Слепые прослушивания. Выпуск 1 от 14.02.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 9 фев 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 фев 2020.
  1. Мирон Довгань «От Волги до Енисея»

    26,3%
  2. Элина Хан «Back in the U.S.S.R.»

    11,1%
  3. Елизавета Сметанникова «Экспонат»

    12,1%
  4. Зелимхан Атаев «Parlami d’amore Mariu»

    23,2%
  5. Милана Волкова «Не пара»

    8,1%
  6. Таисия Скоморохова «Goomba Boomba»

    41,4%
  7. Александр Переплетчиков «Вдоль по улице метелица метет»

    21,2%
  8. Кристина Силлер «Strange Birds»

    20,2%
  9. Иван Кургалин «Слишком влюблен»

    34,3%
  10. Анна Бажанова «Billie Jean»

    4,0%
  11. Алиса Савчиц «Someday Somewhere»

    29,3%
  12. Все выступления понравились

    9,1%
  13. Никто не понравился

    3,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    S_Irina, margaret, Чайка и 14 другим нравится это.
  2. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Угу(( Всего 20 зарегистрированных пользователей..
     
  3. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Зато посмотрите какой народ! Качество - это наше фсе! :smile1:
     
    Karma, aluza, Кот да Винчи и 5 другим нравится это.
  4. Sisil

    Sisil новичок

    Регистрация:
    27 янв 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    82
    Пол:
    Женский
    Алиса Савчиц красотка. Очень крутая!
    Малость перекричала, но в целом мне понравилось
     
    Karma, Bulka, kristina и 8 другим нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Магомаева:top:
     
    Karma и Оксюморон нравится это.
  6. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорошая девочка
     
    Karma, kristina, Bulka и 6 другим нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.304
    Пол:
    Женский
    Есть мощь в Алисе ! ) Ей 10 ??? С ума сойти !
     
    Karma, Elena, Lenusja и 10 другим нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!))
     
    Karma, kristina, minoshla и 6 другим нравится это.
  9. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    10 лет всего??:blin:
     
    Karma, Bulka, Аниеля и 4 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Алиса мне тоже как-то средне.. по голосу..
     
    Karma, arseneva, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  11. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Голос очень красивый, а как поёт не впечатляет. Это нормально? :smile1:
     
    Karma, Аниеля, MaggPagg и 3 другим нравится это.
  12. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Алиса Савчиц.10 лет, а выглядит старше.

    Все не по- детски. И одежда и песня и поведение, а ведь всего 4-Ый класс.
    При всех ее достоинствах она меня не впечатлила.
     
    Karma, arseneva, Аниеля и 4 другим нравится это.
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Баста: "Скажите, откуда вы беретесь?" А у меня вопрос: "Куда их потом девают?":slug:
     
    valottt, Я_не_я, Лучик и 21 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я тоже удивлена, что ей всего лишь 10 лет.. думала, 11-12 лет..
     
    Karma, Annnico, aluza и 3 другим нравится это.
  15. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.168
    Пол:
    Женский
    Шаманство, Валера, у Дианы Анкудиновой, а тут ор сплошной.
    Скучаю по "Ты супер".
     
    valottt, Karma, Bulka и 5 другим нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А среди меня у Анкудиновой ор, бывает:smile1:
     
    Dewdrop, Karma, Сэммик и 4 другим нравится это.
  17. Аниеля

    Аниеля заслуженный

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    2.174
    Пол:
    Женский
    Алиса выглядит и поет на все 15, а не 10 лет! Крутаааая
     
    Karma, Bulka, Лусия М и 3 другим нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Фразы детей перед выбором наставника исправно кочуют из сезона в сезон, но у нас с собой есть:smile1:
     
    Karma нравится это.
  19. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.608
    Пол:
    Женский
    мне понравилась последняя девочка ,поет хорошо ,воспитанная и не обезьянничает. А вообще не бывает невоспитанных детей, бывают плохие воспитатели( родители). Давно заметила и у Галкина на программе и здесь, ребенок отвратительно себя ведет и разговаривает с ведущими на равных, а родители в зале умиляются ..ну потом пусть не удивляются . Почему ведущая не возьмет фамилию мужа-Мажора?!!! :ste:
     
    Сильва, Karma, Аниеля и 6 другим нравится это.
  20. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.013
    Симпатии:
    53.556
    Пол:
    Женский
    Симпатичная девочка Алиса,своими косичками покорила.Вот тут хоть какие-то эмоции от Алисы,спела неплохо,хоть и крика было немало. Но выглядит не по годам.
     
    Karma, Аниеля, Bulka и 4 другим нравится это.
  21. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Короче говоря, сегодняшний выпуск я еле высидела. Абсолютно без потрясений.
    Кроме Таисии Скомороховой никто и не запомнился. Мальчики, к которым не повернулись, понравились своим репертуаром, да и голоса хорошие. А вообще пока особо сказать нечего.
    Спасибо всем, до следующей пятницы!
     
    Karma, Discovery, Чайка и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей