Елизавету, чем помогал ей.

    Пасечник
    Спел неплохо, не испортил. Но для меня голос Василия какой-то блеклый, мне не хватает в нем красок, поэтому какого-то эмоционального воздействия не случилось.

    Номер со звездой - полный отстой. Получился антипиар Дорна, желания послушать его песни у меня не возникло, скорее наоборот.

    Баста в этот раз угадал с репертуаром, но для меня его участники по-прежнему наименее интересные.

    Чего ждать в финале.
    Оба фаворита (Олег и Митя) не совсем типичные для канала, не знаю как все повернется - как будут голосовать зрители, у кого будет более выигрышный репертуар, кто будет лучше звучать (или кому дадут лучше звучать). С точки зрения имиджа в роли победителя подошел бы Пасечник, но вряд ли за него так уж будут голосовать, это надо совсем фаворитов убить репертуаром. Так что я ему отдаю борьбу за третье-четвертое место с Яной, где шансы у него выше - впрочем, зависит от того, кто из наставников будет чудить больше.

    Мне бы хотелось хорошего репертуара всем и пусть победит сильнейший. Мои симпатии на стороне Венгерова, но после полуфинала я не настолько рьяно его поддерживаю. Если победит Олег - я не расстроюсь.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Джинна, arseneva, Lynx и 21 другим нравится это.
  14. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :cras:Я Озерова слушать не могу, как черт из пресподней. Души нет, одни злые глаза и звуки. Пустой, как и Будникова, протежистка ейноВа.
    Фотий заслуженно для моей души победил. Сейчас в наушниках французские песни 70-х, пока в метро гребу до дома. Ляпота...:hu: Дали бы Сурену из репертуара Джо Дассена...:st::ste:Бедный в этом проекте пацан с необщемерочным голосом.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Джинна, Nastasia, Lynx и 8 другим нравится это.
  15. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    в точку
     
    Миша Перес, Пикша, ALG и 2 другим нравится это.
  16. Kassi

    Kassi Гость

    Почему Джо Дассен ( там французский)
    И что значит необщемерочный и кто бедный?
     
  17. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Так она этим несколько сезонов уже грешит)
     
    loi, valottt и Tutta нравится это.
  18. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую! Что сказать УЖОС УЖОСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!
    Скажите мне,милые сограждане,что ж все так вдруг забыли о своей "пламенной" любви к Васе-2 и забросали его голосами. Люди, это та же наглая морда лица,что была на СП,только переобутая слегка,ибо конечно понявшая,что пора заигрывать с "Общественностью" , иначе ничего не светит. Репперный босс мог бы помочь до определеного периода. Я думаю,что сыграло: а) песня Николая Носкова,ибо, в любых проектах на его произведения народ делает стойку, и не важно кто это исполняет: Пупкин или Пасечник.Но они не Носков, и их потуги только уродуют истинный смысл творений Николая,пишут про "проникновенность" исполнения Пасечником,хм,а вы попробуйте сами песни Носкова спеть не "проникновенно", не выйдет,просто такие произведения, и б) общий очень низкий уровень сезона к концу, когда уважаемые наставники повышибали очень интересных персонажей.На безрыбье...ну вы знаете.
    zOOm, я с Вами! Точнее не скажешь! Пасечник на проекте одну песню поет всю дорогу.Примитивен до тошноты. Василий Бастович всех слил, получил это чудо-расчудесное в финале.Ждем Вакуленковскую нетленку в стопятидесятый раз. Ну я думаю "панамками" он Пасечника обеспечит. Рад бы ошибиться,но чую ждут нас опять "Офицеры" и страдания с голосованием дамочек. Ну как-же "мужественный муж,целый МИСТЕР РОССИЯ!". Мне вот интересно,дорогие товарищи женщины, неужели этот тип кого-то привлекает? А по выступлениям, на предыдущем этапе был шансон,Шоува наверное подавился от такого исполнения,на этом тоже. Таких пасечников на Шансон-ТВ вагон и маленькая тележка. Теперь уже и Баста стал лучшим наставником у некоторых.С чего бы это? Дал Гордиенко песню соответственную, так уверен был,что тот не пройдет,брал-то на слив,ибо с Богданом было примерно тоже самое ,что и с Венгеровым и был бы в финале Богдан,что более справедливо. Для меня лично худший участник за все сезоны проекта - Пасечник, а Баста - худший наДставник,который даже простые вещи сказать не в состояниии,только бубнит себе под нос.
    По Пурис, не особо нравилась,но голосистая, и была низложена своим "гениальным" коучем. С каждым этапом девочку старались сделать все хуже и хуже, в конце спохватились,что уже перегнули палку,но поезд Лизиных амбиций укатил к "mr.Russia".
    Мадам Гагарина поддержала акцию: ''вышиби баритона,будет тебе счастье", несмотря на то,что она всю дорогу строила Кириллу глазки,завалила его макаронами,странными особями женского полу, и под "Лебединую верость" мужчинка сдулся,хотя после СП казался фаворитом,безоговорочным. Яна Габбасова по аналогии с футболистом Кержаковым,который бил (кто-то помнит такого?) орала,орет и будет орать.Молодец,девочка. Так им всем и надо. Они тебе завидуют. И всем назло разбила мужеский квартет в финале.Конечно,ничего ей не светит,но дюже поющая,тоже хорошо...тихо роняю скупую мужскую слезу по Надежде.
    Г-н политик и гордость города на Неве одновременно, безжалостно уничтожил безумно понравившуюся ему девушку. С чем Мария пришла на СП и чем в итоге закончила...А ведь могла бы,что-нибудь роковое вдарить,голос-то присутствует.Венгеров для меня...не знаю,опять же сложно.Вот уверен,как правило первое впечатление самое правильное. На СП он мне не запомнился,хотя и A-HA мне в принципе не особо нравится,но дальше был "Полковник", и был "КиШ",и было реально классно.Порадовался за него,когда прошел в тройке.Но вот "Звери"...По мне шняга та еще ,примитивная и какое-то двоякое ощущение, это как шаг назад,когда перед этим было два вперед. Но если Дима победит буду искренне рад.Заслуживает он этого.
    Гражданин Сюткин...Знаете Сурен мне изначально очень не нравился. Не знаю почему. К баритонам я отношусь вполне нормально. Голос у парня прекрасный, но вот какое-то неприятие было,может эти тандемы с Киркоровым (где наш самопровозглашенный король поп-музыки там кошмар сплошной с балаганом).Неправильно это конечно,Человека надо оценивать по-существу.Но вот та же Будникова,не начнись вокруг нее вся эта вакханалия с привлечением "тяжелой артиллерии" в виде например этой ....Этери,может и прокатила бы народу. Сурена мне стало жалко в конце,особенно когда он сказал,что хотел исполнить Бабаджаняна.Сюткин парня угробил конечно, и я думаю дело не в Олеге. Это Аксюта проводит свою политику на проекте,выполняя заказ народных масс на устранение баритонов,на подступах к финалу.Так не берите их даже на СП если такое дело. Слив Сурена по-откровенности очень похож на слив Леры и Манижи Бастой. Но ведь можно было парня убрать как-то человечнее и не давать "We are The Champions" с которого все оборжались, да еще и с русским текстом,это вообще лютый трэш. Что блин за мода пошла похабить иноязычные тексты русскими переводами.
    Теперь об Аккуратове.Не люблю джаз. Хотя нет не так,не очень его понимаю. Конечно,кто же не знает великих Луи Армстронга и Эллы Фицджеральд. A "Hello Dolly" вообще одна из самых любимых мною композиций в музыке. Но джаз столь разнообразен,там столько всего намешано.Так вот об Олеге, это тот случай,когда я реально бы побывал на его концерте с любым репертуаром абсолютно. По-поводу того что его тащат в победители не согласен. Два раза в "Голосе" при повороте кресла на СП был сразу ясен победитель.(это не тот случай) В истории с попом,это была настоящая манипуляция замешанная на религии, а вот с Плужниковым все было честно. Когда он исполнял "Нас бьют мы летаем" у меня были слезы, как и у Димы Билана, и до сих пор это происходит ,когда пересматриваю. Таких эмоциональных потрясений на проекте у меня было еще три: дуэт Полины Конкиной и Гелы, Ладислав и Олег...
    Его высочайший профессионализм настолько превосходит всех других участников, что вопрос: на кой ему это надо?,приходит сам собой. Конечно надо, в первую очередь нам всем.Это бриллиант этого сезона,такие люди для этого проекта крайне редки.Его обвиняют в отсутствии эмоций,но они у него в музыке,в том как пальцы летают по клавишам,то с какой легкостью он исполняет то или иное произведение. Зачем-то хотели чтобы человек встал из-за инструмента, а он встал и даже не представлял себе где середина, и обращен был в правую от себя сторону,что выглядело очень странно. Я понимаю тех кому скучно,но тогда надо быть честным, Пасечник это что не скучно? А да, Пасечник это проникновенно...:rukali:
    По номеру со звездой, ничего не понравилось.Лучше бы полуфиналисты спели дуэтом.
    Слабый конечно выдался сезон,хотя размах был на рубль,но когда есть в кресле Баста удар всегда на копейку.Наставника лучшего нет,все кошмар. Из номеров: Надежда и Роман у Шнурова и "Карусель" у Полины, "КиШ" Венгерова и Олег Аккуратов (затрудняюсь выбрать)
    Всем хорошего финала, с Наступающим, дамочкам форума пожелание, перестаньте так топить за мужиков, так как женщинам на проекте очень трудно ,ибо основная голосующая часть рублем - женщины,отсюда и результаты.Причем не только у нас.
    В финале буду рад победе или Олега или Димы,Яне хорошего подбора песен от наставницы. Хотелось бы чтобы Пасечник провалился под сцену и нашли бы его после финала,а Басту чтобы прямо из кресла похитили инопланетяне для изучения уникального явления "музыкальный бубнеж".:izvb:
     
    tagetes, ALG, arseneva и 18 другим нравится это.
  19. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Valottt, вообще-то заигрывание с публикой и "соответствующие" песни - это единственно возможный путь к победе. Не только в нашем Голосе). Это прекрасно понимают и участники, и наставники. Разве что представление о соответствии и интересах публики у наставников бывают своеобразные. Ну и поговорка про ..амно и конфетку тоже действует
     
  20. Миша Перес

    Миша Перес заслуженный

    Регистрация:
    17 ноя 2020
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    289
    Пол:
    Мужской
    Тут молчи - не молчи, контраст был, конечно. :cras:
    У Кирилла голос действительно погуще, и даже ноты на месте, наверно. Но он "летит" в песне как тяжеленный усталый лебедь со своими житейскими думами... Его образ дышит тяжело.
    А Яна дышит легче, поскольку скользит как "гвоздем по стеклу", но тоже с искренностью чувств что-то у нее не так. "Да гори оно огнёёёём!" - прямо наслаждается непонятно чем. Но публике важны лишь отдельные слова-хлопушки по-ярче "типа водки на столе" вне смысла песни.
    Поэтому, если бы я работал вместе с Джинной в Большом театре, то выбрал бы Кирилла.
    Но коли я простой обыватель, то проголосовал бы, пожалуй, как большинство... :spich:

    Этот вопрос меня очень интересует.
    Поскольку с концепцией Л_Лады на госзаказ спорить трудно - в обществе действительно есть заявка на "облик победителя". :ayay1:
    И больше всего, конечно, подходит Олег. Во всех серьезных отношениях. И спорить с Каналом никто не будет.

    А, значит, на конец финала я бы видел Олега с Пасечником. Поскольку с Яной или Митей его оставлять опасно.
    Но до этого надо как-то с самого начала слить Яну с Митей.:byeg: А эта задача ох как не проста. :top:
    Если действовать "по-честному", то Яне надо дать занудную сложную евробалладу на иностранном, лучше бы на каком-нибудь "датском" языке. А Митю попросту раздеть по пояс и предложить спеть лирически "подмосковные вечера"...
    Но это лишь мои шуточные "грязные мыслишки". А реально, мне было бы любопытно понаблюдать за этим с дивана...
     
    ALG, valottt, loi и 6 другим нравится это.
  21. NastyaGL

    NastyaGL заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    2.325
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Крым
    Сайт:
    Из нового интервью Кирилла Суслова КП
    Но больше всех кайфовал сам Григорий и победил в этом баттле :privb::migb:

     
    ALG, Кот да Винчи, valottt и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей