Репертуарная

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 3 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    У каждого участника проекта свой тембр, своя манера исполнения, у кого-то уже есть своя музыкальная ниша и четко выбранный жанр, а кто-то еще находится в творческом поиске.

    Предлагаю помочь нашим голосятам с выбором музыкального материала и предложить им интересный репертуар.

    Можно учитывать особенности вокальных данных и стиля конкурсанта, а можно попробовать предложить материал на сопротивление. Но, предлагая ту или иную песню для конкретного исполнителя, желательно все же обосновать, почему именно это и именно ему ).




    [​IMG]
     
    Хельга, NUTA, Лусия М и 10 другим нравится это.
  2. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    В 60+ Виктор Зуев так и не спел "Город которого нет", т.к. не вышел в финал. Очень люблю эту песню, но не люблю пение Корнелюка. Может здесь спели бы, Петру, думаю, подойдет.
     
    Хельга, Mireon, Lenusja и 3 другим нравится это.
  3. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    У него суперстраты отечественного производителя Lepsky Guitars, достаточно универсальный инструмент.

    Вот еще задорно и баритонально
     
    Хельга, Lenusja, irisha и 2 другим нравится это.
  4. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Тема баритонов не оставляет меня. Вот, например, баритонально и душеспасительно (если вы понимаете, о чём я)


    Хотя мне больше нравится новый проект Джона Fight the Fury, но тут без вариантов:D:
     
    Хельга, Рапунцель, Lenusja и 6 другим нравится это.
  5. irisha

    irisha заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    2.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    А меня что-то зацепила тема репертуара для потенциальных басов.
    Погуглила тут... Предложу еще вот такое:
    По-моему, это прекрасно :)
     
    Хельга, Cato, Lenusja и 5 другим нравится это.
  6. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Фонограф такой задор вечно в несвежий кисель превращает.
    Весь Neue Deutsche Härte оптом идет мимо, хоть самого Тилля Линдеманна на СП выпускай...
     
    Хельга, nuclearblast, Lenusja и 2 другим нравится это.
  7. Поклонница

    Поклонница заслуженный

    Регистрация:
    10 ноя 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.412
    Пол:
    Женский
    Вот для Даши Гроссман можно было бы предложить

    Ну или из Шивари. Например, в рекламе какой-то это звучало. Мне кажется, подошло бы ее голосу
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2018
    Хельга, Lenusja и arseneva нравится это.
  8. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Для Григория, ну хоть помечтаю


     
    Хельга, Mireon, Lenusja и 6 другим нравится это.
  9. slavius

    slavius заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    На финал для команды Сергея Шнурова:
    В припеве наставнику есть куда оторваться.
     
    Хельга, irisha, Lenusja и 3 другим нравится это.
  10. Kassi

    Kassi Гость

    Ну вот можно из Бумбокса предложить(популярная песня в 2008 году -09 )

    Ну и немного странная песня и клип,но что-то есть
     
    Хельга, Поклонница и irisha нравится это.
  11. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ой как бы я послушала вот это в исполнении Захарова ) Тоже своего рода классика ) Можно на французском )
     
    Хельга, fora, Ирина 55 и 3 другим нравится это.
  12. Almagic

    Almagic старожил

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    5.896
    Пол:
    Женский
    А кто бы в команде смог? Кмк только Шабанова.
     
    Хельга и irisha нравится это.
  13. slavius

    slavius заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    Для АнныГазель
     
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    а я бы Грише дала. перед исполнением напоила бы чуть-чуть.
     
    Хельга, Квитка, z00m и 6 другим нравится это.
  15. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Нас тут модераторы уже обвиняли, что весь форум жестко закладывать начал, а мы ишшо и конкурсантам наливаем:crazy::dr1::dr3:
     
    Хельга, fora, Квитка и 10 другим нравится это.
  16. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Нокауты. Григорий Залежнев. Команда Шнурова.
    Если только так.
     
    Хельга, Квитка, z00m и 5 другим нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    шнуровские обойдутся. пусть хором *пиип спойлер* поют)))) шутка, если чё:wub:
    --- Сообщение добавлено 21 ноя 2018 ---
    пусть подтягиваются. до кондиции:dr1:
    всёжтаки.думаю. перезагрузка куда легче пойдет)))
     
    Хельга, irisha, Квитка и 5 другим нравится это.
  18. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Где-то в моём идеальном мире розовых пони Гриша поёт, а Фонограф играет
     
    Хельга, ока, arseneva и 6 другим нравится это.
  19. Kassi

    Kassi Гость

    Для итальянца у Лорак .Сложные вещи, но красивые, особенно первая

    .
     
    Хельга, Квитка, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Для Рушаны
     
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Напишу-ка я всё-таки и здесь . Для Аннагазел . Если уж не для " Голоса " , то вдруг может просто пригодится )
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2018 ---
    И ещё
    --- Сообщение добавлено 25 ноя 2018 ---
    Уверена , что она бы осовременила и примоднила , и было бы круто !
     
    Хельга, Arctic91, Kassi и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей