Слепые прослушивания. Выпуск 2. от 10.03.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 8 мар 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше?

  1. 1. Людмила Серебрякова «На одной земле»

    52,6%
  2. 2. Денис Примак «Le temps des cathédrales»

    32,6%
  3. 3. Анна Агафонова «Я не умею танцевать»

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Маша Мэй «Rolling in the Deep»

    14,7%
  5. 5. Игорь Липневич «Грешная страсть»

    1,1%
  6. 6. Гульнара Байгузина «Романс».

    56,8%
  7. 7. Таис Урумидис «Call Me».

    5,3%
  8. 8. Егор Григорьев «Евпатория».

    6,3%
  9. 9. Юлия Гарифуллина «Мир без любимого».

    10,5%
  10. 10.Дария «Livin' on a Prayer».

    32,6%
  11. Все понравились

    1,1%
  12. Никто не понравился

    4,2%
  13. Затрудняюсь ответить

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем второй выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Джинна, Сильва, Пикша и 8 другим нравится это.
  2. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Опять Вася лучший? Да как так?
     
    ТетьЗина, Джинна, Frodo и 4 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да что ж такое-то?? Опять кончилось!
     
    Frodo, ALG, televika и ещё 1-му нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    А я кайфовала в "31 июня":amor:
     
    Сильва, Манюня 101, ALG и 4 другим нравится это.
  5. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Гагарина насвинячила участнице, та в ответ обломала эту швабру - мол, лучше уж к Басте, чем к тебе...
     
    by_bbdm, Джинна, Discovery и 12 другим нравится это.
  6. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    А мне она Боярскую напомнила.
     
    by_bbdm, Джинна, Bulka и 5 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Как все?? Опять все?
     
    Frodo, televika, ALG и 2 другим нравится это.
  8. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Первый раз хочется поставить "против всех"
     
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вроде где-то говорили, что можно три раза блокировать)
     
    Catmom, Джинна, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Чего-то я сегодня вредная какая-то ) ..От этой девы в черном чуть не оглохла...
    И что , это всё на сегодня ???
    (надо первую девушку пересмотреть - я её выступление не полностью видела )
    Всем спасибо за компанию и хороших выходных ! Доброй ночи !
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    Catmom, Джинна, alenchik_kh и 11 другим нравится это.
  11. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Да, похожа. Скулы.
     
    Джинна, ALG, Лусия М и 2 другим нравится это.
  12. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.642
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Антон жжет:cras::cras:
     
    Джинна, XXL, Frodo и 4 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Аа, если три - то ладно... Гагарина тогда исчерпала...
     
    by_bbdm, Джинна, Катенок и 5 другим нравится это.
  14. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    С такими участниками даже кнопка блок не оживит шоу.
     
    by_bbdm, Джинна, alenchik_kh и 4 другим нравится это.
  15. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Мне выпуск понравился.
    Сейчас уже и не вспомнить, за кого голосовать.
    Пожалуйста, выкладывайте заранее голосовалку.
    Всем хороших выходных и спасибо за приятную компанию:privg:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    Elena, Катенок, Frodo и 6 другим нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Мне она Ходченкову напомнила стервозинкой во взгляде.
    Ну, и так, внешне.
     
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Я чота пропустила или их было только 10? Эт я про конкурсантов?

    Пы.сы. делать голослвалку в режиме "он-лайн" - весьма проблемно.
     
    Catmom, by_bbdm, Джинна и 10 другим нравится это.
  18. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вообще, пропустил)
     
    Джинна, Frodo и Лусия М нравится это.
  19. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во как!) а мне этот выпуск понравился больше, чем первый. Все три галочки использую, и на Кудряша еще и не хватит))
    Всем хорошего вечера!
     
    by_bbdm, Джинна, Discovery и 13 другим нравится это.
  20. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Голосовалки не будет? Тогда откланяюсь.
     
    Andrey Efimov, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  21. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Можете. Надо нажимать на квадратик с черными полубуковками в правом нижнем углу.
     
    by_bbdm, Джинна, Пикша и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей