Слепые прослушивания. Выпуск 1 от 14.02.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 9 фев 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 фев 2020.
  1. Мирон Довгань «От Волги до Енисея»

    26,3%
  2. Элина Хан «Back in the U.S.S.R.»

    11,1%
  3. Елизавета Сметанникова «Экспонат»

    12,1%
  4. Зелимхан Атаев «Parlami d’amore Mariu»

    23,2%
  5. Милана Волкова «Не пара»

    8,1%
  6. Таисия Скоморохова «Goomba Boomba»

    41,4%
  7. Александр Переплетчиков «Вдоль по улице метелица метет»

    21,2%
  8. Кристина Силлер «Strange Birds»

    20,2%
  9. Иван Кургалин «Слишком влюблен»

    34,3%
  10. Анна Бажанова «Billie Jean»

    4,0%
  11. Алиса Савчиц «Someday Somewhere»

    29,3%
  12. Все выступления понравились

    9,1%
  13. Никто не понравился

    3,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    S_Irina, margaret, Чайка и 14 другим нравится это.
  2. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Анна Бажанова.

    На мой непросвещённый взгляд слабовато, а замахнулась на М. Джексона.
    Как- то песня ей эта не подходит, не вытянула она ее энергетически.
     
    Tutta, Karma, arseneva и 11 другим нравится это.
  3. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.011
    Симпатии:
    53.548
    Пол:
    Женский
    Ну ничего не понимаю и не воспринимаю,зачем девочке брать репертуар Джексона.
     
    Karma, arseneva, Оксюморон и 5 другим нравится это.
  4. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Полинка совсем радует, куда все подевались... впервые в кресле как влитая:smile1: Для любителей профразборов сегодня Рай:smile1:
     
    понарошку, Лучик, Борис и 4 другим нравится это.
  5. Аниеля

    Аниеля заслуженный

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    2.174
    Пол:
    Женский
    Аня Бажанова - жаль, что не взяли. Хорошая девочка!
     
    Karma, Bulka, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  6. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня перебор, кмк)
     
    valottt, Karma, Bulka и 2 другим нравится это.
  7. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот ради этого вау на первых нотах. Только вот вау получилось от выбора песни, а не от её исполнения.
     
  8. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нагиев: иногда трудно понять, энергично артист поёт, или бес в него вселился:cras:
     
    valottt, Лучик, Karma и 11 другим нравится это.
  9. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Это было всегда, начиная с Оли Сараканиди и заканчивая прошлым сезоном. Дети всегда любят подражать взрослым, а сценический движения учат всех до единого. У кого-то сразу получается естественно, а кто-то остаётся скованным.
     
    Лучик, Karma, Аниеля и 3 другим нравится это.
  10. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.644
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А у меня вопрос тот же? но на смежную тему, где форумчане? Все разочаровались?
     
    Karma, Lenusja, L_Lada и 3 другим нравится это.
  11. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Какой ужас, уже и до Магомаева добрались. Неужели Синявская согласилась или ее не спрашивали?
     
    Борис, Karma, arseneva и 2 другим нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А мы хто? Кладите смотрите и наслажлайтесь:smile1:
     
    Karma и Кот да Винчи нравится это.
  13. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почти от всех детей ощущение манерности, звезды на лбу и того, что это уже n-ый конкурс в их жизни.
     
    valottt, АннаДмитна, Karma и 13 другим нравится это.
  14. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Где Магомаев??
     
    Борис, Karma, Lenusja и 2 другим нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Могли дать на СП!) времени не хватило- не справилась!))
     
    Karma, aluza, ALG и 3 другим нравится это.
  16. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.644
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нас очень мало на фоне прежних Голосов..:ug:
     
    Karma, Lenusja, arseneva и 3 другим нравится это.
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    В рекламе премьеры очередного байопика.
     
    Борис, Karma, arseneva и 4 другим нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я тоже так подумала, об этом и раньше поговаривали, что одним разрешают впетое, а другие пусть поют шо дАдуть:smile1:
     
    Karma, Izuminka, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  19. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.644
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное, фильм, была реклама по ТВ
     
    Борис, Karma, Izuminka и 2 другим нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Анонс в рекламной паузе очередной поделки 1-го.
     
    Karma, Lenusja, Bulka и 6 другим нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Кого там отбайопиксили?
     
    Karma и ALG нравится это.

Поделиться этой страницей