Слепые прослушивания. Выпуск 2. от 10.03.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 8 мар 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше?

  1. 1. Людмила Серебрякова «На одной земле»

    52,6%
  2. 2. Денис Примак «Le temps des cathédrales»

    32,6%
  3. 3. Анна Агафонова «Я не умею танцевать»

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Маша Мэй «Rolling in the Deep»

    14,7%
  5. 5. Игорь Липневич «Грешная страсть»

    1,1%
  6. 6. Гульнара Байгузина «Романс».

    56,8%
  7. 7. Таис Урумидис «Call Me».

    5,3%
  8. 8. Егор Григорьев «Евпатория».

    6,3%
  9. 9. Юлия Гарифуллина «Мир без любимого».

    10,5%
  10. 10.Дария «Livin' on a Prayer».

    32,6%
  11. Все понравились

    1,1%
  12. Никто не понравился

    4,2%
  13. Затрудняюсь ответить

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем второй выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Джинна, Сильва, Пикша и 8 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Егор, как начал петь свое, так лучше стало. Мне больше нравится
     
    понарошку, Джинна, Doll и 10 другим нравится это.
  3. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Ну зачем еще-то раз нас мучать?
     
    Bulka, Catmom, ALG и 2 другим нравится это.
  4. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Егор Григорьев
    Провинциальный мальчик, неплохо, но только лишь...
    Пожалели его дали еще воможность спеть
    Кстати вторая песня звучит интереснее.
     
    Джинна, Malu, Лусия М и 7 другим нравится это.
  5. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Точнее - рояль в кустах. Словно заранее знали, что не пройдет и подготовились.
     
  6. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх, Егор, фишка не сработала. Ну, канеш, 20 лет это немного, можно и не слушать. А для чего пришел тогда на конкурс:cras:
     
    Джинна, Манюня 101, XXL и 3 другим нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Клон. Номер два. Невнятное Кудряшка Сью. Из Верхнего Ларса.
    "Модный, молодёжный".. аха...


    "Стой там!" - (Баста)
    Надеюсь,это он дает установку грузинскому таможеннику...шоп обратно
    не пускал...
     
    Джинна, Bulka, Elena и 7 другим нравится это.
  8. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Выступил по телеку и уже счастлив, тем более свое
     
    by_bbdm, Джинна, Чайка и 9 другим нравится это.
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Да знаете...уже все равно)))
    Но желательно старше 17ти.
     
    Чайка, Bloom, Bulka и 4 другим нравится это.
  10. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    332
    Егор, кстати, из второго сезона детского Голоса. Почему-то решил в профайле молчать об этом.
     
    by_bbdm, Джинна, Doll и 10 другим нравится это.
  11. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Молодцы-поддержали мальчика.
     
    Джинна, Чайка, televika и 3 другим нравится это.
  12. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Кто платишки заказывал? Получайте))))
     
    by_bbdm, Джинна, Чайка и 9 другим нравится это.
  13. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Вот и платье!
     
    by_bbdm, Джинна, Чайка и 7 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Аааа!!!! Помню!!! Это он?? Крутой такой был пацан!:klassg:
     
    Джинна, Doll, arseneva и 4 другим нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кто хотел платье?- получите)) так- платье все заметили!
     
    by_bbdm, Джинна, televika и 4 другим нравится это.
  16. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Папашка же был:))
     
    Джинна, ALG и Рози нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    И какое!...
     
    by_bbdm, Джинна, ALG и ещё 1-му нравится это.
  18. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Я! Но я теперь переключилась с платья на мужика)
     
    Джинна, Чайка, ALG и 2 другим нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Любимая билановская песня...

    Ну, надо же! Девочка уже и не верила...
     
    by_bbdm, Джинна, Malu и 4 другим нравится это.
  20. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Стекольщик?)) Я из тех кто не дала бы)))
     
    Джинна, Сильва, ALG и ещё 1-му нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Юлия Гарифуллина.
    И где-то там тихо плачет Билан....
    ))))
     
    by_bbdm, Bloom, Сильва и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей