Слепые прослушивания. Выпуск 2. от 10.03.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 8 мар 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше?

  1. 1. Людмила Серебрякова «На одной земле»

    52,6%
  2. 2. Денис Примак «Le temps des cathédrales»

    32,6%
  3. 3. Анна Агафонова «Я не умею танцевать»

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Маша Мэй «Rolling in the Deep»

    14,7%
  5. 5. Игорь Липневич «Грешная страсть»

    1,1%
  6. 6. Гульнара Байгузина «Романс».

    56,8%
  7. 7. Таис Урумидис «Call Me».

    5,3%
  8. 8. Егор Григорьев «Евпатория».

    6,3%
  9. 9. Юлия Гарифуллина «Мир без любимого».

    10,5%
  10. 10.Дария «Livin' on a Prayer».

    32,6%
  11. Все понравились

    1,1%
  12. Никто не понравился

    4,2%
  13. Затрудняюсь ответить

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем второй выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Джинна, Сильва, Пикша и 8 другим нравится это.
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Я не пОняла, к ней повернулись?:obmg:
    Это то я и пропустила )))
     
    arseneva, ALG, margaret и ещё 1-му нравится это.
  3. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Всем доброго вечера. Вспомнила, кто пел уже на Голосе этот "Романс"Лёгкость и позитив. И тоже все наставники повернулись.
     
    Джинна, arseneva, Чайка и 2 другим нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Гагарина.
     
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Все модные тренды изучим ) Сегодня уже второй парнишка с кучеряшками )))
    А что-то есть в Егорушке ... Я бы повернулась )
     
    Arctic91, Doll, arseneva и 9 другим нравится это.
  6. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Кудрявые волосы, это конечно фишка:))
     
    Джинна, televika, ALG и 3 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что-то современненькое... И в нос...
     
    ALG и Лусия М нравится это.
  8. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В детской комнате состоял, фулюган)) не поет, а мяукает))
     
    Джинна, Bulka, ока и 7 другим нравится это.
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Хочу нормального мужикаааа!:crygirl2:
     
    Чайка, Bloom, Bulka и 7 другим нравится это.
  10. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Егор, на третьем курсе чего?:cras:
    Кудрявые волосы - фишка??? Да ладно.:cras::cras:
     
    Джинна, Bloom, Bulka и 4 другим нравится это.
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ну, для исполнения дворовых песен вполне сойдет Егорка.
     
    Джинна, Bulka, Манюня 101 и 7 другим нравится это.
  12. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    А цепляет мальчик-то наставников. Вон как их корежит, видно что ждут от него чего-то, а он это не выдает.
     
    Джинна, Чайка, ALG и 3 другим нравится это.
  13. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мальчик должен был быть в розовом, однако))
     
    Джинна, Bloom, Сильва и 5 другим нравится это.
  14. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    опять эти гайморитные...
    а вот не надо с голыми щиколотками зимой выпендриваться
     
    Джинна, Elena, Сильва и 14 другим нравится это.
  15. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Мда. я не тебя не скоро позабуду-ду-ду-ду . Мда уж, проект голос(
     
    Джинна, Catmom, ока и 4 другим нравится это.
  16. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Это совсем другое дело. Послушала пока Ваш спойлер, так как исполнителя отключила. Не могла слушать
     
    Джинна, Манюня 101, ALG и 2 другим нравится это.
  17. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Егор. Шабёр! Я в этом городе родилась, он ближайший был к нашей в/ч.)))
    Мяукает. На стиле мальчик))))))))
    Забавный)))) Поплеваться хочется и умилят чем-то.
    Правильно, что не повернулись, но мальчика жаль.
    С Бастой согласна.
     
    Джинна, Bloom, ока и 9 другим нравится это.
  18. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Мальчик может не расстраиваться, он бедовый - прорвется.
     
    Джинна, ока, Malu и 6 другим нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Баритона?:migg:
     
    Джинна, ALG, Чайка и 4 другим нравится это.
  20. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ну вот опять :st:
     
    Bulka, ALG, XXL и 2 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    И снова - утешительный приз!:smile1:
     
    Джинна, Чайка, ALG и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей