Репертуарная

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 3 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    У каждого участника проекта свой тембр, своя манера исполнения, у кого-то уже есть своя музыкальная ниша и четко выбранный жанр, а кто-то еще находится в творческом поиске.

    Предлагаю помочь нашим голосятам с выбором музыкального материала и предложить им интересный репертуар.

    Можно учитывать особенности вокальных данных и стиля конкурсанта, а можно попробовать предложить материал на сопротивление. Но, предлагая ту или иную песню для конкретного исполнителя, желательно все же обосновать, почему именно это и именно ему ).




    [​IMG]
     
    Хельга, NUTA, Лусия М и 10 другим нравится это.
  2. Квитка

    Квитка Гость

    Чёта ржу ))))) Это скорее не к Васе ))))
     
    Ameli и z00m нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Так этот Матранг ведь на лейбле у Васи, надо поддерживать отечественного производителя своих ребят! :s4: и ты только представь, как прикольно Андрюха бы проорал "Медузааааааа, медуза медуза, мы друзьяяяяяяяя, медуза медузаа" :s5::s5:
    А вообще, я опять шуткую, конечно :s4:
    Но я вот до сих пор помню, как Потап с Ингрет облагородили "Тает лёд" в вашем Голосе )))
     
    Лусия М, Ameli, DTamara и ещё 1-му нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    О да, это было эпично!))))
     
    Лусия М и z00m нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Вот не следите вы никто за новостями! *наставительно*
    Медузкой как Вася Дашу обозвал на СП - так она теперь везде себя и зовет, по крайней мере в инсте. И песенку эту выкладывала как пела на домашних каких-то посиделках. И дитеныш какой-то там ее частенько напевает (племянник?)
    Так что вот шутки шутками, а нифига не удивлюсь этой медузЕ от Даши.
    Вася победить не стремится, а себя любимого и Газгольдер лишний раз прорекламировать думаю возможности не упустит. Тем более "Даша - медузка" продавливается в пространство не первый месяц... Может на этом и будет дальше ее жизнь в Газгольдере строить... Перекличка поколений так сказать. Хит вон того ихтиандра стал псевдонимом новенькой подопечной, как трогательно *ТАБЛЧИКА СТЁБ. ЗА ДАШУ НЕ БОЛЕЮ. И НЕ КАК ЗА КАТЮ, А ПРАВДА НЕ БОЛЕЮ. От слова ващекапец как не болею*
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Наталь_Я, Квитка, DTamara и ещё 1-му нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Шутки шутками, а Вася ещё до начала сезона говорил, что находится в поисках девушек для Газгольдера )))) Про Дашу-медузку не слышал, честно говоря, но, видимо, попал в яблочко... )))))))))
     
    Лусия М, Ameli, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Да вот пажалста
    Тэг медузка - основной в профиле. В смысле и в шапке и в каждом посте. Встречаем новую артистку Газгольдера короче. Ну и удачи ей. Жалко что ли. Вася все равно слил всех, кто не подходил под его стандарт. Странно что до сих пор выживает Поляков... Он хоть и голосистый и все дела, но точно не под этот стандарт. Ну я на это искренне надеюсь. Мне он досихпорный больше нравится чем он, поющий в стиле Газгольдера...
    Хотя и это тоже на самочувствие мое никак не повлияет, так уж. Поболтать )
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Лусия М, Ameli и z00m нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    ой, ну да, в каждом посте она медузка.. ))) ну, видимо, нам обеспечен хит уходящего года, а ей - контракт с газом ))))))
     
    Mireon, Лусия М, DTamara и 3 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Там и поклонники уже - строго медузята ) Псевдоним готов )))) прирастает потихоньку )
     
    Лусия М, DTamara, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  10. Квитка

    Квитка Гость

    Я вообще отстала от жизни ))) Оказывается у этой медузы 51 лимон просмотров! Клип интересный, но песня сама не ахти...
    И вот пришлось покопаться в творчестве ))) "Вода" мне понравилась гораздо больше
     
    Ameli и z00m нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Ха-ха-ха.. Если бы... 51 миллион просмотров на клипе, а там есть ещё просто аудио-дорожка с какой-то фан-склейкой или с чем-то в этом роде, на которой... барабанная дробь... 99 миллионов просмотров!
     
    Лусия М, DTamara и Квитка нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Я его впервые только что посмотрела и то дольше минуты не выдержала ))
    А слышала до этого только "медузА, мы друзья" - в инсте как раз Даши ) В ее исполнении на каком то домашнем торжестве, только эти три слова ) Ну ознакомилась вот. Чую - в финале услышу полную версию в исполнении Медузки Голоса.Перезагрузка простигосподи...
     
    Китнисс, Квитка и z00m нравится это.
  13. Квитка

    Квитка Гость

    Ахренеть ))))) Где там смайл в обмороке?)))) Ну реально, клип крутой. А вот без клипа не знаю, как это слушать...
     
    DTamara и z00m нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Да, мне "Вода" тоже понравилась )
    Почему выстрелила самая хрень Медуза - ума не приложу ))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    DTamara и Квитка нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    и оленьи рога вместо цилиндра?:h9:

    печальный НГ получится..Хотя кино -красивое..

    ни надо Коня..опять люди в форме..ни надо..хочу что-нибудь на мирную тему..:h4:

    А с кем Петр вообще монтируется-если честно? он даже с магомаевским и пр репертуарами на пионерском расстоянии..:an6:
     
    Nek, z00m и Квитка нравится это.
  16. Квитка

    Квитка Гость

    Хороший, да. И текст умный. Клип классный, но не такой зрелищный, как Медуза. Может в этом и дело. Сейчас народ на крутые видео клюёт больше
     
    z00m нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Для меня он например вполне монтируется с репертуаром Сафина. Это если сходу кого-то назвать.
    А так - почему кто-то должен непременно с кем то монтироваться ) Может он сумеет свою нишу найти. Оно конечно не молоденький уже - искать, но всё-таки. Может и найдет )
     
    Квитка нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Вся проблема в том, что Медуза выстрелила без клипа и без Газгольдера ))))) Это уже когда трек был во всех топах, парня взяли на Газ и сняли ему клип ))))))))
     
    Квитка нравится это.
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Любит наш народ.... (с) Шнуров...
    Простите, те, кому это нравится. Понимаю, что на вкус и цвет... Но чот вот ну настолько не мое )))))) Сорри. Мир, дружба, жвачка. Простите вспылила (с)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    DTamara, Квитка и z00m нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Ну да, наверное, только этим можно объяснить такое непонятное явление ))) Когда у артиста есть неплохие треки, а популярным он становится благодаря какой-то Медузе... ))))
    Вот и чо делать участникам Голоса? Выпускать такие вот Медузы, чтоб стать популярными? )))) На эстраду всё равно не пройдёшь, потому что зае надоевшие лица не пустят ))
     
    Квитка нравится это.
  21. Almagic

    Almagic старожил

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    5.893
    Пол:
    Женский
    Начало Медузы напомнило Тает лед. Может поэтому? Остальные клипы Матранга не смогла даже до середины дослушать. Скука.
     
    DTamara нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей