Призрак Виталины в новой жизни Армена Джигарханяна, Пусть говорят от 16.01.2017г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    итак.. тема всем знакома, герои надоели хуже горькой редьки, но тем не менее вновь опять на первом канале разборки Джигарханяна иВиталины. Но, увы, без них.
     
    Сонная, Hatice, Elvita и 5 другим нравится это.
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    6.987
    Симпатии:
    43.480
    Пол:
    Женский
    Можно я повыпедриваюсь и пококетничаю?)))) Из открытых источников [​IMG]
     
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще где-то показали -рассказали ? :blink:
    Ну, все выяснилось ? Виталина воровка и мошенница ? Кому принадлежат квартиры ?
     
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    6.987
    Симпатии:
    43.480
    Пол:
    Женский
    Ну щазззз....С этого сериала еще все будут долго кушать.
     
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Они - кушать, а мы - хлебать !:sad4:
     
    Аделана нравится это.
  6. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я изначально была уверена, что они необоснованы. С обоснованными обвинениями действуют не так, будь она на самом деле воовка/мошенница/убийца, "друзья" собрали бы доказательную базу, и препроводили бы стрпжи порядка ее под белы ручки в полицию.
    Но так как были лишь голые слова в уши Армену, - и понадобилась изоляция его от Виталины, роспуск слухов об украденных 80 млн у театра, невызывании врачей больному человеку, попытках отравления и прочего и прочего.
    И своего добились. Почитайте комментарии в ютьюбе - даже если будет доказано, что Виталина чиста, как младенец - ее будут обвинять так же, оргабила старика, разорила, убить хотела.. Даже если они помирятся. Будет еще хуже. Когда он умрет ( все же вероятность того, что он переживет Виталину крайне мала), скажут, что она его наконец добила. Впрочем, это скажут независимо от того, помирятся они или нет.
    Она молодец - в ситуации, в которой впору повеситься, нашла выход и плюс - стала зарабатывать на ней. За это ее тоже обвиняют, но, когда она молчала, обвиняли не меньше - молчит, значит все правда, нечем оправдаться и т. д.
    А Джигарханян да - старый, больной человек с тяжелым характером, которому не до передач, не до разбирательств во всем, ему сказали - он поверил, и живет себе на своей волне, ТВ не смотрит, "друзья" наверное с ним общаются о чем нужно, заполняют его свободное время, чтобы не скучал по близкому человеку рядом. Ведь одному остаться очень тяжело в его возрасте, многие старики ненадолго переживают своих почивших супругов.
    Он и раньше-то не разбирался и не пытался выяснить правду. Как про друга (завхоз вроде) сказали, он поверил, и без попыток выяснить, без разбирательства и твердых доказательств выгнал, ну а с возрастом умственные способности не растут, не факт, что они и изначально были высоки..
    Ну а "девочка".. На ее месте могла оказаться и другая женщина, лет 60-70, что бы это изменило? Если бы она была достаточно бодра, чтобы мешать друзьям. Старушку, конечно, жалели бы побольше. Наверное..
     
  7. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что ж она в таком случае столь странную жертву выбрала?? И в России и на Украине полно мужчин куда богаче, щедрее, с большими возможностями. Могла найти также немолодого( но не столь немолодого)) влиятельного бизнесмена 55+, раз уж так умеет втираться в доверие даже к "великим мира сего". И, вместо роли сиделки, жила б в огромном особняке, купалась в роскоши, отдыхала на Мальдивах, купил бы ей муж захудалый театрик, если ее мечта была о власти именно в театре. Или в певицы бы пошла, клипы записывала и по тусовкам и ток-шоу бегала, с деньгами это очень легко. Родила бы наследника для гарантии обеспечения..
    Нет, надо было ей много лет втираться именно к Джиге, чтобы через 10 лет ее сделали директором театра и наконец поселили в нормальное жилье. Ах да, еще и на машине дозволяли все эти годы кататься, а скорее, мужа возить). Ну а слава и медийность ее только сейчас накрыла, до обвинений о ней ничего слышно не было. Молодая любовница и недолго жена старого, полузабытого актера. Могла и вообще ничего не получить, выгнал бы он ее пинком под зад до покупки квартир и свадьбы.
    Предала, в общем, она свою любовь.. К деньгам и славе) Но теперь их получила.
     
    Lyudmila_s и Мадам Брошкина нравится это.
  8. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    А когда она молчала и зачем ей было вешаться. Если она была чиста, как младенец.
     
    Брунгильда нравится это.
  9. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В самом начале. Да те, кто не чисты, в таких ситуациях вешаться и не думают обычно. А вот несправедливо обвиненные и всеми гонимые - бывает. Это сейчас передачи в ее пользу, а в начале были только обвинения и оскорбления в лицо, а ее никто и не слушал, ее сразу автоматом сделали виновной в воровстве, мошенничестве и попытке убийства, несмотря на отсутствие каких-либо фактов, доказательств и презумпцию невиновности. Очень тяжело находиться в таком положении.
    Вспомнила вдруг, кстати. Когда-то и меня несправедливо обвинили в воровстве, 100 лет назад.
    Было мне лет 17, отдыхала я в санатории. И была у меня соседка по палате, интеллигентная женщина лет 40, но несмотря на разницу в возрасте мы с ней подружились, я была развита не по годам). Деньги я ей на что-то одолжила еще. И вдруг, ни с того ни с сего она отдалилась и решила переселиться в соседнюю палату к женщине своего возраста, которая и раньше набивалась к нам в компанию, но малоуспешно - интеллигентностью не отличалась, стали они вдвоем ходить, а меня избегать. Мне, конечно, было очень обидно, но навязываться я не стала, подумала, что возрастом они ближе, вот и сдружились.
    Отдых подходил к концу, деньги мои закончились совсем, а долг бывшая подруга не спешила возвращать, мне же было неловко напоминать. Но когда она уезжала( раньше меня, вместе с новой подругой), я поняла, что отдавать она так и не собирается, подошла и спросила. А она мне говорит - знаешь, а у меня тут деньги украли, много. Я говорю ей - очень сочувствую, конечно, но и вы меня поймите, у меня деньги совсем кончились, я рассчитывала получить долг все же, он не столь велик.
    А она и говорит - я уверена, что их украла ты.
    У меня челюсть на пол упала..Говорю - с чего вы взяли?? Я первый раз слышу вообще о пропаже денег.
    Она отвечает - а разве ты не поняла, что я поэтому и съехала, кто мог еще украсть, мы же вдвоем жили, и ты говорила, что у тебя денег мало,а сама покупала то-то и то-то, и подруга со мной согласна.
    Я - почему же вы мне сразу не сказали, ни о пропаже, ни о том, что меня подозреваете?? Взрослая женщина, а вот так вот обвинять за глаза, когда я ни сном ни духом..А деньги мне мама прислала тогда, причем я говорила, что жду перевод.
    В итоге я сказала, что ничего не брала, ее поведение считаю недостойным, и свой долг хотела бы все же получить, так как ни в чем не виновата. Она отдала, но не поверила, сказала, что если я брала, пусть это будет на моей совести, и уехала.
    А я осталась, оплеванная и оскорбленная. До сих пор вот вспоминать неприятно.
    А, главное, потом я вспомнила.. Однажды я пошла на процедуры, закрыла палату, а потом вспомнила, что что-то забыла, и вернулась. И заметила, как кто-то метнулся в балконную дверь. Оказалось - женщина из соседней палаты, к которой моя соседка потом и переехала и близко подружилась. У нас была общая веранда на две палаты, и балконные двери мы никогда не запирали. Она сделала вид, что к нам зайти хотела, но нас не оказалось, при этом вела себя очень странно и неестественно. Я это заметила, но не придала значения.
    Только потом я и поняла, что это она была воровкой, и поняв, что я ее видела, она надула в уши моей соседке о моей вине, убедила ничего мне не рассказывать, а просто поселиться с ней. Так как если б я узнала о пропаже денег, я могла сопоставить факты и понять, кто воровал.
    Вот как бывает.. Очень долго меня мучала невозможность оправдаться и доказать свою невиновность, а ведь это было не публично. Если б весь мир оповестили о моей вине, никто бы не поверил моим оправданиям и обвинению настоящего преступника, тут уж кто первый успел.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Аделана и pilochka нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, я тоже всю дорогу говорю (пишу) - давайте дождемся результатов по уголовным делам. Которых, кстати, так и не случилось, как выясняется..:blink:
    Но, почему-то, зрители не веря в любовь-нелюбовь молодой провинциалки к столичной звезде, сразу приклеили ярлыки на нее после странных (согласитесь, странных!!) событий с мужем.
    Я не знаю, может быть, и была корысть в ее связи с АД, но это не было никому видно, а были видны только забота, нежность и уход.
    Но если чего-то не может быть у одного, почему не может быть у другого ? :s2:
    Если раньше ее голословно обвиняли в воровстве -переводе в оффшоры-незаконных увольнениях-уморении мужа и т.п., то сейчас недовольны ее приходами на передачи и зарабатывании этим денег. Впрочем, если б она не приходила, это не остановило бы улюлюканье в ее адрес.
    Если б лезла всеми путями к мужу в палату - имела бы такие же осуждения, как и сейчас, когда не лезет.
    Так что, куда ни кинь, везде клин Виталина - гадюка. :sad2:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Lyudmila_s, Аделана, Izuminka и ещё 1-му нравится это.
  11. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Сочувствую. Противная история. Много подобных наблюдала...
     
    Lyudmila_s и Izuminka нравится это.
  12. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Спасибо. Причем по профессия моя подруга была судьей))
    Вот и тут меня это смущает. Почему Джигарханян не высказал свои претензии Виталине в лицо, а спешно переехал к "друзьям"? Зачем вообще его надо было увозить из собственной( фактически) квартиры, если логичней было собраться там, дождаться Виталину всей компанией, предъявить претензии и попросить миром освободить жилплощадь престарелого артиста и, возможно, подписать соглашение, по которому она отказывалась от имущественных прав в обмен на отсутствие уголовного преследования.
    Может потому, что если кто-то что-то и украл, то явно не она?
    Или авторитетные друзья так боялись, что она и их отравит или сумочкой до смерти забьет?) Обычно при наличии подобных друзей и воровки/аферистки вопрос решается очень быстро и просто.
     
    Lyudmila_s, Мадам Брошкина и pilochka нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    6.987
    Симпатии:
    43.480
    Пол:
    Женский
    Тот, кто это провернул, очень хорошо знал Джи. Он никого не любит, никого не ценит, верит любым наветам. С возрастом такие черты только усиливаются. А Ви помешала и Власовой, которая собиралась продать квартиру и вернуться в Штаты, а получила развод и раздел имущества. И Сагомоняну в его делишках. В кругу друзей клешней не щелкай (с) Сагомонян вроде как рейдерством не брезгует. Ну вот и организовал .
    Меня, как наивную ромашку)), больше всего задел "Человек и закон", который моментально состряпал сюжет, в котором не было ничего человеческого или законного. Совсем деньги не пахнут.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    Lyudmila_s, Мадам Брошкина и pilochka нравится это.
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Судя по содержанию передач Малахова и Пименова, Виталина в своих "цинизме, корысти и воровстве" и рядом не стояла с такими монстрами лжи, наветов, разоблачений-обличений..
    Как говорится- " и эти люди запрещают мне ковырять в носу ?!?"
     
    Аделана и pilochka нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    Увы, могу сказать слово в слово то же самое...Ни название передачи ( уже ни какое название!), ни самый благообразный ведущий не гарантирует ни правды, ни порядочности..В деньгах ли причина, или в сволочизме, который позволяет с благородным выражением лица, хорошо поставленным голосом изрекать любую чушь и ложь..Уже не суть важно.( Сказано же* Не сотвори себе кумира.* А проще говоря,не верь бездоказательно ни-ко-му, имею в виду СМИ.)
     
    Мадам Брошкина и Lyudmila_s нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    6.987
    Симпатии:
    43.480
    Пол:
    Женский
    Сволочизм хорошо монетизируется. Еслившто, то я это в общем говорю, никого не конкретизируя :ph34r:
     
    Lyudmila_s нравится это.
  17. Алина

    Алина Гость

    Виталина хороший манипулятор. Видно другой знаменитый или богатый мужчина ей не светил, вот и ухватилась за то что попалось. Зачем честной девушке, помогающей одинокому человеку, прятаться от жены этого человека? Она покорно слушалась Армена? А сейчас свое мнение появилось и голос прорезался? Да прорезался, но благодаря именно Армену, каким бы плохим или хорошим он не был.
    Такие деньги отдать не понятно кому за то, что бы вернуть мужа? Чушь полная.
    С ее помощью каналу удалось заработать, ну и ей перепало - вот и все ее достоинство.
     
  18. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Почему же чушь? Это лишний раз доказывает, что Виталина была уверена в заговоре "друзей", которые не отпустят к ней Джигарханяна. Так как если б она думала, что это его решение, чем могли бы помочь эти деньги и лично Мазур ? Мазур небось напела о своих связях и авторитетных знакомых, которые бы все порешали с авторитетными друзьями Джигарханяна, но далеко не бесплатно, плюс оплата ее услуг, советов и представительства, отсюда столь бешеная сумма.
    О да, благодаря тому, что на всю страну воровкой назвал, опозорил и миллионы людей, желающих ей всяких ужасов, породил.
    Да, она стала медийной личностью и получает за это деньги, но с чего вы взяли, что именно этого она хотела от жизни? Если хотела, почему не делала что-то для этого?
    Ага, забоялась в 20 с хвостиком в девках остаться и ни с одним богатым или знаменитым человеком не познакомиться, умея попадать в нужные круги при этом. Даже в 16, или во сколько она там Джигарханяна выбрала в идеалы. Она что-то не замечена была в поисках других "богатых" ни до начала общения с ним, ни после.
     
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    Можно только вообразить, как Власова и прочие *друзья* старались отыскать этих других..Даже удивляюсь, что никого до сих пор на передачи не притащили..А уж как рыли-то..
     
    Мадам Брошкина и Izuminka нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    6.987
    Симпатии:
    43.480
    Пол:
    Женский
    Даже Рудик не нашел, кажется?)))) А он-то уж у каждой постели с канделябром постоял))
     
  21. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да если б и выбрала Виталина его по расчету, какие к ней претензии? Была хорошей, верной женой, помощницей, сиделкой, не изменяла, не бросала, отдала свою молодость, дарила радость и свое молодое тело. Не заслужила этим ни человеческого отношения, ни наследства? Оня его явно не собиралась бросать до смерти и выгонять из купленной квартиры. Немало и плохих жен, гуляя все годы брака, транжиря деньги мужа, не особо заботясь, получают наследство после куда менее долгих отношений, и никто им претензий не высказывает. Так как мужчина сам выбрал, с кем встречаться, кому дарить подарки, что позволять делать женщине. Почему такие претензии к Виталине? Почему она должна была почитать за счастье мыть ноги и вытирать попу мужу, терпеть его закидоны, благодарить за то, что кормит, подарки не брать, а если выгонят, то уходить в чем пришла?
    Многие ли женщины считают такое отношение к себе в браке или в отношениях правильным?
     
    roza-gold, Аделана, pilochka и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей