Слепые прослушивания. Выпуск 1 от 14.02.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 9 фев 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 фев 2020.
  1. Мирон Довгань «От Волги до Енисея»

    26,3%
  2. Элина Хан «Back in the U.S.S.R.»

    11,1%
  3. Елизавета Сметанникова «Экспонат»

    12,1%
  4. Зелимхан Атаев «Parlami d’amore Mariu»

    23,2%
  5. Милана Волкова «Не пара»

    8,1%
  6. Таисия Скоморохова «Goomba Boomba»

    41,4%
  7. Александр Переплетчиков «Вдоль по улице метелица метет»

    21,2%
  8. Кристина Силлер «Strange Birds»

    20,2%
  9. Иван Кургалин «Слишком влюблен»

    34,3%
  10. Анна Бажанова «Billie Jean»

    4,0%
  11. Алиса Савчиц «Someday Somewhere»

    29,3%
  12. Все выступления понравились

    9,1%
  13. Никто не понравился

    3,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    S_Irina, margaret, Чайка и 14 другим нравится это.
  2. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Видимо, набрали уже команды). Тут ясно было, что повернутся, это явный формат.
     
    Karma, Lenusja, Bulka и 6 другим нравится это.
  3. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    иван кургалин интересен
    и перспективы налицо
    отличный выбор но полинка
    как ты могла не оценить
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2020 ---
    Знакомая песня, знакомый вирус, хорошо, что... не кронавирус
     
    Лучик, Борис, Karma и 12 другим нравится это.
  4. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, влюблён в Гагарину)))
     
    Борис, Karma, Lenusja и 3 другим нравится это.
  5. Аниеля

    Аниеля заслуженный

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    2.174
    Пол:
    Женский
    Ваня с гитарой - гроза девичьих сердец) репертуар - очень по возрасту, в общем и целом нравится, и хочется посмотреть на него в будущем)
     
    tagetes, Лучик, Karma и 18 другим нравится это.
  6. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, я тоже так думаю. Песни не обязательно должны быть детскими - где их взять то)) Но эти кривлянья отрепетированные как то не очень радуют, особенно когда вместо пения крик, писк и прочие звуки))
     
    valottt, Пикша, Karma и 10 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.601
    Адрес:
    Москва
    А мальчик Ваня не пропадет, дай ему Бог здоровья.
     
    Борис, Karma, loi и 14 другим нравится это.
  8. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Ваня гроза девчонок. Если соберутся ремейк Розыгрыша снять (хотя лучше не надо), претендент на главную роль))
     
    Karma, loi, arseneva и 9 другим нравится это.
  9. Sisil

    Sisil новичок

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    82
    Пол:
    Женский
    Ребят, Ивану 12 лет. Он сказал в эфире, что отучился 7 лет в муз. школе по классу скрипки. :wask: Тогда вопрос, во сколько лет он поступил в муз. школу? в 4 года???
     
    Борис, Karma, loi и 5 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Вася держал интригу ) Холёсенький вьюнош Иван ! Прошёл - и замечательно )
     
    Борис, Karma, loi и 10 другим нравится это.
  11. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Иван Кургалин.

    Взрослый мальчик, 13 лет.
    Хороший, душевный номер, Баста не хочет поворачиваться, нет все- таки Гагарина уговорила, ну молодец она, респект ей. Спасла мальчика.
     
    Борис, Chaika, Karma и 14 другим нравится это.
  12. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хм. А мне он показался как-раз слишком ненастоящим) Прям полностью подогнанным под нужный образ, от вокала до одежды)
     
    Борис, АннаДмитна, Karma и 6 другим нравится это.
  13. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.011
    Симпатии:
    53.548
    Пол:
    Женский
    Меня всегда подкупает гитара.Спел хорошо,мне понравился.Не понимаю,почему бы и Полине не повернуться,раз так она настаивала с уговорами Басты,мог бы и к ней пойти.
     
    Karma, arseneva, Аниеля и 6 другим нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Эти кривляния были всегда:)
     
    Karma, Аниеля и ALG нравится это.
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Девочка Анна интересная) мне нравится

    Но я слышала, как поет Джексона Роберт, и, думаю, он бы спел эту песню лучше).
     
    Karma, Лусия М, Bulka и 2 другим нравится это.
  16. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Моцарт в 4 ещё круче был))
     
    Karma, ALG и Оксюморон нравится это.
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    «Billie Jean» сильно халтуристый:rol:
     
    Karma, arseneva, griek и 4 другим нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Лусия М , к выходу готовится землячка!))
     
    Karma, aluza, ALG и ещё 1-му нравится это.
  19. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что-то замахнулась девочка слишком, не по силам..Ни вокально, ни артистически
     
    Karma, arseneva, aluza и 9 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Выбор песни не поняла ...(( Жаль , не прошла ...((( Согласна с Полиной - сыровато было .. А девчоночка - пластичная , хорошая такая
     
    Karma, Lenusja, Bulka и 6 другим нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Хорошенькая такая, правильная и старательная:smile1:
     
    Karma, Чайка, Аниеля и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей