Сердце Вадима Казаченко: по инфаркту на каждую жену, Пусть говорят от 07.11.2017г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 7 ноя 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот сегодня опять разбираемся в делах сердечных Вадима Казаченко..
    Аманти в студии, трясет результатами кардиограммы..
    Казаченко за кулисами..
    Вот может мне кто-то объяснит-зачем??? Вот зачем в этом постоянно ковыряться??????

    Все. У Казаченко новая песня)) наверно поэтому все снова собрались)))
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.316
    Пол:
    Женский
    Никакого. Просто обсуждаем этот "документальный сериал". Если люди выставили себя напоказ на главном федеральном канале страны, то не грех обглодать им косточки...
     
    Millana211, ufimka, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  3. Elvita

    Elvita Гость

    А - что, кто-то упоминал о любви к ней? Я, очевидно, пропустила. Когда Казаченко задали конкретный вопрос о том, кого он, в настоящее время, считает своей женой, ни одного слова о своих чувствах к Аманти он из себя выдавить не смог:"Мы проводим вместе 24 часа, поэтому, она-моя жена". А если бы его директором и продюссером был мужик, с которым ему, в силу определенных обстоятельств, пришлось проводить много времени, он его тоже считал бы своей "второй половиной"? Кстати, по поводу Ольги, он признался, что чувства, хоть и не "долгоигрющие", все-таки, были.)))
     
    Arabica, завистница, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  4. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Так да считал)))) Он же безвольный абсолютно, как велели так и считал бы)))) А если еще и деньги есть, то Казаченко можно и купить себе насовсем, что Аманти и сделала)))
     
    Millana211, LOLLIPOP, Марта59 и 3 другим нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.212
    Пол:
    Женский
    Мне это видится так, что Казаченко женился на Ольге действительно по дюбви. Но Аманти, которая долго жила с ним и считала, что он никуда не денется, пришла в ярость. И ее можно понять. Зачем ей вкладывать деньги в человека, который ушел к другой..И она поставила ультиматум: "Или она, или карьера". Это как-раз в то время, когда Казаченко снова стал появляться на публике. И безвольный мужчина выбрал карьеру, потому что без Аманти он ничто...Все "герои" этого сериала мне неприятны. Но всех их можно понять, обе женщины оказались обманутыми. И как бы Казаченко сейчас не пытался показать, что любит Ирину, я ему не верю. Нет там никакой любви, впрочем, и к крикливой, невыдержанной Ольге теперь тоже. По-моему, все уже поняли, что он марионетка в руках Аманти и не больше.
     
    Arabica, LOLLIPOP, pilochka и 2 другим нравится это.
  6. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Договорились, проблеял решительно, вложив смысл: девочки сами разберутся))

    Думаю, нет. Ольгу даже это не остановит. она уже мчит по рельсам. Потом мы увидим ребенка в студии под вопли о том, что Вадим его не навещает, не платит алименты, или платит, но не такие, какие хотелось бы. Не водит в цирк и в музей. ...

    С какого это? Алименты будет выплачивать Вадик с официальных заработков.

    Классно, что среди нас есть очевидцы того ультиматума)))
    А он что?
    А она что?
     
    завистница и _Екатерина нравится это.
  7. _Екатерина

    _Екатерина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    каждому терпению приходит конец.. никто не выдержит истерик, которые льются из каждого "утюга"))) примерно как "больно мне больно"))))
    решение вруает суд)) а не Аманти с казаченко))) плюс ко всему, если не находится ответчик, то делается запрос судом в паспортный стол (по крайней мере у нас так).. тем более мужик долгое время живет с другой а Олька сидит и ждет и ничего не знает))) ага)) верю, че уж))
    с подачи пронырливой оленьки)))родила б оленька, пошла б в суд, через суд установила отцовство и алименты)) но нет, надо на ПГ.. Ведь даже ежу понятно, что Оленька хочет как Барановская, как Бузова)) даже пиарщицу наняла)))) в общем ждет нас новая "звЯзда")))
    защищаются в суде, а здесь, на программе, обычная говорильня, при которой никогда и ничего не решается и юридической силы не имеет)))
     
    Doll, АнNушкА, aluza и 3 другим нравится это.
  8. Elvita

    Elvita Гость

    Ну... тогда дитенку ничего не светит. Неужели, если у отца нет никакого официального заработка, по закону он не обязан хотя бы минимум платить?
    Тогда надо нервы лечить и не включать "утюги".))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2017
    Vitalia и Нинель нравится это.
  9. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Не думаю, что у Аманти была мечта " родить наследника" ))
    Скорее, это нужно было фанатке( возраст уже за 30 , а ребёнка всё нет и нет - надо срочно родить хоть от кого). Она , как я поняла, будучи в фан клубе, моталась за ним по городам и весям, как подорванная, что лично меня заставляет сомневаться в психическом здравии этой Ольги . Что допустимо в 14, то , мягко говоря, странновато в 30. У Аманти же жизнь текла своим чередом , как у большинства устоявшихся пар со своими черно -белыми полосками, рутинами и всплесками.

    Кстати, а почему ты так зло пишешь об Аманти? " Пасть", " старая", " моська". Женщина как женщина, не у всех же во рту стоит санфаянс цвета А1. На мой взгляд, Аманти гораздо миловиднее Ольги, глаза не такие маленькие и глубокопосаженные , да и безумия в глазах нет , как у Ольги.
     
    Doll, АнNушкА, Талия и ещё 1-му нравится это.
  10. Elvita

    Elvita Гость

    Зачем он ей? Она свой материнский инстинкт "удовлетворяет" заботой о Вадичке-за ним глаз да глаз нужен, чтобы от его "неловких движений" ещё кто-нибудь не родился. Но, когда наследника ему рожает молодая соперница, согласись, приятного в этом для Аманти мало.
    Если бы эта "женщина как женщина" спокойно жила своей жизнью со своими черно-белыми полосками , а не драла глотку на федеральном канале, унижая не только свою соперницу, но и её родных, не была бы так вызывающе вульгарна и заносчива, то мне было бы по барабану какая у неё "моська" и "пасть". И ещё. От её хабалистого говора меня просто трясет. Я ответила на твой вопрос?)))
    С тем , что глаза у Ольги безумные-соглашусь.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2017
    Allie, pilochka, Arabica и 2 другим нравится это.
  11. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    5.425
    Пол:
    Женский
    А я не соглашусь.Прекрасно понимаю её раздражение и возмущение.Также обиду на отца ребенка.Возмущение матери Ольги обсолютно понятно.
    Дочь забеременела, получи предложение сделать оборт.Не хочешь оборт, повестку в суд.Исков уже 18.Розвод, фиктивный брак, иск о незаконное обогащение, долговая расписка написанная задним числом, заявление в полицию о пропаже Ольге.А под сердцем ребенок.И смещение приоритетов. Она уже мать и бьется уже за двоих.
    Нет ничего более обидного и трагичного, чем обида за собственного ребёнка.
    И посмотрите как ведет себя Амати.За что бьется? Бегает ,истерит, доводы убогие приводит , не сдерженна.Несет ахинею.Любимый человек в прединфарктном состоянии, она глазом не повела.Затем пошла в комнату, вопросов к любимому нет, как мол ты? собачку на руки.За что бьется? Вы видели это.Да на мужика не похож.Глаза больного алкоголиков.А она видимо хочет на нем денег заработать.

    А Ольга не только за себя бьется ,но и за своего ребенка.
    Матери Ольги сочувствую.У неё болит душа не только за дочь ,но и за внучка.
     
    Vitalia, Millana211, pilochka и 2 другим нравится это.
  12. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    А мне кажется, что Казаченко с Аманти всю ночь репетировали, чтобы он на передаче за сердце хватался и изображал прединфарктное состояние, а бригада медиков, не удивлюсь, если актеры из массовки, проплаченные Аманти))))))))))
     
    Millana211, Марта59, Vlada и ещё 1-му нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.854
    Пол:
    Женский
    то плакать тебе хочется, то трясет ... ну зачем так ПЕРЕреагировать то?
    Ты кстати говорила, что все в этой истории тебе неприятны, тогда почему тебе для спокойствия надо, чтоб она
    Ну и пусть себе дерет и унижает, они же все там, по твоим словам" противные, чего трястись то?

    Кстати, не понимаю, чем она хабалиста? Уж до такой мерзости, как Ольга, она не опустилась ... не лажала внешние данные этой законной жены.
    И на с привоза она не похожа ничуть ... и вульгарности не вижу и заносчивости. Скажу больше, мне даже по кайфу, как она огрызается ... почти как актриса. Я например обожала, как ругается на экране Самохина, это просто песня была.

    А на счет Ольги согласна с Брызгами, отталкивающее лицо с глубокими глазками (еще ее мелкая жопка на косточках, которую она специально обтягивает и демонстрирует, меня смешит) ... все поступки и установки на жизнь в ее юном возрасте тоже показывают на проблемы или порочность у нее в голове.
     
    Doll и брызги шампанского нравится это.
  14. Elvita

    Elvita Гость

    По сути-верно. А в контексте данной ситуации... Где была мать, когда её дочь за престарелой звездой, практически, ровесником своих родителей, бегала, когда под него ложилась и под венец вела? Ей было не обидно, что для такого... дочь свою рОстила?

    Какая может быть обида на отца из-за ребенка? Если муж не хотел этого ребенка и его поставили перед фактом на том сроке, когда уже бесполезно дергаться, то то, что он не принял этого ребенка-закономерно. Хотела Ольга ребенка, оставила его, не поддалась на уговоры об аборте-молодец. Иди в суд, доказывай своё право и право ребенка на алименты и пошли такого папашу подальше с его тараканами и престарелой любовницей. Смысл на ток-шоу позориться?

    Где бьётся-на федеральном канале? Она цирк устроила на всю страну.)))

    Ну что поделать с "тонкой душевной организацией"- эмоции пальцем не сотрешь.)))

    Мне для спокойствия именно это необходимо? Серьёзно? Учту.)))

    Это объяснить сложно. Это чувствовать нужно. Ты не чувствуешь-тебе легче.))

    Смешно. С её-то личиком и зубками...кого-то ещё и лажать? Ольга, кстати, вообще не обсуждала ни внешние данные соперницы, ни её "богатый внутренний мир", ни её воспитание, ни её родителей.)))

    Не знаю, тебе виднее.(с) ))) А мне не по кайфу, когда огрызаются с переходом на личность оппонента, на личность его родителей и друзей.)))

    И тебя на эмоции можно, оказывается, развести. А меня успокаиваешь.)))

    Я не видела поста, где обсуждалось бы её "отталкивающее лицо с глубокими глазками". То, что глаза безумные, я и сама заметила. Всё остальное в её внешности, на мой взгляд, вполне ничего. И "мелкая жопка" вполне "смотрибельна", на мой взгляд.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2017
  15. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Какой ужас! Интересно, а с пенсии выплачивают алименты?
     
    Vitalia нравится это.
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    5.425
    Пол:
    Женский
    То есть Ольга должна была спокойно уйти.А тем временем, аферисты, по другому не скажешь, накрутили бы ей такой счет за не законное обогащение, что во век не расчитаться. Они же расторгли брак с ней ,как фиктивный.
     
    Vitalia, Millana211, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  17. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    конечно
    как помню: в первой же программе, откинула волосы, провела руками вдоль беременного тела и сказала: -посмотрите на меня и на её внешность, что там любить?- её из зала одернули, при чем дважды вставила, что она молода и красива
    и вот охото каждый раз вставая одергивать платье, они обе ГГ одеты были в неудобные платья, одна декольте дергала, вторая подол,
    подчеркнуть хотели свои прелести, а выглядели смешно.
     
    Doll и Мадам Брошкина нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.854
    Пол:
    Женский
    вот это к примеру
    а отталкивающее лицо для меня.
    ты не видела первые программы, где Ольга ее лажала с видом превосходства?
    Да я вообще эту Ирину не знала, но Ольга после ее "да посмотрите на нее!! что там может нравится? Как он может меня на такую (типа дрянь) променять?" мне стала просто противна. И я вполне допускаю, что разозлила она всякими такими речами Аманти конкретно.
    Почему мне должно быть не по кайфу? Ну какое впечатление сложилось у Ирины - то она и говорит. Что заслужила эта подружка оголтелая - то о ней и сказали. Что наработала мать Ольги, будучи радая связи дочечки со старпером сомнительной ответственности, то о ней и сказали.
    Да и вообще, если бы мне все не нравились, как тебе, мне бы было по фиг ... пусть хоть все передерутся 1 Каналу на радость.

    Причем, если Малахов играл, изображал беспокойство, заинтересованность, участие ... то Борисов статичен и безразличен. Просто тупо задает прописанные редактором вопросы и не более. Но этого мало, я еще замечаю, как на его лице появляется улыбка ... он угорает и прикалывается с них всех. Они беснуются, скубутся ... а он с них угорает и ржет.
    А Малахов не такой был ... ООО!!! :rolleyes::rolleyes: Малахов был честный!! честно все отыгрывал, изображая БЛАГОнесущую/помогательную сущность ПГ.
    Эт точно!
    Смотрела я на эту Ольгу и вспоминалось, как Задорнов таких шнурками называл. Еще и обтянулась вся, что сесть нормально невозможно, все наверх лезет (что ли рассчитано на потенциальных спонсоров, которые ее увидят по ТВ и захотят пожалеть, как подружку Шаляпина?)
    Аманти с этой голой спиной зачем то на ПГ :huh: Это что светская вечеринка? От этой голой спины все декольте корявилось и топорщилось.
    Но туфли мне у Ирини понравились.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    Doll нравится это.
  19. Elvita

    Elvita Гость

    Нет, не видела. Я обсуждаю последнюю программу. А на последней программе, она вела себя более корректно по отношению к Аманти, чем её визави.)))

    Та кто ж против? Эти программы и создаются, чтобы зрителей разводить на эмоции-кого-то от них трясет, кому-то -по кайфу. Главное, чтобы сюжет и герои не вызывали желания переключить канал.)))

    Талия, дорогая, а где я писала, что мне не пофиг то, что между ними происходит? А свое мнение о персонажах я высказала вполне прозрачно.)))
    Декольте, демонстрирующее нижнее бельё- ошибка стилиста Ирины, а у Ольги под платьем монитор пристегнут был, который и создавал неудобства, поднимая платье.)))
    --- Сообщение добавлено 10 ноя 2017 ---
    Вот. Именно это я и имела в виду. Это говорит о классе дамы, которая не знает какой наряд соответствует данному " мероприятию". Надевает то, что , очевидно, по её мнению, выглядит круто, "по-бахатому"))). Вот такое отсутствие класса, одновременно с гипертрофированной самоуверенностью и луженой глоткой и есть "хабалистость".
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2017
    Arabica нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.854
    Пол:
    Женский
    вот видишь, что иски животворящие делают!! Уже и наглеть меньше начала, когда отпор получила.
    Авось прикинет, что к чему ... и вообще на мировую пойдет, получит, что полагается по закону и суду и оставит в покое эту парочку за их отказ от иска.
    ну для меня нет ... для меня платье с голой спиной (в принципе не пошлое, приличное) и доведенная до нервных срывов женщина, вынужденная защищаться теми средствами в тех условиях, которые ей приготовили - это не хабалистость.
    И пусть у нее будет самоуверенность, чтоб всякие Арбатовы не получали удовлетворения от пинков в ее адрес.
     
  21. Elvita

    Elvita Гость

    Так именно этого она и добивается, насколько я поняла. Не надеется же она этого "престарелого казанову" вернуть в лоно семьи?)))
    Платье как платье, но не для эфира ПК, тем более не для такого сюжета. Хотя, цвет выбран верно-цвет агрессивный, обращающий на платье внимание. Очевидно, внимательно читала "Театр" Моэма-воспользовалась опытом Джулии Лэмберт.)) С фасончиком, правда, промахнулась. Кроме того, с ходу понятно, что подобные наряды она носить не умеет.)) Достойная, уважающая себя дама не принимает правила игры, которые "ей приготовили" -она диктует свои, умеет контролировать эмоции и не реагирует на истерики оппонентов.))))
    Ну и чем она лучше той же Арбатовой в этом случае?))) Она её "на глотку" взяла, а не на спокойные и убедительные аргументы.))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2017
    Lara, Vitalia и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей